Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида на подругу

Уж очень я обиделась на свою подругу с детства. Не первый раз она меня подводит, но вот сегодня как-то особенно обидно. Я создала фирму, отремонтировала свой офис(взяла часть денег в кредит) и попросила своих подруг приехать и помочь мне с уборкой после строителей в офисе(уж совсем с ремонтом поиздержалась-не нанять мне профессионалов).  И вот моя, как раньше мне казалось, подруга детства, позвонила в день уборки и сказала, что я должна ее понять правильно, но она не приедет, потому что у ее мужа выходной и они вместе пойдут в магазин за продуктами. Другие мои подруги и сотрудники приехали кто на сколько смог. Я много ей помогала, помогла в свое время с жильем, с гражданство. Не ждала сильной отдачи, но не проходит ощущение, что мной просто пользуются, когда нужно и удобно ей. Может я сильно себя накручиваю по пустяку, но мне правда все дается не просто и хочется иногда поддержка не только мужа и детей, но и подруги, даже в такой мелочи.   
Елена Курилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, моя тещенька говорит, что брак начинает рушится с появления в доме подруги жены.. Вот так-то. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Права теща!!
Между прочим, смех-смехом, а я всех приятельниц от себя отдалила с появлением ЕГО, так-то. Настоящих подруг особо и не было, есть одна только, но она теперь не здесь живет, а остальные были так, поболтать иногда, так что не жалко.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, моя тещенька говорит, что брак начинает рушится с появления в доме подруги жены.. Вот так-то. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твои-то вернулись??)
Анжелика Новожилова
Твои-то вернулись??)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... ночью привез. Я люблю по ночам ездить ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... ночью привез. Я люблю по ночам ездить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с друзьями как-то в Ташкент ехали на машине ночью по трассе, вокруг - ни огонька, тишь, темень и пустыня. Я в окно высунулась и как завоплю - стой! Водитель чуть не обделался, тормознул, а я выскочила, смотрите, говорю, на звезды! Это было что-то, вдали от жилья и каких-либо источников света, они тааакие огромные и яркие!! И их так много, я глазам поверить не могла! Целый час любовались!
Анжелика Новожилова
Мы с друзьями как-то в Ташкент ехали на машине ночью по трассе, вокруг - ни огонька, тишь, темень и пустыня. Я в окно высунулась и как завоплю - стой! Водитель чуть не обделался, тормознул, а я выскочила, смотрите, говорю, на звезды! Это было что-то, вдали от жилья и каких-либо источников света, они тааакие огромные и яркие!! И их так много, я глазам поверить не могла! Целый час любовались!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не... на такие подвиги я не способен ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... на такие подвиги я не способен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На звезды смотреть? Или притормозить и не убить завопившую??
Анжелика Новожилова
На звезды смотреть? Или притормозить и не убить завопившую??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приторможу и уговорю посмотреть на звёзды чуть позже - когда доедем ))
Анжелика Новожилова
Мы с друзьями как-то в Ташкент ехали на машине ночью по трассе, вокруг - ни огонька, тишь, темень и пустыня. Я в окно высунулась и как завоплю - стой! Водитель чуть не обделался, тормознул, а я выскочила, смотрите, говорю, на звезды! Это было что-то, вдали от жилья и каких-либо источников света, они тааакие огромные и яркие!! И их так много, я глазам поверить не могла! Целый час любовались!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

. На меня похоже
Правда поле маков было.)
Анжелика НовожиловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

. На меня похоже
Правда поле маков было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Я вообще вечно с открытым ртом и восторженными криками, как дите малое, не знакомых со мной людей иногда от этого колбасит!

Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, моя тещенька говорит, что брак начинает рушится с появления в доме подруги жены.. Вот так-то. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего подобного... у меня 2 подруги и почти 20 лет брака за плечами... дружим семьями-домами... у кого что стряслось - на помощь мигом... а про порушенный подругами-друзьями брак рассуждают те, у кого друзей настоящих в жизни не случилось...
ZaraZaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ничего подобного... у меня 2 подруги и почти 20 лет брака за плечами... дружим семьями-домами... у кого что стряслось - на помощь мигом... а про порушенный подругами-друзьями брак рассуждают те, у кого друзей настоящих в жизни не случилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Тоже так считаю.
ZaraZa
Я бы тоже обиделась. Близкая подруга - это святое.
Яковлева Анна
все что Вы пишите - фигня. какая уборка???? )))))) я на период выставки приглашала подругу и родственниц, мне даже в голову не пришло, чтобы они работали бесплатно. все свои витрины в новых магазинах я драила сама. зачем Вы создаете себе ситуацию, когда кто-то делает Вам одолжение???? даже в таких мелочах, как уборка.............. не создавайте неловких ситуаций ни себе, ни людям. есть люди, которые сами предлагают свою помощь в сложный момент. уборка - это не сложный момент.....еще находите время обижаться.......
Елена
Может вы думали что вы подруги? у меня подруга была 26 лет( живем на одной площадке) ..как говорится прошли и крым и рим...когда у нее появился малыш ( поздний в 38 лет) помогала, то посиди, то молока, то всякое разное. я от чистого сердца...но вот один раз отказалась посидеть с ребенком и все дружба Закончилась....живя на одной площадке мы пол года не вилились....и знаете у меня как гора с плечь свалилась. рвите дружбу с друзьями которые просто вас используют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем