Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида. Просто забуду окончательно.

Здравствуйте. Мне 25, а мж 35. С любимым человеком должны были встретиться,встретились у него дома. Он мне говорил будет компания типа родные ему люди(близкие),будет интересно. Короче,пришла к нему,блин вижу рядом незнакомая женщина сидит болтают. А я так смотрю,думаю в чем дело? Он увидел меня даже не поцеловал,я офигела.А я молчу, вся злая на него. А он расслабься, что с тобой? Потом шепнул что знаешь почему я ее привел? Она для нас как аксессуар. Мы вместе и все. Хочу вместе групповуху, мол это его возбуждает. А я с злостью на него посмотрела и ничего не сказав ушла. Во мне умерла любовь ко всему. Я так дорожила нашими отношениями, но блин вдруг такое не ожидала... он ее еще целовал перед моими глазами, блин не представляете как это больно было увидеть... Кошмар просто... мы с ним 5 месяцев были вместе... уже забуду его.. он еще говорил ты для меня одна, а другие просто аксессуары для меня.. мы одно целое... как противно... как такое может быть вообще не понимаю. как реагируете на это,ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Я не считаю .
Виктория Маркова
Удод бегите
Хлюстова Мария
мы? нам тут давно ни групповух ни соло никто нипридлогат, а ты зажралос...
Ольга Васильева
Молодой человек-любитель клубнички. Вы-моралистка и идеалистка. Как тут реагировать? Обижаться только и убегать навсегда. Так что у вас все правильно.
Ольга Васильева
Молодой человек-любитель клубнички. Вы-моралистка и идеалистка. Как тут реагировать? Обижаться только и убегать навсегда. Так что у вас все правильно.
СсылкаПожаловаться
Я да, правильно поступила оставила их и ушла ничего не сказав. А есть люди устроили бы скандал за это. Я подумала в этот момент с логикой, что не стоит ради такого грязного человека так унизить себя. Просто плюнула и ушла.
Девочка Лета
озабоченный троль -- автор темы
Девочка Лета
озабоченный троль -- автор темы
СсылкаПожаловаться
да нет, просто малолетка
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
Кого имеете в виду?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне это не надо, не охото было бы выдумывать из себя)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Написала историю, то что было. Нафиг мне это. Для тебя тролль это? Не пиши тогда, не комментаруй. Мимо проходи и все.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Твое мнение не спросила кому я интересна) успокойся уже:)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Если ты не умеешь разделить настоящее от не настоящего, то я ничего не смогу с этим поделать:(( жаль конечно..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Оуу, ты еще и экстрасенс) забавно) понятно почему в это время не можешь заснуть, мысли не дают)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Молодец ишаку говорят. А так быть экстрасенсом это кошмар какой-то) но для тебя это как быть в раю как я вижу
Tatsiana Verbilo
Зачем я читала этот бред ??? Спать пора
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Зачем я читала этот бред ??? Спать пора
СсылкаПожаловаться
Так иди и спи. Что тут забыла?) Тебя кто-то вынуждает зайти сюда в среди ночи и прочитать все этот БрЕд?))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Так иди и спи. Что тут забыла?) Тебя кто-то вынуждает зайти сюда в среди ночи и прочитать все этот БрЕд?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть )), аноним ещё и "говорит";))), забавно
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Офигеть )), аноним ещё и "говорит";))), забавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АгА.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем