Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидчевый муж (очень эмоциональный пост!)

АААААААааааа, караул!!!!Сил моих больше нет. Помогите советом, или просто смешно постебайтесь (настроение поднимется). Мой муж обидчевый! (Правда, он так не считает). В обычных житейских ситуациях, мелких недоразумениях, спорах он очень часто разворачивается и уходит не договорив. К слову, у нас сейчас ремонт, поводов поговорить хватает. Чуть какая шероховатость - все! Обсудить и дойти до обоюдного согласия не получится! Разворачивается,уходит, или просто молчит. Такой бойкот длиться до тех пор пока ему не надоест! А мне остается молчать и ждать. Потому что говорить с ним бесполезно - он "в образе". И эта ситуация стала как-то очень часто повторятся.Вот сейчас: он "забыл" меня дома - уезжая к рабочим в наш дом, он недопонял, что я собралась с ним и уехал без меня.По ситуации он просто протупил, а вернувшись домой стал доказывать, что я не сказала ему что собираюсь ехать. Когда стало понятно, что ему стоило бы просто извинится, он начал свой "бойкот". Ну вот что с ним делать??? БЛИН, как хочется проучить!!! Я же уже и в шутку такие ситуации переводила и сама себя так вела, и просто пережидала, да и игнорировала тоже. Но сейчас совсем не хочу оставлять все так как есть. Руки чешуться окатить его водой холодной, например, или уехать на месяц куда угодно!
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ёшкин Кот
Ремонт - серьезная проверка отношений ))))
ВампоказалосьВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Ремонт - серьезная проверка отношений ))))
СсылкаПожаловаться
у нас он не первый. Традиционные ремонтные проблемы мы давно научились не обострять. Согласие в выборе цвета обоев мы найдем легко. Мы просто поделили территорию, например, в кухне, ванной и спальне все решаю я, а в спальне коридорах-гаражах - он.
ВампоказалосьВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
у нас он не первый. Традиционные ремонтные проблемы мы давно научились не обострять. Согласие в выборе цвета обоев мы найдем легко. Мы просто поделили территорию, например, в кухне, ванной и спальне все решаю я, а в спальне коридорах-гаражах - он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в другой спальне)))
Ёшкин КотВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
у нас он не первый. Традиционные ремонтные проблемы мы давно научились не обострять. Согласие в выборе цвета обоев мы найдем легко. Мы просто поделили территорию, например, в кухне, ванной и спальне все решаю я, а в спальне коридорах-гаражах - он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залезьте на его территорию, пусть для обиды будет хотя бы повод




ВампоказалосьВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Залезьте на его территорию, пусть для обиды будет хотя бы повод




СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, это я сейчас







Ольга-ВолгаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
ооо, это я сейчас







СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой а что с ротиком то))? перекосило как то слегка) но зубы-суперрр!
Ник Валуев
Обычная манипуляция. Свои дела делайте сами, его дела пусть делает он.
дитятко родное
оставь его без сладкого
Минет не делай ему
ВампоказалосьВ ответ на дитятко родное
дитятко родное
оставь его без сладкого
Минет не делай ему
СсылкаПожаловаться
это повод для бойкота длительностью в месяц!
Iron ButterflyВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
это повод для бойкота длительностью в месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть остается без секса)))
Колобок и два жирафа
когда "забывают" дома, нужно пользоваться моментом и идти развлекаться, а не сидеть дома, дожидаясь выяснения отношений
ИнКа (забывшая все пароли)В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
когда "забывают" дома, нужно пользоваться моментом и идти развлекаться, а не сидеть дома, дожидаясь выяснения отношений
СсылкаПожаловаться
Гыыыыы...))))) +++++
ВампоказалосьВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
когда "забывают" дома, нужно пользоваться моментом и идти развлекаться, а не сидеть дома, дожидаясь выяснения отношений
СсылкаПожаловаться
пардон, я развлекаюсь тогда когда хочу, а не когда "есть возможность"
Колобок и два жирафаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
пардон, я развлекаюсь тогда когда хочу, а не когда "есть возможность"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так одно другому не мешает )))
Ольга-ВолгаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
когда "забывают" дома, нужно пользоваться моментом и идти развлекаться, а не сидеть дома, дожидаясь выяснения отношений
СсылкаПожаловаться
))))+++++
Итальянский Жеребец
трахнись с его лучшим другом ггыыггыыгыгыг
Итальянский Жеребец
трахнись с его лучшим другом ггыыггыыгыгыг
СсылкаПожаловаться
?думаешь это выведет его из ступора)))))
Итальянский Жеребец В ответ на Леночка
Леночка
?думаешь это выведет его из ступора)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задумается точна)))))))))))
Итальянский Жеребец
задумается точна)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разучится говорить ваще )))
Леночка
приготовьте пожрать ему что нибудь вкусненькое или подомогайтесь))) это он к себе внимание так привлекает. инфантильный какой...
ВампоказалосьВ ответ на Леночка
Леночка
приготовьте пожрать ему что нибудь вкусненькое или подомогайтесь))) это он к себе внимание так привлекает. инфантильный какой...
СсылкаПожаловаться
во-во "инфантильный"... Я ему часто так и говорю "повзрослеешь - поговорим"
ИнКа (забывшая все пароли)В ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
во-во "инфантильный"... Я ему часто так и говорю "повзрослеешь - поговорим"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните "заповедь": ниабижай... )))))) а Вы его, подобными ответами и с его же точки зрения, унизить норовите...))))
ЛеночкаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
во-во "инфантильный"... Я ему часто так и говорю "повзрослеешь - поговорим"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в угол!) на горох!)))
Ольга-ВолгаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
во-во "инфантильный"... Я ему часто так и говорю "повзрослеешь - поговорим"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может он и молчит поэтому , понимает что не повзрослел ещё.. но мне стало смешно с самой третьей вашей строчки. представила как он демонстративно разворачивается и молча уходит...а что если прямо перед ним в этот момент выплыть и его опередить в развороте молчаливом?)) пытались уже?))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
да к любовнице он ездил
чё тута непонятного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем