Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидчивая соседка

Вчера в гости вечером зашла соседка со своей дочерью. Девочке лет 5. Естественно, как ребенок, она начала глазками искать во что ей поиграть. Увидела моего большого медведя на диване (муж дарил) и начала играть с ним. Зовет меня, и говорит, можно я буду называть его .. и предлагает свое имя. Я говорю, ты знаешь, у него уже есть имя, называю. На что ей это имя видимо пришлось не по душе, и она закинула еще раз удочку со своим вариантом. Я снова ответила отказом. Девочка обиделась, побежала рассказывать маме. Мама еще раз спросила у меня, я опять ответила отрицательно, и пояснила, что я же девочку называю ее именем, а не чьим-то другим. Так и у медведя есть свое имя. Вполне логичное объяснение. Но тут уже обиделась мама, и началось, это же игры, это же ребенок, тебе что жалко и тд...
Твою ма ть!!! Вы приходите ко мне домой, соблюдайте мои пожалуйста правила!!! Не нравится имя моего медведя, купите себе своего и называйте как хотите!!! В чем проблема?
Откуда берутся эти капризы у малого поколения??
Разбалованность? Или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
33
Элина В ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться

black opium В ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться

Анники ВиртаненВ ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Сара КоннорВ ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА 1
фсе ипанутые
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жалко драки не было
Киша ФоксВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
жалко драки не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, махач с пятилеткой, мортал комбат
АННА АНИНА 1В ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Ага, махач с пятилеткой, мортал комбат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, с маманей
MaleficentВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Ага, махач с пятилеткой, мортал комбат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Киша Фокс
Эмм... какие страсти
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я не нервная. Мой дом, уважайте мои правила. Нет - сидите у себя.
Фея Фееричная*В ответ на Аноним
Аноним
Я не нервная. Мой дом, уважайте мои правила. Нет - сидите у себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты сиди , не вылазь из дома .Мишку облизывай
Комментарий удален.Почему?
:)))
Стилет 1
это ваша тупость!
Наталья МалышкинаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
это ваша тупость!
СсылкаПожаловаться
Обоюдная тупость, вспомнился фильм «Игрушка» с Ришаром, где избалованный ребенок захотел живого дядю в качестве игрушки.
Наталья Малышкина
Обоюдная тупость, вспомнился фильм «Игрушка» с Ришаром, где избалованный ребенок захотел живого дядю в качестве игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот
Твою ма ть!!! Вы приходите ко мне домой, соблюдайте мои пожалуйста правила!!! Не нравится имя моего медведя, купите себе своего и называйте как хотите!!! В чем проблема?

надо говорить соседке в первую очередь. И если бы это было высказано именно так, то и тут не верещала бы
Бу
вы сцепились с ребенком из-за имени медведя????
АнонимВ ответ на Бу
Бу
вы сцепились с ребенком из-за имени медведя????
СсылкаПожаловаться
я не цеплялась, а объяснила спокойно что и почему.
Аноним
я не цеплялась, а объяснила спокойно что и почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вступили в спор с пятилеткой!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Бу
Бу
вы вступили в спор с пятилеткой!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был не спор, а объяснение. Ребенок должен понимать что он не у себя дома, а то возьмет за правило делать то что ей хочется везде.
Аноним
Это был не спор, а объяснение. Ребенок должен понимать что он не у себя дома, а то возьмет за правило делать то что ей хочется везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если для вас этот медведь "священный", то в принципе не давайте никому его трогать, приближаться, и даже смотреть в сторону вашего тотема.
а ребенок фантазировал, что свойственно детям ее возраста, и очень полезно.
ну побыл бы ваш медведь полчасика "железным дровосеком", что это изменило бы в вашей картине мира? ваш медведь больше никогда не стал бы прежним после такого надругательства?
МанюняВ ответ на Бу
Бу
вы вступили в спор с пятилеткой!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать,мозгов еще меньше, чем у пятилетки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем