Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обидчивые мужчины

Вот меня интересует,это хорошо или плохо,когда мужчина обижается по каждому пустяку,за каждое неудачно произнесенное слово...такая чувствительность вроде бы не должна быть свойственна мужскому характеру...или это не зависит от пола,а скорее от душевной организации...Но я иногда просто боюсь что-то сказать не то ,чтобы не обидеть любимого человека,но все равно не получается..."язык мой-враг мой"...что делать ,нужно контролировать каждую произнесенную фразу,слово...?
фиона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ДмитрийВ ответ на ns
ns
ну если они у вас все экстрасенсы, то может быть
а обычные люди могут и не угадать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, будет для неё урок, который пригодится в отношениях со следующим мужчиной.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Значит, будет для неё урок, который пригодится в отношениях со следующим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как - через каждое ободно сказанное слово, нового мужчину искать, с хорошо вызубренным уроком?)))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это как - через каждое ободно сказанное слово, нового мужчину искать, с хорошо вызубренным уроком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, возможно, ей повезёт, и следующий будет позволять с ним не считаться.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, возможно, ей повезёт, и следующий будет позволять с ним не считаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таких везений не бывает- когда хотят, могут обидится на всё, что угодно.
И если есть в привычке обижать, тоже трудно от неё избавиться, только всё это приходит с годами, о причинах уже никто не задумывается.
Евгения СорокинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, возможно, ей повезёт, и следующий будет позволять с ним не считаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, возможно, ей повезёт, и следующий будет позволять с ним не считаться.

Видимо вы на тот момент когда это писали не любили, может сейчас все изменилось? Потому что все пары ссорятся, все говорят слова о которых сожалеют, и если любят то прощают и мирятся, а не ищут следующие отношения.
nsВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Значит, будет для неё урок, который пригодится в отношениях со следующим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не хочу вас обидеть , но урок будет следующий - связываться с идиотами, не умеющими выражаться на обще доступном языке, себе дороже и найдет нормального мужчину
вы меня прямо поставили в тупик , вы же умеет прекрасно изъясняться на хорошем литературном языке и почему то не хотите использовать это в отношениях с женщинами
ДмитрийВ ответ на ns
ns
не хочу вас обидеть , но урок будет следующий - связываться с идиотами, не умеющими выражаться на обще доступном языке, себе дороже и найдет нормального мужчину
вы меня прямо поставили в тупик , вы же умеет прекрасно изъясняться на хорошем литературном языке и почему то не хотите использовать это в отношениях с женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня нет никаких отношений с женщинами. Это я просто теоретизирую.
nsВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня нет никаких отношений с женщинами. Это я просто теоретизирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неужели даже в магазин не ходите?
ДмитрийВ ответ на ns
ns
неужели даже в магазин не ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А какие там отношения? "Здравствуйте, дайте то-то, спасибо, до свидания".
nsВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А какие там отношения? "Здравствуйте, дайте то-то, спасибо, до свидания".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как и везде разные..
ваш вариант , это вариант человека , которому контакты с людьми в тягость и он стремиться свести их к минимуму...
на восточном базаре вас явно бы не поняли..
ДмитрийВ ответ на ns
ns
как и везде разные..
ваш вариант , это вариант человека , которому контакты с людьми в тягость и он стремиться свести их к минимуму...
на восточном базаре вас явно бы не поняли..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хорошо, что я не на Востоке.
nsВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хорошо, что я не на Востоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
настоящий восточный базар это то место, в котором стоит побывать хотя бы раз в жизни
Лара АверочкинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Значит, будет для неё урок, который пригодится в отношениях со следующим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересная позиция!!!)))))...чисто мужская, с таким вот непоколебимым мужским ЭГО!!!!)))))))))))))
АлексейВ ответ на ns
ns
а выразить свое не согласие как-то менее эмоционально и более понятно , чем обидеться и надуться слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то женщины никогда не обижаются? Что, мужчина уже не человек... и обидеться ему нельзя?
nsВ ответ на Алексей
Алексей
А то женщины никогда не обижаются? Что, мужчина уже не человек... и обидеться ему нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина тоже человек , и если ему нравиться обижаться , то это его право...
поскольку от обиды страдает в первую очередь он сам
обижаться одинаково вредно и мужчинам и женщинам
ВасилёкВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
что такое обида - это эмоциональное выражение несогласия с увиденным или услышанным. Если вас говном обкидывают думаю молчать не стоит. Хуже когда затаенная обида, часто перерастает в месть из за угла, вот это действительно куево. А если человек открыто обиделся то значит меньше нужно писеть, особенно не по теме
СсылкаПожаловаться
Обижаться на слова - глупо.. поведение, поступки могут расстроить, разозлить и пр... а слова - просто мысли (домыслы, фатназии) другого человека... говорят же - скажет, как в лужу пёрнет.. если обижаться на всё, что говорят, лучше из дома не выходить..))
Марина Тихонова
Если жена говорит правду - то на правду обижаются только дураки. Умные принимают это с сведению. Другое дело, что правду говорить часто не стоит. А если жена намеренно колет по больной теме - выпороть ее ремнем по попе, будет продолжать - нах такая жена.
Само Совершенство
Знаете, многое зависит от того, ЧТО И КАК Вы говорите.
Почему-то вспомнился старый ералашный ролик, как мальчик привел к ветеринару собаку, писающуюся от команды "сидеть" )))
Василиса
Фу, терпеть не могу таких нытиков и обиженок. То ему не скажи, перед каждой фразой десять раз слова подбери - пусть идёт лесом - зануда.
Не хочет слышать Правду - да на фиг он нужен такой....
Елена ПохабоваВ ответ на Василиса
Василиса
Фу, терпеть не могу таких нытиков и обиженок. То ему не скажи, перед каждой фразой десять раз слова подбери - пусть идёт лесом - зануда.
Не хочет слышать Правду - да на фиг он нужен такой....
СсылкаПожаловаться
а если с таким прожили 32 года? а сейчас молчит уже год из за наших поездок за рубеж
Люба
Просто он -эгоист.Любит тока себя, принимает таким, какой есть-тока себя. У таких- обостренное , болезненное желание слышать только то, что они ожидают услышать, и чтобы все поступали только так, как надо им и хотят они. От неоправданных ожиданий и возникают постоянные обиды. Не Ваш человек.Замучаетесь житьс постоянным страхом не угодить, обидеть, да и еще и с навязанным Вам чувством вины...
ДмитрийВ ответ на Люба
Люба
Просто он -эгоист.Любит тока себя, принимает таким, какой есть-тока себя. У таких- обостренное , болезненное желание слышать только то, что они ожидают услышать, и чтобы все поступали только так, как надо им и хотят они. От неоправданных ожиданий и возникают постоянные обиды. Не Ваш человек.Замучаетесь житьс постоянным страхом не угодить, обидеть, да и еще и с навязанным Вам чувством вины...
СсылкаПожаловаться
А вот я не обижаюсь, когда про меня говорят плохо. А если льстить и хвалить начинают - убить готов.
ЛюбаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А вот я не обижаюсь, когда про меня говорят плохо. А если льстить и хвалить начинают - убить готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж- трусливый эгоист, даже обидеться боишься, а вдруг побьют...))) А вот уж когда тебя хвалят, тут ты даааа, тут ты герой!)))) Мужская обидчивость, "как красна девица"- это детство в жопе на всю оставшуюся...)))
ДмитрийВ ответ на Люба
Люба
Ты ж- трусливый эгоист, даже обидеться боишься, а вдруг побьют...))) А вот уж когда тебя хвалят, тут ты даааа, тут ты герой!)))) Мужская обидчивость, "как красна девица"- это детство в жопе на всю оставшуюся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужское всепрощение - удел лохов.
ЛюбаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А мужское всепрощение - удел лохов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не предергивай. Никто не говорит о мужском всепрощении. Кстати, это тоже признак "вечноподросткового" максимализма, именно такие "кидания" из стороны в сторону...)))) Ну давайте, не будьте лохами! Будьте строги и обидчивы! И посмотрите, станет ли хоть одна женщина уважать такого "нелоха";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем