Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обидчивые мужчины

Вот меня интересует,это хорошо или плохо,когда мужчина обижается по каждому пустяку,за каждое неудачно произнесенное слово...такая чувствительность вроде бы не должна быть свойственна мужскому характеру...или это не зависит от пола,а скорее от душевной организации...Но я иногда просто боюсь что-то сказать не то ,чтобы не обидеть любимого человека,но все равно не получается..."язык мой-враг мой"...что делать ,нужно контролировать каждую произнесенную фразу,слово...?
фиона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Галина Яковлева
Обидчивый мужчина - слабый мужчина (или тупой)
ЛЯ ЛЯ
ОБИДЧИВЫЙ МУЖЧИНА ЭТО ЧЕЛОВЕК ИЗ КОМПЛЕСОВ!!!!просто в юношестве его часто обижали и вот теперь позвраслев помужнев он стал самоутверждаться за счёт унижения других людей,он хочет видеть что он не безразличен ,что за ним бегают и носятся как с писаной торбой, поговорите с ним ,что н6адо прекращать этот детский сад!!!!И ЧТО ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ОБИДЕТЬСЯ !!!я такого переспитала конечно не полностью ноооооооооооооооо очень ощутимо.
Елена ПохабоваВ ответ на ЛЯ ЛЯ
ЛЯ ЛЯ
ОБИДЧИВЫЙ МУЖЧИНА ЭТО ЧЕЛОВЕК ИЗ КОМПЛЕСОВ!!!!просто в юношестве его часто обижали и вот теперь позвраслев помужнев он стал самоутверждаться за счёт унижения других людей,он хочет видеть что он не безразличен ,что за ним бегают и носятся как с писаной торбой, поговорите с ним ,что н6адо прекращать этот детский сад!!!!И ЧТО ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ОБИДЕТЬСЯ !!!я такого переспитала конечно не полностью ноооооооооооооооо очень ощутимо.
СсылкаПожаловаться
как же вы его перевоспитали, если обиды захлестывают все отношения?
Елена Малкина
да вы правы с такими людьми очень трудно жить 1 год за 5 идёт.
Ольга Хван
Вот и у меня такая же ситуация. Он с одной стороны очень тонко и глубоко все понимает и чувствует, а с другой стороны не знаешь на что и в какой момент обидеться. Действительно потом хожу и думаю что я сделала не так.
Татьяна
Д
Величко Галина
Могу сказать что я всю жизнь прожила вот с таким обидчивым и вот сижу плачу жалею себя что дура такая . Жизнь прошла , а я и не жила все плакала переживала вот опять ушел вот снова пришел. Могу теперь твердо сказать- обидчивый мужчина-это не твой мужчина, ты его не устраиваешь, не любит он тебя. Жаль что так поздно я это узрела.
Елена Похабова
у нас обиделся за то что мы ездим за границу и до этого то же не было жизни. теперь вообще молчит год
Ирина Валентова
когда он молчит,мне хочется вообще не жить с ним,не люблю непонятки,как дети,и выгнать не могу,многое помогает,но пол года назад,когда познакомились,так себя не вел,
Ольга Федорович
На обиженных воду возят!
настя
Это очень тяжело жить с таким мужчиной.Прививается комплекс вины за всё.Сам же может так обидеть,что сердце вибрирует.Позавчера наш папа ушёл на один день за то, что напомнила про зимнюю одежду для ребёнка... Купила сама....Пришёл....Вчера произошла ситуация: утром уходя закрыл дверь моими ключами, свои не нашёл. Днём одев ребёнка и сама (зимняя одежда. жарко ребёнку 2 года) обнаруживаю что ключей нет и мы закрыты...Звоню." Да ключи у меня, не стал тебя будить", мой ответ
" Понятно,лучше бы разбудил"". Вечером приезжает весь на нервах, бросает ключи и уходит, уже в который раз....Этот Водолей уже все нервы вымотал.Спокойней без него, ребёнок сдерживает. а человек- с комплексами. ужас....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем