Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обидчивые мужчины

Вот меня интересует,это хорошо или плохо,когда мужчина обижается по каждому пустяку,за каждое неудачно произнесенное слово...такая чувствительность вроде бы не должна быть свойственна мужскому характеру...или это не зависит от пола,а скорее от душевной организации...Но я иногда просто боюсь что-то сказать не то ,чтобы не обидеть любимого человека,но все равно не получается..."язык мой-враг мой"...что делать ,нужно контролировать каждую произнесенную фразу,слово...?
фиона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Кира Сильная
не люблю слишком обидчивых мужчин, тем более которые обижаются по пустякам...
может Вам тогда молчать с таким????
Гарри Поттер
Это явно не лучшее качество для мужчины, ну или у вас явный перебор, то есть вы намеренно бьёте по болевым точкам.
Татьяна ФилиноваВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Это явно не лучшее качество для мужчины, ну или у вас явный перебор, то есть вы намеренно бьёте по болевым точкам.
СсылкаПожаловаться
наверняка
Татьяна Филинова
наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие могут быть проблемные точки !!!если она одна и на всю голову!!!!тут человеку надо пересматривать своё отношение к жизни почему все должны пресмыкаться и извиняться перед этим человеком я лично сомневаюсь что он ни кого не обижал .тут просто идёт эгоизм
фионаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Это явно не лучшее качество для мужчины, ну или у вас явный перебор, то есть вы намеренно бьёте по болевым точкам.
СсылкаПожаловаться
Да дело в том,что "болевых точек" оказывается много...можно ли как-то приучить человека,чтобы он адекватно реагировал на шутки или хотя бы пытался разобраться в ситуации а не "лез в бутылку" и "не играл в молчанку"...это незрелость характера ?
Гарри ПоттерВ ответ на фиона
фиона
Да дело в том,что "болевых точек" оказывается много...можно ли как-то приучить человека,чтобы он адекватно реагировал на шутки или хотя бы пытался разобраться в ситуации а не "лез в бутылку" и "не играл в молчанку"...это незрелость характера ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незрелость...ммм, я думаю ему нужна помощь, это комплексы, работать ему надо над собой, простите за прямоту, слабый он у вас, не дотягивает до МУЖЧИНЫ.
фионаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Незрелость...ммм, я думаю ему нужна помощь, это комплексы, работать ему надо над собой, простите за прямоту, слабый он у вас, не дотягивает до МУЖЧИНЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может действительно у мужчины есть комплексы и это наверняка так...в этом уверена..вопрос в том как избавить его от этого...гладить по шерстке и приговаривать какой он хороший и замечательный и какие дуры -женщины что не оценили его...только так он сможет избавиться от этого ?
Гарри ПоттерВ ответ на фиона
фиона
Может действительно у мужчины есть комплексы и это наверняка так...в этом уверена..вопрос в том как избавить его от этого...гладить по шерстке и приговаривать какой он хороший и замечательный и какие дуры -женщины что не оценили его...только так он сможет избавиться от этого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам лучше знать какой подход для него более приемлемый, но "приучить" звучит словно "выдрессировать", а это не должно идти как рефлекс, отработанная привычка, словно самооборона какая-то, это должно быть изнутри, он сам должен освободиться от этого, ну а тут уж вам решать, нужны ли вам его проблемы, хватит ли у вас на это нервов и терпения, чтоб не оставить всё на полпути и тем самым не усугубить это состояние, любите - вперёд, нет - так сваливайте, пока моск не вынес вам.
Надежда Сорокина
Очень редко встретить можно человека,с которым будет взаимопонимание,в основном люди друг друга не понимают,будто говорят на разных языках,поэтому постоянно обижаются друг на друга. Если он обижается,то хотя бы Вы не обижайтесь на то,что он обижается,просто скажите себе,что Вас он не понял и будьте великодушной по отношении к нему,рано или поздно он это оценит и начнёт наконец Вас понимать.
Ефрем из СССР
Сначала вы присваиваете вашему мужчине ласковые имена: котик, зайчик и т.д., потом вас пугает его соответствующее поведение )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сначала вы присваиваете вашему мужчине ласковые имена: котик, зайчик и т.д., потом вас пугает его соответствующее поведение )))
СсылкаПожаловаться
думаешь это взаимосвязано?
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
думаешь это взаимосвязано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты...наша загорелая появилась ))) Приветик!!!!
Шучу я так, нет конечно - но женщина чаще сама под себя мужчину подстраивает, а тот и рад этому.
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ух ты...наша загорелая появилась ))) Приветик!!!!
Шучу я так, нет конечно - но женщина чаще сама под себя мужчину подстраивает, а тот и рад этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
загорелая мягко сказано)))мне подруга сказала,что от негра с трудом отличит меня)))Приветик )))
Не всегда женщина подстраивает,скорее оба друг под друга подстраиваются
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
загорелая мягко сказано)))мне подруга сказала,что от негра с трудом отличит меня)))Приветик )))
Не всегда женщина подстраивает,скорее оба друг под друга подстраиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В случае с автором - видно она его так приучила к себе )))
как отдыхается? Когда к нам вернёшься?
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В случае с автором - видно она его так приучила к себе )))
как отдыхается? Когда к нам вернёшься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да наверно просто мужик тюфяк попался ей.Ну не представляю я,чтоб мужчина обижался на слова какие-то,даже женщины адекватные этого не делают.
отдыхается супер,сегодня ненадолго пока в Ростове забежала, сюда как и на работу наверно уже с сентября))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да наверно просто мужик тюфяк попался ей.Ну не представляю я,чтоб мужчина обижался на слова какие-то,даже женщины адекватные этого не делают.
отдыхается супер,сегодня ненадолго пока в Ростове забежала, сюда как и на работу наверно уже с сентября))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда приятного тебе отдыха!!!!
А мужики попадаются такие, точно )))
Ефрем из СССР
Сначала вы присваиваете вашему мужчине ласковые имена: котик, зайчик и т.д., потом вас пугает его соответствующее поведение )))
СсылкаПожаловаться
)))
Анна СтойильковичВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сначала вы присваиваете вашему мужчине ласковые имена: котик, зайчик и т.д., потом вас пугает его соответствующее поведение )))
СсылкаПожаловаться
Сначала вы присваиваете вашему мужчине ласковые имена: котик, зайчик и т.д., потом вас пугает его соответствующее поведение )))

ага)...задумалась
АлексаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сначала вы присваиваете вашему мужчине ласковые имена: котик, зайчик и т.д., потом вас пугает его соответствующее поведение )))
СсылкаПожаловаться
Сначала вы присваиваете вашему мужчине ласковые имена: котик, зайчик и т.д., потом вас пугает его соответствующее поведение )))

Хочешь сказать что котик превращается в наглого кота?
Ефрем из СССРВ ответ на Алекса
Алекса
Сначала вы присваиваете вашему мужчине ласковые имена: котик, зайчик и т.д., потом вас пугает его соответствующее поведение )))

Хочешь сказать что котик превращается в наглого кота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее в толстого, ленивого и ноющего котика )))
АлексаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Скорее в толстого, ленивого и ноющего котика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее в толстого, ленивого и ноющего котика )))

)))))
Василёк
На хрена вам такой мужик нужен? всю жизнь будете думать, как бы чего такого не сказать.. потом начнётся - не так посмотрела, не в той тональности пукнула.. как сказал один психолог: "Кто обижается - тот неправ!" Я согласна с ним на все 100%. Вам бы и Вашему Молодому человеку такую же книжку почитать..
Порядочный МерzавецВ ответ на Василёк
Василёк
На хрена вам такой мужик нужен? всю жизнь будете думать, как бы чего такого не сказать.. потом начнётся - не так посмотрела, не в той тональности пукнула.. как сказал один психолог: "Кто обижается - тот неправ!" Я согласна с ним на все 100%. Вам бы и Вашему Молодому человеку такую же книжку почитать..
СсылкаПожаловаться
В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!!!
Порядочный Мерzавец
В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло Вам с прабабушкой..
Порядочный МерzавецВ ответ на Василёк
Василёк
Не повезло Вам с прабабушкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не девушка)))) речь о прекрасной половине человечества))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем