Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидчивые мужчины, не люблю таких

Подруга начала встречаться с мужчиной, ходят на свидания и с периодичностью она у него ночует. Вместе они пару месяцев, вместе не живут, он не зовет. Он недавно ее пригласил к себе, говорит устроим уборку генеральную. Она сказала, извини дорогой, мне своей уборки хватает, а тут еще чужой дом убирать. на что он сказал, все с тобой понятно, все тогда, сиди одна в своей чистой квартире и вот уже пару дней не пишет и не звонит. Вот я думаю кто из них прав она или он.
Луи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Велиичайший Максиим5
Халявщик. К0нюшну не почистить?
наталья...
Офигеть...а есть за что ,ему хату драить?
АЛЯ
так это твоя подруга в гости ходила к Сережке Диордиеву?))
ЛуиВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
так это твоя подруга в гости ходила к Сережке Диордиеву?))
СсылкаПожаловаться
думала и правда он, но тот не готовит
АЛЯВ ответ на Луи
Луи
думала и правда он, но тот не готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

игорь
Простой как правда, с таким успехом можно и его звать, гвозди вбивать.
Дарья Кошка
Она права. И лучше одной, чем с кем попало.
ЗвездафшокеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Она права. И лучше одной, чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
а вот у меня есть человек! даже в мои под 40! Если он пригласит меня уборку делать, то я ему еще и жрать сварю и даже белье поглажу!!! Жаль что не зовет...(((
Terminator Term
Он прав. Хотел проверить на что она готова для совместного проживания.
Комментарий удален.Почему?
Terminator TermВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит ей это не нужно
Terminator Term
Он прав. Хотел проверить на что она готова для совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
Не так это надо делать. Если бы мне предложили ламинат у меня в квартире переложить в обмен на генеральную уборку-я бы согласилась.) Или если бы мне сказали "а давай я схожу в магазин за продуктами, ты пока помой у меня посуду, а потом приготовим ужин" - я бы согласилась. А просто так - пойди и приберись - это ни о чём. На что может быть готова женщина ради совместного проживания с мужчиной, с которым она встречается пару месяцев, о чём Вы?
красава
Д евочки, А что ей мешало красиво одеться и придти посмотреть . как он прибирается. Я очень люблю смотреть как работает мой муж. А там уж и посмотрели бы как быть,.. ..работать или отдыхать вместе. А если такие принципы , то объединятся в единое целое не стоит.
Комментарий удален.Почему?
красаваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой не могу- я в красивом платье , 20000 стоит, помоги снять и дай одежду рабочую...ой не подходит большая, ой маленькая попа торчит...Я у мужа в шкафу приберусь...неделю костерит. то ли дело всё в куче..а по полочкам, шиш найдешь.
Мари Мари
Она права ,он ее зовет к себе и как хозяин дома мог бы позвать уже в чистоту
Кто я *
Я уж не знаю, что мужчина подразумевает под генеральной уборкой, может ему полы просто помыть - это уже генеральная. Но тут.. какой может быть принцип? вместе взялись, вместе веселее, она посмотрела - не будет ли он филонить, он посмотрел - не будет ли она "ломаться". Вдвоем и уборка быстрее идет, да под музычку, да под байки-анекдоты, потом вместе отпраздновали окончание уборки))
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
Я уж не знаю, что мужчина подразумевает под генеральной уборкой, может ему полы просто помыть - это уже генеральная. Но тут.. какой может быть принцип? вместе взялись, вместе веселее, она посмотрела - не будет ли он филонить, он посмотрел - не будет ли она "ломаться". Вдвоем и уборка быстрее идет, да под музычку, да под байки-анекдоты, потом вместе отпраздновали окончание уборки))
СсылкаПожаловаться
правильно кто-то написал - нет у них любви, одни встречи .. для необязательного секаса..
Ольга РомановаВ ответ на Кто я *
Кто я *
Я уж не знаю, что мужчина подразумевает под генеральной уборкой, может ему полы просто помыть - это уже генеральная. Но тут.. какой может быть принцип? вместе взялись, вместе веселее, она посмотрела - не будет ли он филонить, он посмотрел - не будет ли она "ломаться". Вдвоем и уборка быстрее идет, да под музычку, да под байки-анекдоты, потом вместе отпраздновали окончание уборки))
СсылкаПожаловаться
Они встречаются пару месяцев, у них типа конфетно-букетный период, она в гостях! Вы в гостях делаете генеральную уборку?..
Они не живут вместе.
Снежок Анастасия
перепихон у них,а не период)))
Ольга Романова
Они встречаются пару месяцев, у них типа конфетно-букетный период, она в гостях! Вы в гостях делаете генеральную уборку?..
Они не живут вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему не сделать уборку вместе с мужчиной, соответственно одевшись? или надо только изображать Барби в кафешке и постели? Я помогала с уборкой, ничего, не переломилась, мне даже это было интересно и забавно, помогала с готовкой, потом вместе ужинали.
Ольга РомановаВ ответ на Кто я *
Кто я *
а почему не сделать уборку вместе с мужчиной, соответственно одевшись? или надо только изображать Барби в кафешке и постели? Я помогала с уборкой, ничего, не переломилась, мне даже это было интересно и забавно, помогала с готовкой, потом вместе ужинали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно изображать ломовую лошадь, сразу же. Пришла такая оборотистая, рукава засучила и унитаз чистить пошла, потом сложный ужин наготовила. Вы не понимаете, одно дело это продолжительные отношения, семья, совместный быт...и другое дело это начальный период знакомства и ухаживания. Я например, не прошу мужика сразу придти ко мне и ремонт делать или в целом решать мои проблемы, равно как идти к нему и мыть и готовить после пары месяцев знакомств я не хочу
nanooblaco
это он погорячился, она же не сожительница, чтобы убираться.
ну не хочет, и не надо - пусть приходит в свинарник, и ахается.))
Евгений Васильков
Лекарство перепихнин . действует на всех . По разному .
Helen Frollo
Она права, ибо она не прислуга. Ему надо - пусть он и убирает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем