Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидчивый парень-как справиться с таким?

Мой молодой человек в последнее время стал постоянно обижаться. У подруги были серьезные проблемы и я согласилась с ней часик погулять в парке.Заранее предупредила парня, что пообшаюсь с подругой час и попроcила его прийти в парк на часик позже. Когда он пришел, то сел на скамейку и не разговаривал со мной. Я бегала вокруг скамейки, пыталась стащить его с нее, предлагала пойти в кафе, что я его мол угощу вкусненьким, звала в другое место погулять, делала вид что ухожу одна, силой стаскивала со скамейки.Никакого результата не было, он сидел на ней обидившись и люди вокруг ходили и смотрели, что вообще происходят. В другой день ходили на корабль, и надо было лезть в трюм. Парень полез первым, но сделав пару шагов остановился и не лезет дальше, я в шутку бросила фразу"Ты что боишься с трюм лезть", он обидившись вылез и сказал"Я сейчас обижусь и пойду домой". Мы были с друзьями и он весь оставшийся вечер ходил надутый, мы пошли потом покушать, так он не стал даже с нами есть, ушел от нас гулять по пристани один. В Кальяном тоже сил молча, отказался курить кальян и т.д. И такие обиды, игра в молчанку и т.д.постоянны. Уже не знаю, что и делать
Jana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
LETО
секс был? а он точно парень?
Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
СсылкаПожаловаться
+++++
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
СсылкаПожаловаться
:-)))
Приветик, пукни в пакетик
Мужчины не обижаются, мужчины огорчаются) Обижаются тюфяки и девочки.)
отшельник
мальчику нравиться суета вокруг его персоны. это греет его самолюбие. подобные тенденции будут усиливаться. поводы для обид станут все ничтожнее и ничтожнее. и долго вы собираетесь с ним носиться?
Aire
Одно из двух: либо продолжайте "бегать вокруг скамейки", либо разворачивайте и уходите.
дело не в нике
вялотекуший ПМС обостряющийся в неожиданных местах) с таким и детев не надо...))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
вялотекуший ПМС обостряющийся в неожиданных местах) с таким и детев не надо...))
СсылкаПожаловаться
во-во, а то пристали к парню))) его пожалеть надо))) и полечить желательно))) от ПМС
Самая Меркантильная
я прям так расстроилась за автора, так расстроилась. это ж надо вот совсем мозгов не иметь
Василиса
На обиженных воду возят, пусть идет - пробздиться и потом приходит общаться. Никогда не пытайтесь суетиться вокруг обиженок, никогда.
Анастасия Сапронова
скока лет ему?тебя посадят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем