Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидел муж

Эта ситуация повторяется уже раз 5 : друзья мужа зовут его  в ресторан или в гости, он меня спрашивает - ты не хочешь пойти? Я отвечаю всегда типа - Можешь сходить один, если хочешь или что- нибудь в этом роде. И конечно ожидаю, что он повторно спросит, но он идет без меня.  Сейчас опять позвал его друг на ДР в ресторан, где они будут все парами или даже семьями. Задело меня сильно, будто он не хочет, чтобы я шла... Это не общие друзья, а друзья мужа еще со школы. Лично они меня не звали, но самое главное, что муж потом мне высказывает, что друзья его к нам не хотят приходить из- за того, что ты никуда не ходишь, что обижаются. Вот сижу плачу теперь, думала, он меня уговаривать начнет... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
как вести? то есть не стоит переживать , что муж один на гульки ходит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да эти гульки вы же и организовали? дайте себе по лбу))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
как вести? то есть не стоит переживать , что муж один на гульки ходит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама отказалась вот он и ходит один.
Кого надо того знаю!В ответ на Advocat
Advocat
Не, я отказываюсь верить в то, что взрослая замужняя женщина может ТАК себя вести. Тролль?
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю тролль) А если нет. мозгами Бог обделил сильно))) Тяжело жить без мозгов, в столь тяжелое время)))
ЯКошкина!
Тролит)))а просто сказать-пошли вместе, конечно, нельзя?
Василиса
Как сказала, так и сделал, в следующий раз будете говорить, что Хотите пойти)))
Алекс Маш
не знаю, поможет ли вам...
мне в свое время помогла одна истина - никто не читает твои мысли.
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не знаю, поможет ли вам...
мне в свое время помогла одна истина - никто не читает твои мысли.
СсылкаПожаловаться
муж знает, что мне особо некогда развлекаться, декрет, мог бы и прочитать
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
муж знает, что мне особо некогда развлекаться, декрет, мог бы и прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мог бы - интересная позиция
но вы примите как данность - надежнее, когда не нужно додумываться, о чем вы там себе думаете.
Такое счастье!
"я хочу, а он пусть догадается" ????!!! а, просто, рассказать человеку "что именно" Вы хотите не пробовали? епст! вот так и разводятся! а дети без отцов из-за заё...ов мамочек
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
"я хочу, а он пусть догадается" ????!!! а, просто, рассказать человеку "что именно" Вы хотите не пробовали? епст! вот так и разводятся! а дети без отцов из-за заё...ов мамочек
СсылкаПожаловаться
Да ... Почему так?(
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
Да ... Почему так?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это гордыня в самой гнусной степени проявления! много г...вна нужно будеть поесть такой дамочке, чтоб человеком стать!
Ирина
Очередная трольская тема, не обезображенная интеллектом)
Ирина Мудрая
Проще отпустить его на мероприятия, чем идти вместе, слушать незнакомых людей, вежливо улыбаться и злиться. Многие мужчины сейчас стараются избежать совместных мероприятий и придумывают всякие причины.
Elena Pomorceva
Муж прав. Вы его динамите, никуда не ходите. У него складывается ощущение, что вы не хотите. Скоро он вообще вам предлагать не буду. А что касается "поуговаривайте меня" так это вообще юре. Вы что девочка, а он вас невинности лишить предлагает, что бы так уламывать.
Аноним
Женщины! Какая-то адуха. У меня такая же была точь-в-точь. Зачем вы так делаете. Зачем плачете на следующий день. ЧОрт.((((
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины! Какая-то адуха. У меня такая же была точь-в-точь. Зачем вы так делаете. Зачем плачете на следующий день. ЧОрт.((((
СсылкаПожаловаться
Такие реально есть? Я дума троль
Юля ШереметВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Такие реально есть? Я дума троль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть)) У меня маман такая)) "Мам, давай я тебе помогу!", "Не надо! Я сама...".. И обида на пол дня: "Хоть бы кто помог!!!!"
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Есть)) У меня маман такая)) "Мам, давай я тебе помогу!", "Не надо! Я сама...".. И обида на пол дня: "Хоть бы кто помог!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас так с уборкой в выходные было.
Elena PomorcevaВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Есть)) У меня маман такая)) "Мам, давай я тебе помогу!", "Не надо! Я сама...".. И обида на пол дня: "Хоть бы кто помог!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А точно, вы про маму сказали, и я у своей такой закидон вспомнила, но это скорее климакс, чем характер.
Юля ШереметВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А точно, вы про маму сказали, и я у своей такой закидон вспомнила, но это скорее климакс, чем характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну фиг знает, похоже, что у многих в их поколении есть такая штука
Holdfény ÉjfélВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Есть)) У меня маман такая)) "Мам, давай я тебе помогу!", "Не надо! Я сама...".. И обида на пол дня: "Хоть бы кто помог!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей просто нужны действия а не предложения помочь: забрала пылесос или тряпку и сама а мать отдыхать отправила
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Женщины! Какая-то адуха. У меня такая же была точь-в-точь. Зачем вы так делаете. Зачем плачете на следующий день. ЧОрт.((((
СсылкаПожаловаться
Честно говоря думала, что такие женщины это из разряда анекдотов.
Наталья Леонова
А вы ждете, что вас будут долго-долго уговаривать? Желательно все вместе друзья? Они уже привыкли, что вы никогда не ходите, и муж в том числе.
Катя
Трындец, больше проблем в жизни нет? Сама не ломайся... Как говорится - будьте проще и люди к вам потянутся...
КатяВ ответ на Катя
Катя
Трындец, больше проблем в жизни нет? Сама не ломайся... Как говорится - будьте проще и люди к вам потянутся...
СсылкаПожаловаться
а чем он вас обидел? (муж ваш)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем