Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидел муж

Эта ситуация повторяется уже раз 5 : друзья мужа зовут его  в ресторан или в гости, он меня спрашивает - ты не хочешь пойти? Я отвечаю всегда типа - Можешь сходить один, если хочешь или что- нибудь в этом роде. И конечно ожидаю, что он повторно спросит, но он идет без меня.  Сейчас опять позвал его друг на ДР в ресторан, где они будут все парами или даже семьями. Задело меня сильно, будто он не хочет, чтобы я шла... Это не общие друзья, а друзья мужа еще со школы. Лично они меня не звали, но самое главное, что муж потом мне высказывает, что друзья его к нам не хотят приходить из- за того, что ты никуда не ходишь, что обижаются. Вот сижу плачу теперь, думала, он меня уговаривать начнет... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё за чухня? ухаха вы королева бала, вы выбираете куда с мужем ходить и к кому и кого приглашать и не приглашать, мало ли чего там говорят какие-то друзья алкаши с бодуна, пусть мясо пережёвывают хорошо, а то подавятся столько болтать а жене своего друга детства ухаха и потом ему не приятно будет с ними встречаться вообще осадочек останется ухахаха
Жаба-Мордоед
Вы ж сами отказываетесь! А он не понимает ваших ломаний.
Ольга
А зачем уговаривать отказавшегося человека?
нгн
сама придумала.сама обиделась.
СиНафай
По-моему, правило приличия на торжественные мероприятия звать парами. Ваш муж не правильно ставит вопрос. Вместо "не хочешь пойти?" надо говорить "У моего друга ДР, нас позвали". Вопроса вообще быть не должно. Если Вы не хотите или не можете - сами скажете об этом. Я повода для обиды не вижу. А вот если его друзья Вас не зовут (исключение - мальчишник или иное мероприятие, где баб вообще нет) то это просто невоспитанные придурковатые друзья, которых за одно место и в кунсткамеру.
Я
дурдом
Элечка
сама виновата! Че реветь?!!! зачем самой себе устраивать трудности из-за которых сама и переживаешь??...вы хоть это понимаете?
В следующий раз снимите корону и идите! Что за "Уговаривать начнет"?...детский сад!
Евгения Жукова
Либо очень глупая женщина, либо Троль.
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Либо очень глупая женщина, либо Троль.
СсылкаПожаловаться
глупость в чем?
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
глупость в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда меня муж зовёт тусить, то я только спрашиваю, куда едем? Что бы понять что одеть)))
а ещё постаралась когда только встречались, передружиться со всеми его друзьями и жёнами друзей, люблю их всех. Сама без мужа могу легко в гости к любой из них заглянуть.
а вы скоро довыпендриваетесь))
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Когда меня муж зовёт тусить, то я только спрашиваю, куда едем? Что бы понять что одеть)))
а ещё постаралась когда только встречались, передружиться со всеми его друзьями и жёнами друзей, люблю их всех. Сама без мужа могу легко в гости к любой из них заглянуть.
а вы скоро довыпендриваетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже идем вместе, я передумала )))
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
уже идем вместе, я передумала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец!!!!!!!
и больше не выпендривайтесь)))
я вами горжусь !!!!!
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Молодец!!!!!!!
и больше не выпендривайтесь)))
я вами горжусь !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за советы ÷)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем