Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидел муж

Эта ситуация повторяется уже раз 5 : друзья мужа зовут его  в ресторан или в гости, он меня спрашивает - ты не хочешь пойти? Я отвечаю всегда типа - Можешь сходить один, если хочешь или что- нибудь в этом роде. И конечно ожидаю, что он повторно спросит, но он идет без меня.  Сейчас опять позвал его друг на ДР в ресторан, где они будут все парами или даже семьями. Задело меня сильно, будто он не хочет, чтобы я шла... Это не общие друзья, а друзья мужа еще со школы. Лично они меня не звали, но самое главное, что муж потом мне высказывает, что друзья его к нам не хотят приходить из- за того, что ты никуда не ходишь, что обижаются. Вот сижу плачу теперь, думала, он меня уговаривать начнет... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Юля Шеремет
...издец! Это поразительно, насколько женщины умеют сами себе проблем нажить!
4620000 000В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
...издец! Это поразительно, насколько женщины умеют сами себе проблем нажить!
СсылкаПожаловаться
опередил меня
ЭлечкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
...издец! Это поразительно, насколько женщины умеют сами себе проблем нажить!
СсылкаПожаловаться
В точкууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
Алекс Маш
5 класс 2 четверть?
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
5 класс 2 четверть?
СсылкаПожаловаться
училище. повтор школьной программы)
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
училище. повтор школьной программы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже)
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
училище. повтор школьной программы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам до моей школьной программы как до луны
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
вам до моей школьной программы как до луны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно )
Ника Валуев
А муж думает: "Вот жена досталась, никуда не хочет пойти!". Не надо ничего придумывать пригласил: сразу соглашаться надо, а не втайне хотеть , чтобы уговаривал. Ну что за детский сад????
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А муж думает: "Вот жена досталась, никуда не хочет пойти!". Не надо ничего придумывать пригласил: сразу соглашаться надо, а не втайне хотеть , чтобы уговаривал. Ну что за детский сад????
СсылкаПожаловаться
ну сразу же видно, когда нехотя зовут
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
ну сразу же видно, когда нехотя зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не аргумент.
Lana_rusaВ ответ на Аноним
Аноним
ну сразу же видно, когда нехотя зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может потому и нехотя, что уже знает, что Вы опять откажетесь. Мужчины не понимают намеков. Пригласил - иди, отказалась - значит не хочешь, все просто...
Rico.Hub +
Покуда муж идет на ДР, я иду к вам- обещаю что очень хорошо проведем время.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Покуда муж идет на ДР, я иду к вам- обещаю что очень хорошо проведем время.
СсылкаПожаловаться
я вас запомнила )
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
я вас запомнила )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль так, то я шампанского пойду куплю )
MarGo
Ты совсем #ура? Тебя зовут, ты себе цену пытаешься набить, о великая королевишна. С фигали мужу тебя уговаривать, да-да нет-нет, будь проще, то создается впечатление, что у тебя мозг блондинистый и все, из разряда тупая и еще тупее. Позвал, значит жопу в кулак и пошла на все его тусовки, домашние клуши никому не нужны.
Kheda PataevaВ ответ на MarGo
MarGo
Ты совсем #ура? Тебя зовут, ты себе цену пытаешься набить, о великая королевишна. С фигали мужу тебя уговаривать, да-да нет-нет, будь проще, то создается впечатление, что у тебя мозг блондинистый и все, из разряда тупая и еще тупее. Позвал, значит жопу в кулак и пошла на все его тусовки, домашние клуши никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Мозг блондинистый, тупая и ещё тупее))))))
СветланаВ ответ на MarGo
MarGo
Ты совсем #ура? Тебя зовут, ты себе цену пытаешься набить, о великая королевишна. С фигали мужу тебя уговаривать, да-да нет-нет, будь проще, то создается впечатление, что у тебя мозг блондинистый и все, из разряда тупая и еще тупее. Позвал, значит жопу в кулак и пошла на все его тусовки, домашние клуши никому не нужны.
СсылкаПожаловаться

Мила
...блин ....собралась и пошла ...одеть есть что ?...довели мужика ,что нравиться без вас стало ,а потом ревет ...
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...блин ....собралась и пошла ...одеть есть что ?...довели мужика ,что нравиться без вас стало ,а потом ревет ...
СсылкаПожаловаться
хочется, чтоб сказал - собираемся, идем к друзьям,а не спрашивал как будто и не очень хотелось
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
хочется, чтоб сказал - собираемся, идем к друзьям,а не спрашивал как будто и не очень хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная. Меньше думай. Сказал пригласили значит собирайся.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
хочется, чтоб сказал - собираемся, идем к друзьям,а не спрашивал как будто и не очень хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы Вы сказали: "А че это ты меня не спрашиваешь? Может, я не хочу/У меня голова болит и т.п."?
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
хочется, чтоб сказал - собираемся, идем к друзьям,а не спрашивал как будто и не очень хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хочется , чтобы он в командной форме сказал - собирайся , идем? А он оказывается хочет , чтобы у тебя самой желание было , но ты его не проявляешь.
КатаринаВ ответ на Мила
Мила
...блин ....собралась и пошла ...одеть есть что ?...довели мужика ,что нравиться без вас стало ,а потом ревет ...
СсылкаПожаловаться
а че он спрашивает: пойдешь иль не пойдешь? пришел,сказал, что есть повод купить новый наряд и пригласил в ресторан. любая согласится!
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
а че он спрашивает: пойдешь иль не пойдешь? пришел,сказал, что есть повод купить новый наряд и пригласил в ресторан. любая согласится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я даже без наряда соглашусь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем