Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обидела коллегу (

Девчонки обсуждают, что подарить мужчинам на 23 февраля. Есть у нас дамочка (ростика небольшого, зато очень пышных форм: 155см против 85кг), за словцом в карман она не полезет, вот и предложила прийти в качестве подарка нам всем в эротических костюмчиках, на что я ей ответила, что "ты же приятно им хочешь сделать, а не насмешить до смерти". Она не нашлась, что ответить и обиделась. А так как дама она очень мстительная, то теперь я ее боюсь. Как загладить вину?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Out
Out
Расслабитесь, просто она предложила глупость, за нее и поплатилась...
СсылкаПожаловаться
угумс, а потом будет моя очередь за несдержанность. просто она уже подставляла и меня и еще парочку молодых девчонок за многословие.
OutВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
угумс, а потом будет моя очередь за несдержанность. просто она уже подставляла и меня и еще парочку молодых девчонок за многословие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угумс, а потом будет моя очередь за несдержанность. просто она уже подставляла и меня и еще парочку молодых девчонок за многословие.

у вас что, волчьи законы - выживает сильнейший (прогнувшийся) ???
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Out
Out
угумс, а потом будет моя очередь за несдержанность. просто она уже подставляла и меня и еще парочку молодых девчонок за многословие.

у вас что, волчьи законы - выживает сильнейший (прогнувшийся) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм. вы очень точно подметили причину текучести кадров в этой организации - из старичков остались только проженные стервы, а молодняк сбегает, если не выдерживает... я в данный момент и людей таких стараюсь подобрать, чтоб стрессоустойчивые были.
OutВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
хм. вы очень точно подметили причину текучести кадров в этой организации - из старичков остались только проженные стервы, а молодняк сбегает, если не выдерживает... я в данный момент и людей таких стараюсь подобрать, чтоб стрессоустойчивые были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм. вы очень точно подметили причину текучести кадров в этой организации - из старичков остались только проженные стервы, а молодняк сбегает, если не выдерживает... я в данный момент и людей таких стараюсь подобрать, чтоб стрессоустойчивые были.

сочувствую )))
похвастаюсь: у нас отличный коллектив, более 10 лет в одном месте работаю
Светлана
Да ничего в ваших словах такого нет, и забудьте, тем более что тетенька сама напросилась. И вряд ли она как-о серьезно сможет вам "отомстить"
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
Да ничего в ваших словах такого нет, и забудьте, тем более что тетенька сама напросилась. И вряд ли она как-о серьезно сможет вам "отомстить"
СсылкаПожаловаться
она может... очень злопамятная.
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
она может... очень злопамятная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сделать так чтоб у нее память временно и в некоторых местах потерялась....(шутка конэчно)
Одинокая Репа
Извинитесь.
Намана ФсёВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Извинитесь.
СсылкаПожаловаться
типа так: Извини меня, я больше не буду говорить тебе правду...
АлесяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
типа так: Извини меня, я больше не буду говорить тебе правду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такую правду необязательно говорить. Идеальных людей нет, зачем лишний раз об этом напоминать? И у вас Намана есть недостатки во внешности. Вам приятно будет слушать шутки об этом?
Намана ФсёВ ответ на Алеся
Алеся
А такую правду необязательно говорить. Идеальных людей нет, зачем лишний раз об этом напоминать? И у вас Намана есть недостатки во внешности. Вам приятно будет слушать шутки об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не заморачиваюсь по поводу шуток в мой адрес, будь то внешность, будь карахтер.. могу даже сам пошутить, но тока по отношению к себе... так что на меня не наезжайте, лучче Бабочку поучите хорошим манерам)))
Одинокая РепаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
типа так: Извини меня, я больше не буду говорить тебе правду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и правда, но человек обиделся. Вообще указывать на недостатки внешности - неприлично.
Намана ФсёВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Может, и правда, но человек обиделся. Вообще указывать на недостатки внешности - неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, чё случилось, то случилось... Бабочка осознала, раскаялась... можно той толстушке письмо написать от фсего форума, мол так и так после многократного форумного порицания, и осознания Бабочкой содеянного просим Бабочке шипко не мстить и берём её на поруки... в случае повторения подобного расстрелять...
СветланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну, чё случилось, то случилось... Бабочка осознала, раскаялась... можно той толстушке письмо написать от фсего форума, мол так и так после многократного форумного порицания, и осознания Бабочкой содеянного просим Бабочке шипко не мстить и берём её на поруки... в случае повторения подобного расстрелять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++
Светоч
растолстей еще сильнее, чем она...
Та СамаяВ ответ на Светоч
Светоч
растолстей еще сильнее, чем она...
СсылкаПожаловаться
И поглупеть для бонуса.
Алеся
Вот так вот, Бабочка, это вам не на форуме прикалываться:)) В жизни нужно бережно относиться к чувствам людей, тем более тех, кто ничего плохого вам не сделал. Скажите, что неудачно пошутили и извинитесь6 если сделаете это искренне, коллега вас простит.
Ночь Нежна...В ответ на Алеся
Алеся
Вот так вот, Бабочка, это вам не на форуме прикалываться:)) В жизни нужно бережно относиться к чувствам людей, тем более тех, кто ничего плохого вам не сделал. Скажите, что неудачно пошутили и извинитесь6 если сделаете это искренне, коллега вас простит.
СсылкаПожаловаться
в точку...а то мы тут привыкли правду в глаза( в экран) ,расслабились....
Аврора
Подойдите и потихоньку, в частном порядке объясните что лично к ней это не относилось, сказала мол не подумав и т. д. Извинитесь. Ненадо наживать врагов на работе, тем более что шутка и вправду не удачная.
Аля Страус
Нашли о чем париться:)
Зато будет знать,что жирная.
Окончательно закомплексует и будет бояться,что вы ей опять что-то такое скажите:)
Можно при всех сказать "Что-то ты располнела", "тебе не идет эта кофта,одень такое,чтобы худило".
Не фиг свою вину заглаживать:)
Та СамаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Нашли о чем париться:)
Зато будет знать,что жирная.
Окончательно закомплексует и будет бояться,что вы ей опять что-то такое скажите:)
Можно при всех сказать "Что-то ты располнела", "тебе не идет эта кофта,одень такое,чтобы худило".
Не фиг свою вину заглаживать:)
СсылкаПожаловаться
За такие слова в реале коллега ее, думаю, отравит кофе...
Аля СтраусВ ответ на Та Самая
Та Самая
За такие слова в реале коллега ее, думаю, отравит кофе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть не пьет кофе.
меня просто шокируют такие люди,которые еще мелкие и жирные,а строят из себя красоток.
это реально тошнотворно.
Та СамаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну пусть не пьет кофе.
меня просто шокируют такие люди,которые еще мелкие и жирные,а строят из себя красоток.
это реально тошнотворно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато весело. Автор честная, просто, надо уметь ржать втихаря!
Аля СтраусВ ответ на Та Самая
Та Самая
Зато весело. Автор честная, просто, надо уметь ржать втихаря!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тихоря ржать просто супер,но иногда такие пёрлы выдают!
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Нашли о чем париться:)
Зато будет знать,что жирная.
Окончательно закомплексует и будет бояться,что вы ей опять что-то такое скажите:)
Можно при всех сказать "Что-то ты располнела", "тебе не идет эта кофта,одень такое,чтобы худило".
Не фиг свою вину заглаживать:)
СсылкаПожаловаться
И еще хватит жалеть их.
Надоели уже ныть о том какие жирные,но только попробуй сказать,что они полные,сразу в штыки.
И еще любят говорить,что они красивые и без комплексов "".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем