Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидела маму!

Она ушла пешком с дачи ,наговорив кучу проклятий на меня. Мне тоскливо.Почему я не могу сдержаться в своих высказываниях? Мама очень обидчивая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Василиса
Вы наверное друг друга стоите))) вы ей гадости - она вам проклятья, прекрасная семья)))
Night FuryВ ответ на Василиса
Василиса
Вы наверное друг друга стоите))) вы ей гадости - она вам проклятья, прекрасная семья)))
СсылкаПожаловаться
Главное дружная)
ВасилисаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Главное дружная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да))
LawyerВ ответ на Night Fury
Night Fury
Главное дружная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друг друга стоят - одна обидчивая, другая несдержанная
MAKITA-2018
помалкивать надо бы,раз маман такой)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
помалкивать надо бы,раз маман такой)
СсылкаПожаловаться
Надо!Но уже поздно!Сказала больше видеть меня не хочет до конца жизни!!!Чьей не уточнила!:(
Анна ГоропашнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Надо!Но уже поздно!Сказала больше видеть меня не хочет до конца жизни!!!Чьей не уточнила!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не бывает поздно,пока мама жива.....Поздно когда её нестанет и тогда будет поздно.Вы родные в твоих венах её кровь,перед мамой не стыдно покорица она простит онаМАМА.......
MAKITA-2018
а скок км до дома то)))я б на месте мамы вас бы выперла
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а скок км до дома то)))я б на месте мамы вас бы выперла
СсылкаПожаловаться
3 км до города.Меня не выпрет.Дача моя.Живем с ней отдельно. Жалко ее.Себя нет!!!
Daria
высокие отношения
Алена Алена
Материнские проклятия самые страшные... Говорят.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Материнские проклятия самые страшные... Говорят.
СсылкаПожаловаться
Да, но и мамы от этого болеют, так как проклиная родное дитя, они проклинают и себя.
Алена АленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, но и мамы от этого болеют, так как проклиная родное дитя, они проклинают и себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшное дело. Поэтому надо держать свой язык на замке.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Страшное дело. Поэтому надо держать свой язык на замке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неразумная там мама, не ведает, что творит.
masha S
Обидчивость вашей мамы исключительно ее проблемы. Если вы в ваших мыслях или действиях не имели умысла сделать ей плохо, или просто обозначали свои границы - то все в порядке. На обиженных воду возят.
Василиса
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Муж проснется:тещи нет.
dashakoshka63@mail.ru
Она обиделась, или вы её обидели? Это разные вещи. Если мама явно была не права в вашем споре, то и вас можно понять. А говорить проклятия на дочь, это самое последнее дело. Неужели она не понимает, что это недопустимо? Не можете мирно общаться с мамой, старайтесь меньше с ней видеться.
dashakoshka63@mail.ru
Она обиделась, или вы её обидели? Это разные вещи. Если мама явно была не права в вашем споре, то и вас можно понять. А говорить проклятия на дочь, это самое последнее дело. Неужели она не понимает, что это недопустимо? Не можете мирно общаться с мамой, старайтесь меньше с ней видеться.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Мамаша сосем уже...
Nata-Nata
У меня есть такие знакомые мама с дочей.... Наговорят друг другу гадостей, потом по полгода!!! не разговаривают, а живут в одном районе. Капец! В общем друг друга стОят. Дочка и на меня решила примерить такой способ общения- обвинительный с руганью, слезами --- по пустякам. Я пару раз потерпела, а потом решила- да нафих оно мне надо? И прекратила дружеские отношения. Совсем.
LawyerВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У меня есть такие знакомые мама с дочей.... Наговорят друг другу гадостей, потом по полгода!!! не разговаривают, а живут в одном районе. Капец! В общем друг друга стОят. Дочка и на меня решила примерить такой способ общения- обвинительный с руганью, слезами --- по пустякам. Я пару раз потерпела, а потом решила- да нафих оно мне надо? И прекратила дружеские отношения. Совсем.
СсылкаПожаловаться
вампиры они энергетические...
Аноним
Дача моя. До города 3 км.
Сказала ей ,что чай пить лучше горячим,а не расстягивать пакетик на целый день.Мама в ответ,ты только и ищешь к чему придраться,надоела ты мне,лучше дома . Я гооворю:ну и иди. Она хотела полежать,но тут же спохватилась,собралась и уходить.Я предложила ее довезти...а она мне кучу гадостей и проклятий и ушла.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Дача моя. До города 3 км.
Сказала ей ,что чай пить лучше горячим,а не расстягивать пакетик на целый день.Мама в ответ,ты только и ищешь к чему придраться,надоела ты мне,лучше дома . Я гооворю:ну и иди. Она хотела полежать,но тут же спохватилась,собралась и уходить.Я предложила ее довезти...а она мне кучу гадостей и проклятий и ушла.
СсылкаПожаловаться
Какие мелочи. Ну не всё ли равно вам, как мама чай пьет? Наверное, вы и хотели, чтобы она ушла, поэтому так и вышло.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какие мелочи. Ну не всё ли равно вам, как мама чай пьет? Наверное, вы и хотели, чтобы она ушла, поэтому так и вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж теперь поняла,что мне все равно!!!
Юлия КривоносоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какие мелочи. Ну не всё ли равно вам, как мама чай пьет? Наверное, вы и хотели, чтобы она ушла, поэтому так и вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему мелочи? Из мелочей состоит вся жизнь. Другое дело- стоит ли так реагировать на эти мелочи. Обидами, проклятиями. Я даже не могу для себя представить ситуацию- не важно, с родными, со знакомыми, с чужими- чтобы я на кого-то обиделась вообще. Это глупо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем