Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидела подругу

У моей близкой подруги двое замечательных деток. У них с мужем хорошая, крепкая семья, но вот с деньгами - большие проблемы. Живут они в съемной квартире, зарплата у мужа маленькая, постоянно в долгах, дети ходят в том, что отдали соседи, в холодильнике частенько мышь вешается. Недавно подруга мне по секрету сказала, что они хотят еще и третьего ребенка родить и уже над эти работают. На что я неосторожно брякнула, что им бы сначала этих обуть, одеть и выучить. Вот так и поссорились. Знаю, что зря ее обидела. Теперь не общаемся совсем, она меня из всех соц. сетей удалила, на звонки не отвечает. Как теперь помириться?
Третьяк Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Котам по кошке и не ите бошки
А надо?
Лана Лазурная
У Вас дети есть?
Natael
Не надо мириться. Ушла, так ушла.
захария андреева_z_z
она либо сумасшедшая, что так реагирует, либо вы брякнули нечто иное при иных вводных данных.
Елена ЛандышеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
она либо сумасшедшая, что так реагирует, либо вы брякнули нечто иное при иных вводных данных.
СсылкаПожаловаться
Самка,она-самка.
Светлана ХиленкоВ ответ на Елена Ландышева
Елена Ландышева
Самка,она-самка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы кто?
Елена ЛандышеваВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
А вы кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я? Работала,содержала семью.И продолжаю работать,правда,пришлось сменить профессию.Не самка.Нормальная,адекватная женщина,с огромным опытом работы с людьми и детьми,особенно с мамочками.Мне ли не знать...Это моя тема,контингент я знаю,понимаю.
Светлана ХиленкоВ ответ на Елена Ландышева
Елена Ландышева
Я? Работала,содержала семью.И продолжаю работать,правда,пришлось сменить профессию.Не самка.Нормальная,адекватная женщина,с огромным опытом работы с людьми и детьми,особенно с мамочками.Мне ли не знать...Это моя тема,контингент я знаю,понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А.., поняла! Вы - самец или бесплодная завистливая самка...
Елена ЛандышеваВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
А.., поняла! Вы - самец или бесплодная завистливая самка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для вас-да.Так проще.Вы тупы до укропной воды...
Елена ЛандышеваВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
А.., поняла! Вы - самец или бесплодная завистливая самка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фамилиё у Вас просто аттестация в тупости)
Светлана ХиленкоВ ответ на Елена Ландышева
Елена Ландышева
Фамилиё у Вас просто аттестация в тупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, не "Фамилиё", а фамилиЯ. Во-вторых, такая обида и ненависть, обозначают только то, что я попала в точку. Ну и в-третьих, я на Украине никогда не жила, так что ваши высеры не по адресу, Мадам.
Marina
Я бы тоже неосторожно брякнула))
Лейтенант Рипли В ответ на Marina
Marina
Я бы тоже неосторожно брякнула))
СсылкаПожаловаться
А я бы напрямую сказала.
Елена Лаврова
Вообще-то Вы правы, не хочет, ну что ж теперь...
❤✿Камелия К✿❤
Вы были правы
Такая, какая есть!
Только время поможет. Если это настоящая дружба, то она поймет и пойдет навстречу, либо обстоятельства сложатся для разговора. Но пока она в обидках, спокойно ждите, ничего не предпринимая. Вы имели полное право выразить свое личной мнение близкой подруге по любому поводу.
Жужа
Нафиг вы друг другу? У вас разные взгляды на жизнь в принципиальных для нее моментах.
Aliya
У меня такая же ситуация была, подруга не имея жилья и стабильную работу решила родить для себя. Стали общаться только через год. Сама позвонила и пригласила на ДР ребенка. В течение года игнорировала мои звонки и не отвечала на смс.
Люка
По мне, так вы ее не обидели совершенно
Ванилоппа *
Я бы радовались, что так легко отделилась от этой семейки
ЛюЛюКа
А оно вам надо? На обиженных воду возят, да огород поливают. Я бы не парилась.
Осенняя
Вы конечно правы, но с друзьями так нельзя.
Купите подарков всем, вина, тортов и пирожных, шариков и цветов, и придите на пасху к ним.
-Прости меня поганку! Я так виновата, спокойно спать не могу.
Думаю, она простит, обниметесь и расплачетесь)))
Лейтенант Рипли В ответ на Осенняя
Осенняя
Вы конечно правы, но с друзьями так нельзя.
Купите подарков всем, вина, тортов и пирожных, шариков и цветов, и придите на пасху к ним.
-Прости меня поганку! Я так виновата, спокойно спать не могу.
Думаю, она простит, обниметесь и расплачетесь)))
СсылкаПожаловаться
Ага! А потом эта дура-мать-героиня будет предъявлять своей подруге: ну ты же моя подруга, так какого черта ты моей семье не помогаешь?!? дай денег блеа...ть, нам жрать нечего, а я четвёртым беременна!
Осенняя В ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Ага! А потом эта дура-мать-героиня будет предъявлять своей подруге: ну ты же моя подруга, так какого черта ты моей семье не помогаешь?!? дай денег блеа...ть, нам жрать нечего, а я четвёртым беременна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы по себе что ли судите?
Лейтенант Рипли В ответ на Осенняя
Осенняя
Это вы по себе что ли судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ли не по себе. У меня нет детей, а мозг есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем