Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидела подругу

У моей близкой подруги двое замечательных деток. У них с мужем хорошая, крепкая семья, но вот с деньгами - большие проблемы. Живут они в съемной квартире, зарплата у мужа маленькая, постоянно в долгах, дети ходят в том, что отдали соседи, в холодильнике частенько мышь вешается. Недавно подруга мне по секрету сказала, что они хотят еще и третьего ребенка родить и уже над эти работают. На что я неосторожно брякнула, что им бы сначала этих обуть, одеть и выучить. Вот так и поссорились. Знаю, что зря ее обидела. Теперь не общаемся совсем, она меня из всех соц. сетей удалила, на звонки не отвечает. Как теперь помириться?
Третьяк Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
М М Е
Вы правы, автор. Какая ещё крепкая семья? Половозрелые идиоты. Заботиться о детях надо, впахивать, обеспечивать не только материальные потребности, но и обучать, водить на занятия. Это очевидно. Обиделась и пусть лесом идет. Радуйтесь
Оксана ***
А зачем? Сейчас народят косой десяток и ей точно будет не до подруг, общаться будет некогда, да и разговоры будут у нее только о детских проблемах
Камила Беседина
Вы не сказали ничего такого что могло ее обидеть, меньше внимания обращайте
Aскелла
Какие соц сети если у неё мышь ....ересь какая то.
N
Ничего обидного автор не сказала. Кто ж ещё мозги то вправит, как не подруга, если у той мамочки свои набекрень съехали. Хотя, каждый создает себе проблемы сам. Люди живут по принципу "Будет зайка-будет и лужайка. Авось как нибудь и проживем. Мир не без добрых людей". Потом эта дама сама к автору прибежит в слезах: "жить не на что, муж сбежал, жить негде". Ждите!
Лошадь на скаку
У таких людей другое мышление почему-то. Ну сходите к ней домой, попросите выйти поговорить, если не откроет, больше не приходите.
Елена
В таком положении плодятся только идиоты, на мой взгляд. А на фига вам идиотка в подругах? С возрастом надо уметь "терять" друзей. Пусть уйдут с миром из вашей жизни. Плюньте и разотрите.
Tina Rusu
Я бы не расстроилась. Люди, как декорации, появляются и исчезают, такова жизнь.
Надежда Александрова
Никак.Разные взгляды на жизнь.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Иногда подруга уже имея 2 детей и будучи в разводе и намучившись с ними воспитывает одна говорит может родить третьего. Я говорю ты с ума сошла? И она не обижается.
Лейтенант Рипли В ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Иногда подруга уже имея 2 детей и будучи в разводе и намучившись с ними воспитывает одна говорит может родить третьего. Я говорю ты с ума сошла? И она не обижается.
СсылкаПожаловаться
Она у вас слабоумная?
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Она у вас слабоумная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем оскорблять?
Лейтенант Рипли В ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Зачем оскорблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, извините, я хотела написать: она у вас слабоумная!!!
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Ой, извините, я хотела написать: она у вас слабоумная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Любит детей
Лейтенант Рипли В ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Нет. Любит детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Иногда подруга уже имея 2 детей и будучи в разводе и намучившись с ними воспитывает одна говорит может родить третьего" - НЕТ. НЕ ЛЮБИТ!
Гермиона Грейнджер
У подруги проблемы с головой. Надо ли продолжать общение?
Нэт
Купите им квартиру, тогда она Вас простит.
Марина МаринаВ ответ на Нэт
Нэт
Купите им квартиру, тогда она Вас простит.
СсылкаПожаловаться
Нее,не простит)) но квартиру возьмет
Арина Swiss
Вы позвоните в органы опеки и объясните ситуацию. Если этих детей у нерадивых родителей заберут в интернат, то, может, одумаются. Хотя они точно больные на голову. Оба.
Марина МаринаВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
Вы позвоните в органы опеки и объясните ситуацию. Если этих детей у нерадивых родителей заберут в интернат, то, может, одумаются. Хотя они точно больные на голову. Оба.
СсылкаПожаловаться
Плюсую
Татьяна Рогачкова
Зря обидели? Знаете, чем Вы ее обидели: Вы не сказали, что они молодцы, и пусть рожают, а Вы, как подруга, им, конечно, поможете...
Галина ВергазоваВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Зря обидели? Знаете, чем Вы ее обидели: Вы не сказали, что они молодцы, и пусть рожают, а Вы, как подруга, им, конечно, поможете...
СсылкаПожаловаться
Видимо этого и ожидала подруга услышать в ответ.
Марина МаринаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Зря обидели? Знаете, чем Вы ее обидели: Вы не сказали, что они молодцы, и пусть рожают, а Вы, как подруга, им, конечно, поможете...
СсылкаПожаловаться
Точно
Ludmila Bespa
Никак. То, что касается детей-ни одна женщина не простит и не забудет. А если ваша подруга еще обидчивая и злопамятная, то мысль о примирении отбросьте вообще.
Марина МаринаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Никак. То, что касается детей-ни одна женщина не простит и не забудет. А если ваша подруга еще обидчивая и злопамятная, то мысль о примирении отбросьте вообще.
СсылкаПожаловаться
Слушайте,а мне нравится,если у женщины нет детей любой желающий может подойти и устроить допрос- когда уже,и почему не родила до сих пор? Зато когда неблагопрлучные сограждане бездумной плодячкой занимаются нельзя им в лицо правду сказать? Да и нафиг эту подругу,фуфу,брезгую такими людьми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем