Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделась!

Доброй ночи. Не знаю как реагировать на выходку мужа. Реально не знаю..
В пятницу меня выписали из больницы после сложной операции, врач очень подробно мужу рассказал что и как надо делать и что мужа поддержка мне очень нужна. А сегодня позвонил лучший друг и муж умёлся на дачу ему помогать, сказал что на дней 5 уехал. Вот как реагировать на это? Получается что он просто сбежал от меня чтобы не ухаживать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
фекла феклова
Мужики не любят больных женщин. Как не печально, но факт.
Это яВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
СсылкаПожаловаться
Согласна. Более того, они перестают их любить на уровне как бы генетического подсознания. Никогда бы не призналась мужу в том, что мне тяжело по болезни. Старалась бы казаться здоровой из последних сил.
Aya PonВ ответ на Это я
Это я
Согласна. Более того, они перестают их любить на уровне как бы генетического подсознания. Никогда бы не призналась мужу в том, что мне тяжело по болезни. Старалась бы казаться здоровой из последних сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом умереть где то? Ппц
За ним ухаживай, а я переживу?
Это яВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А потом умереть где то? Ппц
За ним ухаживай, а я переживу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не умрете... прям уж так себя любите.
Важен ведь результат. Если хотите , чтоб муж сбегал и в душе тихонько ненавидел и отдалялся, то конечно нужно ещё больше страдать у мужа на глазах.
Aya PonВ ответ на Это я
Это я
Да не умрете... прям уж так себя любите.
Важен ведь результат. Если хотите , чтоб муж сбегал и в душе тихонько ненавидел и отдалялся, то конечно нужно ещё больше страдать у мужа на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на х е ра такой муж сдался?)) Если даже в болезни я одна..Муть))
Это яВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
И на х е ра такой муж сдался?)) Если даже в болезни я одна..Муть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторюсь, у всех свои цели и задачи в браке. Мне например муж нужен не для того, чтоб он меня в болезни нянчил. Если вам для этого - не вопрос.
ИрискаВ ответ на Это я
Это я
Повторюсь, у всех свои цели и задачи в браке. Мне например муж нужен не для того, чтоб он меня в болезни нянчил. Если вам для этого - не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для чего?
Aya PonВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тада фразу "и в горе и в радости" думаю надо изменить.))
ФИОВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он при этом будет думать, что Вы сильная и здоровая и выражать недовольство Вашей ленью.
Это яВ ответ на ФИО
ФИО
А он при этом будет думать, что Вы сильная и здоровая и выражать недовольство Вашей ленью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а чего мне лениться? Потихоньку можно все делать
Ро СаВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любит вас ваш муж значит.
Это яВ ответ на Ро Са
Ро Са
Не любит вас ваш муж значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых, я не претендую, не любит-не надо, насильно мил не будешь. Во-вторых, ещё серьёзно никогда не болела:), поэтому не ясно , как мой муж себя поведёт.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
СсылкаПожаловаться
Больных нелюбимых наверное ухаха а за любимыми очень любят ухаживать любящие мужички ухаха
фекла фекловаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Больных нелюбимых наверное ухаха а за любимыми очень любят ухаживать любящие мужички ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любят. Просто для кого-то чувство долга и не обидеть любимого человека важнее, чем желание свалить подальше, пока все не выздоровеют.
Удмуртия Лучезарная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! за мной после операции ухаживал друг, надеялся, что я поправлюсь и стану его девушкой)) пол-года ухаживал без всяких отношений. потом бросил меня, потому что я не захотела быть его девушкой))) счастья ему, хороший душевный человечек) он сейчас женился и у него сын)))
Ро СаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
СсылкаПожаловаться
А кто любит больных людей? Вы любите больных мужиков?
Marina
А Ваш муж не работает?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А Ваш муж не работает?
СсылкаПожаловаться
В отпуске он
Julia
Да.. Сбежал..
маша
именно так...
Елена О.*
Расставил приоритеты...блин ,слов нет
Это я
Получается. Но может вы и сами справитесь?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Получается. Но может вы и сами справитесь?
СсылкаПожаловаться
Справлюсь, благо по стенке могу ползать)))
Мюмз 6
сво ....он, а вы терпила...разве раньше всё было хорошо, а тут вдруг муж ни с того, ни с сего изменился?
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
сво ....он, а вы терпила...разве раньше всё было хорошо, а тут вдруг муж ни с того, ни с сего изменился?
СсылкаПожаловаться
Именно что всё было супер!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем