Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделась

Утро. Завтракаем. Телевизор включен. Вести. Рассказывают о авиадебоширах. Планируют запретить алкоголь из дьюти фри проносить на борт самолета. И вот, эксперт, своим видом больше похожий на обитателя теплотрасс, заявляет, что к этому вопросу нужно подходить дифференцированно. То есть: запретить продажу алкоголя на чартерных рейсах, так как там люди летают малообеспеченные и с низкими морально-нравственными качествами. Мне стало ОЧЕНЬ обидно. С нашего города к морям летают только чартерные рейсы. Цены на билеты огромные. Люди бывают самые разные. Но никогда, тьфу-тьфу, никаких неприятностей не было. Вот так по центральному телевидению обидели весь юг Сибири.
Елена Леонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Александр ГринбоуВ ответ на Елена Леонова
Елена Леонова
Перелет Красноярск-Бангкок-Красноярск - около 35000 на одного, снять студую в кондо на месяц 10000, медицинская страховка - 10000, питание - у каждого свое. У нас с мужем получается минимум 150000 . Это без дополнительных трат - поездки, развлечения, подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
150 тыс за месяц,значит, в стране не все так плохо, как ноют!
Елена ЛеоноваВ ответ на Александр Гринбоу
Александр Гринбоу
150 тыс за месяц,значит, в стране не все так плохо, как ноют!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все относительно. В Европу съездить не могу. Дорого. Только на Азию и хватает.
Ирина ИвановнаВ ответ на Александр Гринбоу
Александр Гринбоу
150 тыс за месяц,значит, в стране не все так плохо, как ноют!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вам то что?я копила два года,а потом полетели и потратили эти деньги за 11 дней,на море.Впервые в жизни.Развели тут срач,жалко-не отдыхайте.
Александр ГринбоуВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Да вам то что?я копила два года,а потом полетели и потратили эти деньги за 11 дней,на море.Впервые в жизни.Развели тут срач,жалко-не отдыхайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вам то что, что я тут "срач" развел???? Копите еще 3 года, глядишь отдохнете 12 дней,а может и 14. Ничего против не имею
Ирина ИвановнаВ ответ на Александр Гринбоу
Александр Гринбоу
А вам то что, что я тут "срач" развел???? Копите еще 3 года, глядишь отдохнете 12 дней,а может и 14. Ничего против не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И отдохну))а вы захлебывайтесь,захлебывайтесь от злости))
Ирина ИвановнаВ ответ на Александр Гринбоу
Александр Гринбоу
А вам то что, что я тут "срач" развел???? Копите еще 3 года, глядишь отдохнете 12 дней,а может и 14. Ничего против не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не мужик,а склочная желчная баба,считающая чужие деньги)
Александр ГринбоуВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Не мужик,а склочная желчная баба,считающая чужие деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне незачем считать чужие,мне хватает своих. А желчь у таких неудачниц,как вы., от того,что копите годами, раз мозгов не хватает зарабатывать нормально. Удачи.
Павел ДаниловВ ответ на Александр Гринбоу
Александр Гринбоу
Условия: 30000- перелет,месяц отдыха (с едой,проживанием- это как минимум)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
откуда и куда перелёт?
Проживание, какие условия?
Где питаться?
Если вы вгоняете в заведомо не исполняемые рамки, рождается вопрос..... вы не из правительства? Где все для людей делают.....
Ерунду вы городите заведомо бредовую.
Александр ГринбоуВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
откуда и куда перелёт?
Проживание, какие условия?
Где питаться?
Если вы вгоняете в заведомо не исполняемые рамки, рождается вопрос..... вы не из правительства? Где все для людей делают.....
Ерунду вы городите заведомо бредовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Павел, вы внимательно еще раз прочтите ту ветвь,в которую вы вписались. Глядишь, вопросов таких не будете задавать. Ну,вдруг, если не поймете, скажу еще раз: все берется по минимуму. Самый дешевый перелет до моря, самое дешевое проживание в месяц,самое более-менее внятное питание в месяц. И все это за 30000.
Павел ДаниловВ ответ на Александр Гринбоу
Александр Гринбоу
Павел, вы внимательно еще раз прочтите ту ветвь,в которую вы вписались. Глядишь, вопросов таких не будете задавать. Ну,вдруг, если не поймете, скажу еще раз: все берется по минимуму. Самый дешевый перелет до моря, самое дешевое проживание в месяц,самое более-менее внятное питание в месяц. И все это за 30000.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы Александр с темы соскакиваете не красиво!
Где это написано что Банкок самое дешёвое?!
А море и в Болгарии МОРЕ!
Так вот туда перелёт можно за 15 еворов их Шарика Мск зацапать! И на 30 тыров я легко там погреюсь на песке. Да ничего себе не позволив, но смогу!
Хотите эксперимент - ВЕЛКАМ!
Александр ГринбоуВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
Вы Александр с темы соскакиваете не красиво!
Где это написано что Банкок самое дешёвое?!
А море и в Болгарии МОРЕ!
Так вот туда перелёт можно за 15 еворов их Шарика Мск зацапать! И на 30 тыров я легко там погреюсь на песке. Да ничего себе не позволив, но смогу!
Хотите эксперимент - ВЕЛКАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Павел, а где я про обязательно про Банкок? Вы даже не понимаете о чем идет речь! Дальнейшая дискуссия бесполезна. Диалог закончен. Всего доброго.
Павел ДаниловВ ответ на Александр Гринбоу
Александр Гринбоу
Павел, а где я про обязательно про Банкок? Вы даже не понимаете о чем идет речь! Дальнейшая дискуссия бесполезна. Диалог закончен. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы почитайте тему, вот там про самое дешёвое слова нет, а про перелёт в Банкок - есть! Это вы за темой уёво следите
Конечно закончен
особенно после предложения эксперимента!
Не пробовали, так и нечего заводить разговор - о том, о чём представления 0 !
Александр ГринбоуВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
откуда и куда перелёт?
Проживание, какие условия?
Где питаться?
Если вы вгоняете в заведомо не исполняемые рамки, рождается вопрос..... вы не из правительства? Где все для людей делают.....
Ерунду вы городите заведомо бредовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А откуда лететь- это неважно.Возьмем с Москвы,чтобы дешевле было
Павел ДаниловВ ответ на Александр Гринбоу
Александр Гринбоу
А откуда лететь- это неважно.Возьмем с Москвы,чтобы дешевле было
СсылкаПожаловаться
История переписки11
НЕВАЖНО?! ну да, самое важное это вброс )))))))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Александр Гринбоу
Александр Гринбоу
Условия: 30000- перелет,месяц отдыха (с едой,проживанием- это как минимум)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никто про месяц не писал. Хотите не верьте, мне врать не за чем
НеБом ВыШеВ ответ на Александр Гринбоу
Александр Гринбоу
Условия: 30000- перелет,месяц отдыха (с едой,проживанием- это как минимум)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если летать не надо? электричка ,дешевый съем жилья, готовить на кухне хозяйки? ...так отдыхают многие на наших морях...
Александр Гринбоу
Вы сможете отдохнуть на море за 30000 рублей????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за 35000, Анапа 2016 г. август м-ц, в т.ч. перелет туда-обратно Казань -Анапа 16 тыс. руб, съем жилья (полулюкс) в гостевом доме 1700 руб. сутки на двоих.
Александр ГринбоуВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
за 35000, Анапа 2016 г. август м-ц, в т.ч. перелет туда-обратно Казань -Анапа 16 тыс. руб, съем жилья (полулюкс) в гостевом доме 1700 руб. сутки на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1700*30 = 51000. Уже не укладываетесь в 30000 за месяц.
Александр Гринбоу
1700*30 = 51000. Уже не укладываетесь в 30000 за месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сможете отдохнуть на море за 30000 рублей???? Это Ваш вопрос. Вы не про жизнь же спрашивали, про отдых. Я Вам написала. Отдых 10 дней. Черное море, август месяц 2016г. с ПЕРЕЛЕТОМ туда и обратно 35 тыс. руб. на одного. если ехать поездом (2 суток) билет туда и обратно будет стоить 8 тыс. руб. За год накопить такую сумму и ни в чем серьезном себе не отказывать реально.
Александр ГринбоуВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Вы сможете отдохнуть на море за 30000 рублей???? Это Ваш вопрос. Вы не про жизнь же спрашивали, про отдых. Я Вам написала. Отдых 10 дней. Черное море, август месяц 2016г. с ПЕРЕЛЕТОМ туда и обратно 35 тыс. руб. на одного. если ехать поездом (2 суток) билет туда и обратно будет стоить 8 тыс. руб. За год накопить такую сумму и ни в чем серьезном себе не отказывать реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я писал про месяц.
Александр Гринбоу
Я писал про месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не писали про месяц, писали про отдых. Путаетесь в показаниях. Отпуск полный и то меньше чем 30 дней, всего 28. Насчитали проживание 51000 руб. Я написала - на двоих. значит 51т.р./2=25,5т.р. Если не питаться в столовой, а готовить самим, как делает большинство семей, еще дешевле получается. У Вас просто отговорки. Одному отдыхать - не накладно. Семьей - дорого выходит дорога. Лучше ехать на машине. Проверено на собственном опыте в течении более чем 20 лет.
Ася БафинаВ ответ на Александр Гринбоу
Александр Гринбоу
Вот как раз очень много таких,которые не просто жалуются,а скулят по этому поводу, но потом за месяц тратят такие суммы,что хватило бы на год поесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так всегда было: у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий, вот последние и скулят.
Александр ГринбоуВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Ну так всегда было: у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий, вот последние и скулят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело,что там даже не до жемчуга
Марина JovanovicВ ответ на Александр Гринбоу
Александр Гринбоу
Вот одного не понимаю: большинство,просто, орет на всю страну,что стали жить бедно. Многие из этих "бедных" говорят,что еле сводят концы с концами. Так вот дамы и господа,которые бедные и очень бедные, вы за какие деньги летаете на чартерах???? Может не все так плохо, раз еще хватает на поездки к морям. А ведь там цены не маленькие. Если бы у населения не было средств, то его бы не волновала,что там запретили на самолетах. Поэтому не кричите,что цены на билеты космические.
Простите, накипело!
СсылкаПожаловаться
У 72 проц россиян и загранпаспорта то нет,отдыхают у себя в деревне .
Александр ГринбоуВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
У 72 проц россиян и загранпаспорта то нет,отдыхают у себя в деревне .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было проведено социсследование в 70 регионах России, в котором было опрошено 6500 человек?)))))))))) Всегда скептически относился к таким опросам, потому что по теории вероятности правильность таких выводов меньше одной сотой процента.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем