Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделась на меня

У нас на работе заболела начальница, ее не было 3 недели. Я с ней периодически созванивалась, она сказала мне, что ее положили в больницу. Одна сотрудница спросила меня, почему так долго нет Н.В. Я ей без задней мысли сказала, что она в больнице. Когда Н.В. вышла на работу, то та которой я рассказала, спросила Н.В. как она чувствует себя после болезни и что случилось, если даже в больницу положили. Тут влетает Н.В. в мой кабинет и начинает орать на меня благим матом, что я про нее всем растрепала, что мне нельзя доверять. А что я такого сделала, ведь я не сплетни про нее разносила, не говорила про нее всяких гадостей, наоборот переживала за нее, звонила почти каждый день, спрашивала как здоровье и даже выполняла за нее ее работу. После этого  я дура с ее слов, не разговаривает со мной уже неделю. Вот как работать с такой самодуркой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
захария андреева_z_z
и давно вы с ней работаете?
Леди Ксю
Не долечили видимо...
Леди Ксю
Не долечили видимо...
СсылкаПожаловаться
побочка от лекарств))
Леди КсюВ ответ на amoremio
amoremio
побочка от лекарств))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или лечилась в венерологии, а ее спалили так...
Элина
больной человек, не вылечилась она
Юлия Музычук
Не обращайте внимание на глупых людей..
♥Камелия♥
Она и впрямь самодурка, да ещё и истеричка ((((((
Анна
Так а он просила вас оставить это в тайне, что она в больнице? Если не просила, не вижу проблемы. Я б тоже рассказала бы, что начальница в больнице, с целью поддержки.
Зая
серпентарий
АнонимВ ответ на Зая
Зая
серпентарий
СсылкаПожаловаться
У нас гадюшник еще тот, все бабы ненавидят друг друга за спиной и радуются чужими косяками.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас гадюшник еще тот, все бабы ненавидят друг друга за спиной и радуются чужими косяками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальнице--не требуй тайну беречь.ты её сама уже не сберегла. Где знают двое.там знают все.
Алиночка
предупреждать надо))
Наталья
а она вас не предупредила, чтобы вы никому не говорил про больницу и про то, с чем лежит вы не говорили? если нет - так ей и скажите при случае. ну а то что самодурка - чё поделать.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а она вас не предупредила, чтобы вы никому не говорил про больницу и про то, с чем лежит вы не говорили? если нет - так ей и скажите при случае. ну а то что самодурка - чё поделать.
СсылкаПожаловаться
Она не просила держать это в тайне. А работаю я с ней почти 15 лет. Тем более, что она в больнице знал и директор и юрист, они тоже могли рассказать кому угодно, а виновата я.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Она не просила держать это в тайне. А работаю я с ней почти 15 лет. Тем более, что она в больнице знал и директор и юрист, они тоже могли рассказать кому угодно, а виновата я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть 15 лет все было хорошо..а после одного срыва стало невозможно?
захария андреева_z_z
то есть 15 лет все было хорошо..а после одного срыва стало невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее периодически бывают заскоки, чувствует себя центром вселенной, и все должны кружиться вокруг нее.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
У нее периодически бывают заскоки, чувствует себя центром вселенной, и все должны кружиться вокруг нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тю...так вы это знали...так что вас так изумило тогда?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в принципе - да)))...но автору,наверное,еще далеко до этого дела)))))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая тайна -она же больничный принесет и там написано что лежала в стационаре
Lady O
нет ничего хуже, чем работать с дураками! А начальники-самодуры - вообще тушите свет
iraВ ответ на Lady O
Lady O
нет ничего хуже, чем работать с дураками! А начальники-самодуры - вообще тушите свет
СсылкаПожаловаться

краевед2004
Некоторые люди очень болезненно относятся и делают секреты из своих проблем со здоровьем. Думается, вам нужно извиниться перед ней (хотя вы и не виноваты) и объясниться, как все было на самом деле и о своих переживаниях тоже. Вы же не знали, что об этом говорить нельзя. Смотря как разговор пойдет, можно попросить в следующий раз оговаривать, что говорить, а что нет.
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Некоторые люди очень болезненно относятся и делают секреты из своих проблем со здоровьем. Думается, вам нужно извиниться перед ней (хотя вы и не виноваты) и объясниться, как все было на самом деле и о своих переживаниях тоже. Вы же не знали, что об этом говорить нельзя. Смотря как разговор пойдет, можно попросить в следующий раз оговаривать, что говорить, а что нет.
СсылкаПожаловаться
Я сразу извинилась, как только она наорала, а в ответ тишина.
краевед2004В ответ на Аноним
Аноним
Я сразу извинилась, как только она наорала, а в ответ тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите, успокоится и отойдет, а не отойдет, ну, что делать дальше работать будете. не приятно конечно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем