Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделась на мужа

Всем доброго дня! Вот рассудите пожалуйста, по делу я на мужа наехала или нет. Сегодня звонит ему его коллега по работе, девушка, с отдела доставки, ну там действительно по работе чисто разговор был, я слышала. Там проблема была с доставкой, а мой муж менеджер и решает подобные вопросы. Как он сам сказал, она у него специально номер и взяла для этого, чтобы если что набрать ему разобраться. Ну он позвонил к себе в отдел, разобрался с этим вопросом и ей написал, что все ок. Она ему в ответ пишет - спасибо большое, извини пожалуйста, что по беспокоила тебя в твой выходной и смайлик виноватый поставила. Ну он ей ответил - "пожалуйста, ничего страшного". А она ему ответила - "все равно прости". Ну вот мне не понравилось, что она это написала. Потому что это как - то странно выглядит. Он же ей уже ответил, мол, ничего страшного. Зачем опять ему писать, ещё раз просить прощения, вот что за бред. Логичнее было бы ничего больше не писать. А так как будто ищет повод для разговора. Или я не права и обижаюсь на пустом месте? Рассудите, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Сожительница
Из отдела?
Сожительница
Из отдела?
СсылкаПожаловаться
Нет она не из их отдела, а с отдела доставки
Nobody's wife
ИЗ отдела,ИЗ!
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
Нет она не из их отдела, а с отдела доставки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему такое неуважение к отделу доставки то?
Сожительница
Из отдела?
СсылкаПожаловаться
отдел адюльтера,что не понятного?)))
есть и такой))
)))
То есть она написала, она ищет повод, а обиделись Вы не мужа? У Вас мозг есть?
АнонимВ ответ на )))
)))
То есть она написала, она ищет повод, а обиделись Вы не мужа? У Вас мозг есть?
СсылкаПожаловаться
Ну а зачем она ещё раз написала "все равно прости '?
Аноним
Ну а зачем она ещё раз написала "все равно прости '?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОНА написала, а вы на МУЖА обиделись. Вы дура.
АнонимВ ответ на )))
)))
ОНА написала, а вы на МУЖА обиделись. Вы дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как вы думаете это в рамках нормы то что она написала? Или нет?
)))
Я об этом не думаю. А вот то, что Вы показали мужу свою безмозглость и сделали шаг в сторону развода - факт.
Аноним
Ну а как вы думаете это в рамках нормы то что она написала? Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, она написала в рамках нормы. А вы курица.
АнонимВ ответ на ///
///
Да, она написала в рамках нормы. А вы курица.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ещё первый раз когда извинилась, добавила кстати , без тебя никак) ну в том смысле, что когда какие - то проблемы на работе, без мужа не решить это. Это тоже в рамках нормы? Ну вот то, что она написала без тебя никак?
Киша Фокс
Бедный мужик
Светлана КолесникВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Бедный мужик
СсылкаПожаловаться
Ага.. вот угораздило же беднягу на такой ипанашке жениться.. искренне надеюсь, что детей у них нет..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
Вы серьёзно? Я по доброму спросила совета, зачем так реагировать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она ещё первый раз когда извинилась, добавила кстати , без тебя никак) ну в том смысле, что когда какие - то проблемы на работе, без мужа не решить это. Это тоже в рамках нормы? Ну вот то, что она написала без тебя никак?
Захария
Вы не обижаетесь...вы прикладывает усилия,чтобы найти на чтобы ..даже не обидиться,а к чему бы прикопаться...что вам за дело до неё? Да пусть хоть обпишится...впрочем,я перебора не вижу
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Вы не обижаетесь...вы прикладывает усилия,чтобы найти на чтобы ..даже не обидиться,а к чему бы прикопаться...что вам за дело до неё? Да пусть хоть обпишится...впрочем,я перебора не вижу
СсылкаПожаловаться
Муж то каким боком вообще причина обид на НЕЕ?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы не обижаетесь...вы прикладывает усилия,чтобы найти на чтобы ..даже не обидиться,а к чему бы прикопаться...что вам за дело до неё? Да пусть хоть обпишится...впрочем,я перебора не вижу
СсылкаПожаловаться
Ну а зачем она ещё раз написала "все равно прости"?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем