Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделась на мужа

Пишу поныть. С мужем поругались. Точнее и не ругались толком. А так, фыркнули друг на друга и третий день не общаемся. В четверг укладывала ребёнка спать, муж спрашивает, чем поужинать. Так к слову в холодильнике суп, в мультиварке плов. Я ему в ответ -на кухне все готово, иди поешь. Видимо ждал, что я как обычно приготовлю, подам, уберу, помою. А я так устала от этого всего. Достал этот быт, этот день сурка в декрете. Ну и добавила к слову -может сам накроешь в конце концов, за женой поухаживаешь. Ничего не ответил, ушёл в кухню. Думаю, ну может пошёл ужин подавать. Уложила ребёнка, захожу на кухню, сидит ест. Спрашиваю, мы теперь по отдельности ужинаем. Да, говорит, теперь по отдельности. Ну я ему и ответила, тогда и готовь себе отдельно и ешь то, что приготовишь сам. Тут же отставил в сторону тарелку. Встал, оделся, ушёл из дома. Пришёл минут через 40. Я так поняла, пошёл поел в кафе рядом с домом. Так идёт третий день. Я ем свой плов с супом, муж приносит из гастронома контейнеры с готовой едой. Не разговариваем, спим по разным комнатам. Ребенком занимаемся по очереди. Мириться нет желания. Безразличие какое-то. И ладно был бы повод серьезный чтобы так себя вести. Я первый день пыталась понять на что он так обиделся, что не захотел накрыть для нас двоих? А потом забила. Обижается и хрен с ним. Достало просто всё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
827
МаринасанВ ответ на Irina
Irina
Да при чем здесь ваша вода? Вот мужик чинит машину, например, вы на подхвате. Он знает, что сначала надо патрубок закрепить, потом шлаг надеть надо, да так, что бы не перекручен был, потом хомут, потом антивриз залить столько, скольно положено. Для него это элементарные вещи. И он вами говорит, ну что ты стоишь, делай хоть что-нибудь. И вы, в лучшем случае, глаза выпучете и будете стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какой прекрасный пример!)))) аж, жалко стало этих бедненьких мужичкофф, для которых включить микроволновку все равно, что женщине найти "патрубок и закрепить";)))))))
IrinaВ ответ на Маринасан
Маринасан
какой прекрасный пример!)))) аж, жалко стало этих бедненьких мужичкофф, для которых включить микроволновку все равно, что женщине найти "патрубок и закрепить";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так надо говорить: дорогой, суп в холодильнике, согрей нам на двоих. Все. Зы. Кстати, зря ерничаете, закрепить патрубок не сложнее выставить мощность и время на панели микроволновки)
МаринасанВ ответ на Irina
Irina
Так надо говорить: дорогой, суп в холодильнике, согрей нам на двоих. Все. Зы. Кстати, зря ерничаете, закрепить патрубок не сложнее выставить мощность и время на панели микроволновки)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вам виднее)))я не знаю, что такое "патрубок" и ,тем более, где он находится и куда его там надо "закрепить",но! Если покажут, то,думаю, смогла бы и с этим разобраться, поскольку все гвозди,дрели, сборка мебели и т.д. всегда в доме были на мне))))))
IrinaВ ответ на Маринасан
Маринасан
вам виднее)))я не знаю, что такое "патрубок" и ,тем более, где он находится и куда его там надо "закрепить",но! Если покажут, то,думаю, смогла бы и с этим разобраться, поскольку все гвозди,дрели, сборка мебели и т.д. всегда в доме были на мне))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это был всего лишь пример, где один ориентируется хорошо, а второй подвисает. Идеально, конечно, с первых дней совместного проживая делить все тяготы пополам. Тогда такой ситуации не возникло бы.
МаринасанВ ответ на Irina
Irina
Это был всего лишь пример, где один ориентируется хорошо, а второй подвисает. Идеально, конечно, с первых дней совместного проживая делить все тяготы пополам. Тогда такой ситуации не возникло бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ключевое слово -"идеально",увы)))
IrinaВ ответ на Маринасан
Маринасан
ключевое слово -"идеально",увы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Автор научится)
МаринасанВ ответ на Irina
Irina
Автор научится)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
автор и без нас всё прекрасно умеет, судя по её коментам....Накопилось просто...устала...
МаринасанВ ответ на Irina
Irina
Это был всего лишь пример, где один ориентируется хорошо, а второй подвисает. Идеально, конечно, с первых дней совместного проживая делить все тяготы пополам. Тогда такой ситуации не возникло бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а пример ваш,если вы не заметили, я сразу оценила, как прекрасный))))
********В ответ на Irina
Irina
Это был всего лишь пример, где один ориентируется хорошо, а второй подвисает. Идеально, конечно, с первых дней совместного проживая делить все тяготы пополам. Тогда такой ситуации не возникло бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
муж не может разогреть готовую еду, пока жена укладывает ребёнка, а виновата жена;)
СветланаВ ответ на Маринасан
Маринасан
вам виднее)))я не знаю, что такое "патрубок" и ,тем более, где он находится и куда его там надо "закрепить",но! Если покажут, то,думаю, смогла бы и с этим разобраться, поскольку все гвозди,дрели, сборка мебели и т.д. всегда в доме были на мне))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да она врёт, я видела этот патрубок, ну его на ф иг, пусть сам меняет,если его не правильно поставишь, так и всю машину можно водой залить
МаринасанВ ответ на Светлана
Светлана
да она врёт, я видела этот патрубок, ну его на ф иг, пусть сам меняет,если его не правильно поставишь, так и всю машину можно водой залить
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))))))))
НаталияВ ответ на Irina
Irina
Так надо говорить: дорогой, суп в холодильнике, согрей нам на двоих. Все. Зы. Кстати, зря ерничаете, закрепить патрубок не сложнее выставить мощность и время на панели микроволновки)
СсылкаПожаловаться
История переписки14

ЕкатеринаВ ответ на Irina
Irina
Да при чем здесь ваша вода? Вот мужик чинит машину, например, вы на подхвате. Он знает, что сначала надо патрубок закрепить, потом шлаг надеть надо, да так, что бы не перекручен был, потом хомут, потом антивриз залить столько, скольно положено. Для него это элементарные вещи. И он вами говорит, ну что ты стоишь, делай хоть что-нибудь. И вы, в лучшем случае, глаза выпучете и будете стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мой муж ничего не чинит, хотя и умеет, а предпочитает это доверить профессионалам, ибо может себе это позволить!
IrinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мой муж ничего не чинит, хотя и умеет, а предпочитает это доверить профессионалам, ибо может себе это позволить!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мой чинит если умеет, и делает это в удовольствие. Но дело не в ремонте, а в примере, в разных взглядах в одной ситуации.
ЕкатеринаВ ответ на Irina
Irina
А мой чинит если умеет, и делает это в удовольствие. Но дело не в ремонте, а в примере, в разных взглядах в одной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Одно дело помогать, другое-подслуживать! Разницу чувствуете?
IrinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Одно дело помогать, другое-подслуживать! Разницу чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы так и не поняли смысл сравнения.
ЕкатеринаВ ответ на Irina
Irina
Вы так и не поняли смысл сравнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да всё я поняла, просто у вас сравнения ооочень неудачные!(((
Елена МандрикВ ответ на Irina
Irina
Да при чем здесь ваша вода? Вот мужик чинит машину, например, вы на подхвате. Он знает, что сначала надо патрубок закрепить, потом шлаг надеть надо, да так, что бы не перекручен был, потом хомут, потом антивриз залить столько, скольно положено. Для него это элементарные вещи. И он вами говорит, ну что ты стоишь, делай хоть что-нибудь. И вы, в лучшем случае, глаза выпучете и будете стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СкарлетВ ответ на Irina
Irina
Да при чем здесь ваша вода? Вот мужик чинит машину, например, вы на подхвате. Он знает, что сначала надо патрубок закрепить, потом шлаг надеть надо, да так, что бы не перекручен был, потом хомут, потом антивриз залить столько, скольно положено. Для него это элементарные вещи. И он вами говорит, ну что ты стоишь, делай хоть что-нибудь. И вы, в лучшем случае, глаза выпучете и будете стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вам и мужик не нужен, все сама, все сама
СкарлетВ ответ на Скарлет
Скарлет
Да вам и мужик не нужен, все сама, все сама
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, не могу, смешно, мужику помогать машину чинить. А он потом полы помоет в квартире, еду приготовит, детей накормит?
DaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да ладно? А ноги ему не помыть и воду не выпить потом???
СсылкаПожаловаться
История переписки11

DaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да ладно? А ноги ему не помыть и воду не выпить потом???
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Татьяна Р.В ответ на Irina
Irina
Так мужику прямо все и надо говорить: милый, у меня все готово, я пока ребенка уложу, какой на стол, суп разогреть надо, а плов горячий, просто переложи его в блюдо. Сегодня был активный день, поухадивай за мной, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Мария ЗайчиковаВ ответ на Irina
Irina
Так мужику прямо все и надо говорить: милый, у меня все готово, я пока ребенка уложу, какой на стол, суп разогреть надо, а плов горячий, просто переложи его в блюдо. Сегодня был активный день, поухадивай за мной, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем