Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделась на мужа

Пишу поныть. С мужем поругались. Точнее и не ругались толком. А так, фыркнули друг на друга и третий день не общаемся. В четверг укладывала ребёнка спать, муж спрашивает, чем поужинать. Так к слову в холодильнике суп, в мультиварке плов. Я ему в ответ -на кухне все готово, иди поешь. Видимо ждал, что я как обычно приготовлю, подам, уберу, помою. А я так устала от этого всего. Достал этот быт, этот день сурка в декрете. Ну и добавила к слову -может сам накроешь в конце концов, за женой поухаживаешь. Ничего не ответил, ушёл в кухню. Думаю, ну может пошёл ужин подавать. Уложила ребёнка, захожу на кухню, сидит ест. Спрашиваю, мы теперь по отдельности ужинаем. Да, говорит, теперь по отдельности. Ну я ему и ответила, тогда и готовь себе отдельно и ешь то, что приготовишь сам. Тут же отставил в сторону тарелку. Встал, оделся, ушёл из дома. Пришёл минут через 40. Я так поняла, пошёл поел в кафе рядом с домом. Так идёт третий день. Я ем свой плов с супом, муж приносит из гастронома контейнеры с готовой едой. Не разговариваем, спим по разным комнатам. Ребенком занимаемся по очереди. Мириться нет желания. Безразличие какое-то. И ладно был бы повод серьезный чтобы так себя вести. Я первый день пыталась понять на что он так обиделся, что не захотел накрыть для нас двоих? А потом забила. Обижается и хрен с ним. Достало просто всё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
827
1345678934
Tatiana GusjkovaВ ответ на варвара егорова
варвара егорова
согласна с этим на 100%! потом побежали на развод подавать и опять все по кругу. а все почему? потому что никто никого не ценит и не дорожит. ведь теперь как молодые рассуждают: не понравится, разбежимся, делов-то! никто не хочет душой работать. и все-таки очаг-это прерогатива женщины. это мое мнение, старорежимное и сейчас не популярное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Tatiana GusjkovaВ ответ на варвара егорова
варвара егорова
согласна с этим на 100%! потом побежали на развод подавать и опять все по кругу. а все почему? потому что никто никого не ценит и не дорожит. ведь теперь как молодые рассуждают: не понравится, разбежимся, делов-то! никто не хочет душой работать. и все-таки очаг-это прерогатива женщины. это мое мнение, старорежимное и сейчас не популярное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



варвара егороваВ ответ на Tatiana Gusjkova
Tatiana Gusjkova



СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо!
варвара егорова
согласна с этим на 100%! потом побежали на развод подавать и опять все по кругу. а все почему? потому что никто никого не ценит и не дорожит. ведь теперь как молодые рассуждают: не понравится, разбежимся, делов-то! никто не хочет душой работать. и все-таки очаг-это прерогатива женщины. это мое мнение, старорежимное и сейчас не популярное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Атмосфера в доме женщины, это сфера ее влияния, в этом согласна с вами. Может некоторые и сочтут, что это старорежимное, но это заложено природой.
варвара егороваВ ответ на olga
olga
Атмосфера в доме женщины, это сфера ее влияния, в этом согласна с вами. Может некоторые и сочтут, что это старорежимное, но это заложено природой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, об этом я и пишу, что женщина хранит очаг, и в основном погода в доме зависит от женщины! к сожалению, нынешнее поколение молодых женщин с этим не согласна. в этом вся и боль.
варвара егороваВ ответ на olga
olga
Атмосфера в доме женщины, это сфера ее влияния, в этом согласна с вами. Может некоторые и сочтут, что это старорежимное, но это заложено природой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, об этом я и пишу, что женщина хранит очаг, и в основном погода в доме зависит от женщины! к сожалению, нын ешнее поко ление молодых женщин с этим не согласна. в этом вся и боль.
варвара егороваВ ответ на olga
olga
Атмосфера в доме женщины, это сфера ее влияния, в этом согласна с вами. Может некоторые и сочтут, что это старорежимное, но это заложено природой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, об этом я и пишу, что женщина хранит очаг, и в основном погода в доме зависит от женщины! к сожалению, нын ешнее поко ление молодых женщин с этим не согласна.
Елена РезаеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У жены есть язык, но с мозгом он не сообщается. Надо не хамить, а сказать: дорогой Вася, я ооочень устала, пжлста, помоги мне...ну и тыды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы являете собой пример пресмыкания перед "его величеством мужчиной". понятие партнерства вам ,квы не знакомо. Дремучесть и домострой -ваше все. Придерживаетесь домостроя и мудроженственности, оставайтесь с этим..но зачем унижать женщин и себя с ними соответственно? Начитались псевдоведической литературы и пытаются что то вещать,заодно манипулируют своими мужчинами. Усомнитесь хотя бы в верности своих суждений,навязанных всевозможными псевдогуру.
Любовь ПятковаВ ответ на Елена Резаева
Елена Резаева
Вы являете собой пример пресмыкания перед "его величеством мужчиной". понятие партнерства вам ,квы не знакомо. Дремучесть и домострой -ваше все. Придерживаетесь домостроя и мудроженственности, оставайтесь с этим..но зачем унижать женщин и себя с ними соответственно? Начитались псевдоведической литературы и пытаются что то вещать,заодно манипулируют своими мужчинами. Усомнитесь хотя бы в верности своих суждений,навязанных всевозможными псевдогуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леночка, у Вас тоже язык с мозгом не общается.)))
варвара егороваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Леночка, у Вас тоже язык с мозгом не общается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


варвара егороваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Леночка, у Вас тоже язык с мозгом не общается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


As_Large_As_LifeВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
не он один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы, судя по всему, правы.
Сергей ХворовВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
д э бил
СсылкаПожаловаться
FunTickВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, что женщина умнее?? Удобно соглашаться, когда выгодно ))))
FunTickВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, что женщина умнее?? Удобно соглашаться, когда выгодно ))))
фотограф ?В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
д э бил
СсылкаПожаловаться

лилия*
в ресторанах для семейного бюджета дороговато питаться((
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
в ресторанах для семейного бюджета дороговато питаться((
СсылкаПожаловаться
Он же занятой человек. Много работает. Приезжает поздно. Видимо, считает что может себе позволить.
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Он же занятой человек. Много работает. Приезжает поздно. Видимо, считает что может себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
видимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотря на то, что я тоже зарабатываю деньги, отношусь я к ним более бережно. Муж всегда был транжирой. Да и ради Бога. Имеет полное право.
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Не смотря на то, что я тоже зарабатываю деньги, отношусь я к ним более бережно. Муж всегда был транжирой. Да и ради Бога. Имеет полное право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы молодец. зарабатываете, деньги цените. стараетесь с мужем как-то договориться
oi
молодец мужик!
зайцев николайВ ответ на oi
oi
молодец мужик!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен молодец мужик.Это один раз надо сделать.Чтобы не типа обиделся а наотрез потом поймет кто в доме хозяин и такого больше себе не позволит.Бабы совсем страх потеряли.
зайцев николай
Полностью согласен молодец мужик.Это один раз надо сделать.Чтобы не типа обиделся а наотрез потом поймет кто в доме хозяин и такого больше себе не позволит.Бабы совсем страх потеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы говорите))).Такие сказочники,мой тоже выпендрился,ну -ну,потом не знал как вернуть все на свои места.
As_Large_As_LifeВ ответ на alina
alina
Да что Вы говорите))).Такие сказочники,мой тоже выпендрился,ну -ну,потом не знал как вернуть все на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем