Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделась на мужа

Пишу поныть. С мужем поругались. Точнее и не ругались толком. А так, фыркнули друг на друга и третий день не общаемся. В четверг укладывала ребёнка спать, муж спрашивает, чем поужинать. Так к слову в холодильнике суп, в мультиварке плов. Я ему в ответ -на кухне все готово, иди поешь. Видимо ждал, что я как обычно приготовлю, подам, уберу, помою. А я так устала от этого всего. Достал этот быт, этот день сурка в декрете. Ну и добавила к слову -может сам накроешь в конце концов, за женой поухаживаешь. Ничего не ответил, ушёл в кухню. Думаю, ну может пошёл ужин подавать. Уложила ребёнка, захожу на кухню, сидит ест. Спрашиваю, мы теперь по отдельности ужинаем. Да, говорит, теперь по отдельности. Ну я ему и ответила, тогда и готовь себе отдельно и ешь то, что приготовишь сам. Тут же отставил в сторону тарелку. Встал, оделся, ушёл из дома. Пришёл минут через 40. Я так поняла, пошёл поел в кафе рядом с домом. Так идёт третий день. Я ем свой плов с супом, муж приносит из гастронома контейнеры с готовой едой. Не разговариваем, спим по разным комнатам. Ребенком занимаемся по очереди. Мириться нет желания. Безразличие какое-то. И ладно был бы повод серьезный чтобы так себя вести. Я первый день пыталась понять на что он так обиделся, что не захотел накрыть для нас двоих? А потом забила. Обижается и хрен с ним. Достало просто всё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
827
Евгений Фокин
Тот же Фокин, только женского пола
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Солнечный слон
д э бил
Валькрия райн райнВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
д э бил
СсылкаПожаловаться
не он один.
Солнечный слонВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
не он один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? Если жена устала и один раз сказала что он может и сам себе положить ( ну поверим анонимке), вставать в позу глупо
Валькрия райн райнВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
почему? Если жена устала и один раз сказала что он может и сам себе положить ( ну поверим анонимке), вставать в позу глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не считаю.Есть конфликт.Его необходимо обговаривать.
Солнечный слонВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Я так не считаю.Есть конфликт.Его необходимо обговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну обговорила она. Он повел себя вот так. Умный?
Валькрия райн райнВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну обговорила она. Он повел себя вот так. Умный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.Она глупая.Не так обговариет.
Солнечный слонВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Нет.Она глупая.Не так обговариет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну окей... научи ее обговаривать
Валькрия райн райнВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну окей... научи ее обговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо обюговаривать.В правильных семьях конфликты созидательны.В остальных ведут кразвалу.Умалчиваниетоже ведет к развалу.
Солнечный слонВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Надо обюговаривать.В правильных семьях конфликты созидательны.В остальных ведут кразвалу.Умалчиваниетоже ведет к развалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она сказала что устала и занята ребенком. Он ей не помог, не подождал пока она освободится, чтобы поужинать вместе. Психанул на вполне адекватный вопрос.... что она еще должна сделать?
Валькрия райн райнВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Она сказала что устала и занята ребенком. Он ей не помог, не подождал пока она освободится, чтобы поужинать вместе. Психанул на вполне адекватный вопрос.... что она еще должна сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он,вероятно,не догадался о том,что требуется помощь? Речь-вот что отличает обезьяну от человека!
Солнечный слонВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Он,вероятно,не догадался о том,что требуется помощь? Речь-вот что отличает обезьяну от человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
связная?
Валькрия райн райнВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
связная?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Человеческая.Диалог.
Валькрия райн райн
Он,вероятно,не догадался о том,что требуется помощь? Речь-вот что отличает обезьяну от человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Он,вероятно,не догадался о том,что требуется помощь?" - он туповат??? Неужели непонятно??
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Валькрия райн райн
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ты сам тупой..
раз не видишь и читать не умеешь..
Валькрия райн райнВ ответ на Светлана
Светлана
ты сам тупой..
раз не видишь и читать не умеешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А,если разговаривает с мужем в таком же тоне,то женой ей пробыть недолго.
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Он,вероятно,не догадался о том,что требуется помощь? Речь-вот что отличает обезьяну от человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А наличие мозгов и логики не отличает?
Елена ЛиВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Он,вероятно,не догадался о том,что требуется помощь? Речь-вот что отличает обезьяну от человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а очевидность не отличает обезьяну от человека? если бы её роялем придавило, она бы так и лежала молча, а он вокруг бы ходил, через ноги переступал и обижался, что она вокруг него не хлопочет?))))
Валькрия райн райнВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а очевидность не отличает обезьяну от человека? если бы её роялем придавило, она бы так и лежала молча, а он вокруг бы ходил, через ноги переступал и обижался, что она вокруг него не хлопочет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Автора не придавливало роялем.Мужчина приходит с работы и видит безработную жену дома.
Солнечный слон
Она сказала что устала и занята ребенком. Он ей не помог, не подождал пока она освободится, чтобы поужинать вместе. Психанул на вполне адекватный вопрос.... что она еще должна сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так мужику прямо все и надо говорить: милый, у меня все готово, я пока ребенка уложу, какой на стол, суп разогреть надо, а плов горячий, просто переложи его в блюдо. Сегодня был активный день, поухадивай за мной, пожалуйста.
ЕкатеринаВ ответ на Irina
Irina
Так мужику прямо все и надо говорить: милый, у меня все готово, я пока ребенка уложу, какой на стол, суп разогреть надо, а плов горячий, просто переложи его в блюдо. Сегодня был активный день, поухадивай за мной, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно? А ноги ему не помыть и воду не выпить потом???
IrinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да ладно? А ноги ему не помыть и воду не выпить потом???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да при чем здесь ваша вода? Вот мужик чинит машину, например, вы на подхвате. Он знает, что сначала надо патрубок закрепить, потом шлаг надеть надо, да так, что бы не перекручен был, потом хомут, потом антивриз залить столько, скольно положено. Для него это элементарные вещи. И он вами говорит, ну что ты стоишь, делай хоть что-нибудь. И вы, в лучшем случае, глаза выпучете и будете стоять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем