Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделась на садик.

Так сложилось , что в своей группе в детском саду мы единственные обеспеченные люди. Я не кичусь, не хвастаю. Всегда мелкие подарочки девочкам к праздникам. Кофе, чай, шампанское. Не сильно отслеживаю сняли нас питания или нет. Чаще не снимают. Не цепляюсь за копейки на всякие сборы- поборы. Надо, берите. Оплату вовремя, без напоминаний.
К чему я все, просто вчера мне сделали замечание, что я разулась нетам где надо и встала ногой на ковёр. Ничего страшного, я извинилась. Меня это не обидело, почти. Но желание помагать и финансово и морально, отпала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Маша
Бред))
Ivolga
не дай добра - не увидишь зла... как-то так. Люди скорее припомнят зло, которое им сделали, чем добро.
Ирэн
Чего такое сняли нас питания?и зря всех прикармливаете-все прибедняются,а вы душа нараспашку)))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Чего такое сняли нас питания?и зря всех прикармливаете-все прибедняются,а вы душа нараспашку)))
СсылкаПожаловаться
Ну ушли на больничный, думали на долго. Но быстро вылечились. Вернулись а мы на питании.
a a
хрен им а не кофий
Irina
Тролли-сИстры, ТС-плаксы.

Не ходите в музеи, оки-доки? Там бабушки-охранницы вам отобьют желание к жизни, с вашей-то тонкой душевной организацией.
Mila mila
Так может и правда грязным башмаком наступили?
Одинокая Репа
А тебе должны красную дорожку перед каждым приходом расстилать? Тем более что за дурацкая манера -лезть в глаза воспитателям со своими подарками
Кира Ф.
Ой...что только не придумают. Иногда думаю почему некоторым людям при рода на мозг не поставила:" родительский контроль"
OV*KOZ
А на бахилы копейки не хватило , или вы по облакам всё по ооооблакам?
То бишь вы подарки платите, чтобы иметь возможность в грязной обуви по коврам в круппе, где ваш же ребенок, шастать? "Оррригинальный вы человек!"(с)
pri mohamednc mohamedВ ответ на ***
То бишь вы подарки платите, чтобы иметь возможность в грязной обуви по коврам в круппе, где ваш же ребенок, шастать? "Оррригинальный вы человек!"(с)
СсылкаПожаловаться
а вам то какое дело?? вы же всего навсего эмигрантка...вот и следите за своими эмигренышами
Мюмз5
обиделись ? а если бы вы там убирались, вам не было бы обидно, что напачкали ? вы очень молоды и очень зациклены на деньгах и благодарности вам за эти копеечные подарки, не хотите, не платите и не дарите, или не ждите за это, что вам будут красную дорожку раскатывать и низко кланяться
Светлана )
ООО мать,ты че....То есть те,кто подарки дарит может завозить чтоль? Это правило для всех.
еленушка
Работала воспитателем ,скажу работа не из легких ,а иной раз на износ ,бывает что работаешь за себя и за того парня,няни не держатся ,приходится работать за 2 их ,воспитатели никого не хотели обидеть поверьте.Сталкивалась с неадекватами родителями в последствии с детьми таких родителей уже работаешь на автопилоте т.е без души .
NataelВ ответ на еленушка
еленушка
Работала воспитателем ,скажу работа не из легких ,а иной раз на износ ,бывает что работаешь за себя и за того парня,няни не держатся ,приходится работать за 2 их ,воспитатели никого не хотели обидеть поверьте.Сталкивалась с неадекватами родителями в последствии с детьми таких родителей уже работаешь на автопилоте т.е без души .
СсылкаПожаловаться
Как хорошо вы написали!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на еленушка
еленушка
СсылкаПожаловаться
Вы воспитатель???!!
Дюдюка Барбидоская
Вы воспитатель???!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама и лучшая подруга воспитатели, так что я всегда в курсе )
Natael
Подарки, подарками, а СЭС трясёт. И ковёр, как полы не помыть.
lelechka
А с каких пор подарки стали проходным билетом в центр зала по ковру? Там вообще то детишки ползают. Правильно замечание сделали. И глупо с Вашей стороны губы дуть.
Карина Вертинская
Пральна! Подарила подарки, значит, можно затоптать всё грязной обувью. Нехай моют, нищие холопы
Звездафшоке
действительно, забыли холопы кто их кормит! отменить подачки
СОЛАР
Автор, сама то понимаешь в чём разница между «помогать» и кичиться обеспеченностью и решить, что подачки предполагают вседозволенность?
милованова
Раз помогали то помогайте дальше а замечание вам правильно сделали ...чего вы вдруг расстроились?
Антонова Оксана
Не мешайте мух с котлетами!) Скажите спасибо, что в вашем садике за это делают замечание. Значит о чистоте заботятся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем