Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделась на свекровь

Ситуация такая: Мы строим дом, постепенно отделываем. Четыре года назад купили плитку на кухню, выбирали вместе с мужем, отец мужа еще ее и выложил. В этом году летом родители мужа делают ремонт, меняют плитку в ванной. Я прихожу в гости и обнаруживаю, что они купили точно такую же и уже почти всю выложили, и еще спрашивают ну как получилось. У меня тихий шок, я даже не нашла что ответить, и только спросила "это как у нас плитка?". Муж на мой вопрос зачем его родители купили такую же плитку а не выбрали другую из огрооооомного выбора, муж только сказал, а что тут такого, им просто понравилось.
Дальше еще обои. Мы с мужем выбирали обои, мне очень понравились и я еще все время говорила что мы удачно купили, они не очень дорогие, но хорошо смотрятся, а нам надо было много рулонов. Поклеили. Опять таки, прихожу к родителям мужа, а у них коридорчик поклеен этими обоями. Сразу же спрашиваю мужа, он мне отвечает, что остался один рулон, его мама сказала что они поклеят себе, муж был не против, а я естественно не в курсе. Я расстроилась и обиделась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ольчик *
На что обиделись?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Ольчик *
Ольчик *
На что обиделись?
СсылкаПожаловаться
Ахаха)) и у меня тот же вопрос))
Талечка
И что тут такого? Вы подумайте, в каком количестве выпускается"ваша" плитка или обои, и у скольких людей она может быть использована в отделке .
Елизавета ОрловаВ ответ на Талечка
Талечка
И что тут такого? Вы подумайте, в каком количестве выпускается"ваша" плитка или обои, и у скольких людей она может быть использована в отделке .
СсылкаПожаловаться
Тогда ещё сильнее и на пол планеты обидится )))
Exty
Автор, это вы так троллите?
Сумерки Богов
на что обиделись то? вам не пофиг? У нас свекровь тоже остатки керамогранита на дачу забрала, мне всё равно. добро не пропадёт.
Ольчик *В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
на что обиделись то? вам не пофиг? У нас свекровь тоже остатки керамогранита на дачу забрала, мне всё равно. добро не пропадёт.
СсылкаПожаловаться
Ничего вы в жизни не понимаете, надо было обидеться и мужу мозг вынести!
Сумерки БоговВ ответ на Ольчик *
Ольчик *
Ничего вы в жизни не понимаете, надо было обидеться и мужу мозг вынести!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вообще лох педальный)))
Ольчик *В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
да я вообще лох педальный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

акуна матата
а тебе жалко штоли?
Minus
У вас с головой не все в порядке
Талечка
Радуйтесь, что ваш хороший вкус оценили свекры.
Елена Иванова
на девушек в такой же одежде, как у вас, тоже обижаетесь?
Людмила Комарова
? На что обиделась? На плитку и обои? Порой читаю и сомнения а адекватности анонимов сами собой напрашиваются. Вам самой не странны эти надуманные проблемы?
Варя Волошина
На что обиделись? Даже, если бы свекровь платье надела, как у меня, я бы порадовалась)
полинаВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
На что обиделись? Даже, если бы свекровь платье надела, как у меня, я бы порадовалась)
СсылкаПожаловаться

а я бы нет
Татьяна -В ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
На что обиделись? Даже, если бы свекровь платье надела, как у меня, я бы порадовалась)
СсылкаПожаловаться
Если бы надела туда, куда и я, зная, что я олегу то же, я бы обиделась,а если бы купила бы себе такое же, не вижу поводов дл обиды
Irina
А у меня дома плитка, сделанная руками таиландского мастера По, из провинции Ху, и доставленная мне на волах погонщиком Й.
Ме-ме-ме)))))
Анастасия Табачкова
На голову свою вам надо обидиться!
Отнеситесь к этому по другому. У Вас супер офигительный вкус, поэтому они придерживаются вашего стиля!
Раздуваете проблемы вселенского масштаба просто ни из-за чего. Дай бог что бы это была единственная проблема в вашей жизни.
Не самая веселая Ангелина
а на что обиделись, что вкус одинаковый?
Meteora
Нашли на что обижаться
Вьюга
Радуйтесь! Оценили ваш вкус.
Zero
С головой у вас проблемы. Над умываете себе причины для обид, видно заняться совсем нечем
Александра Андреева
Бредите чтоли
Яночка
Когда коту нечего делать- он яйца лижет.
Когда невестке обидеться не на что- она придумает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем