Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделась подруга

Моей подруге 34 года, больше полу года назад у нее умерла мама, единственный человек который был у нее. Я ее поддерживала как могла. Каждый день с ней общались, куда то ходили. И тут она начала мне говорить, то хочет на маковое поле съездить, то в горы. Учитывая что я за рулём, где то я могла это позволить, но в последний раз она сказала что хочет купаться, я согласилась и даже знакомого позвала. Но он в итоге меня забрал одну на дачу к шефу купаться, я сказала что не могу ее с собой взять дача не знакомого, а его шефа, я итак еду непонятно в качестве кого. Знакомый мой хороший друг, и меня сам давно туда звал и я знаю что ему нравлюсь. Подруге сказала что поедем с ней в след. раз купаться. Но она выставила статус о предательстве и теперь со мной не разговаривает. Парня у нее нет, она ждёт своего принца. Я в разводе, дочь у бабушки на отдыхе. Дет. Сад какой то. Надоело быть нянькой и не могу 24 часа ее капризы слушать.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ЗАХАР и Я
вы позвали и подругу, и приятеля поплавать, но он вас переуговорил на другой вариант? обе хороши. говорить не о чем.
НаталиВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы позвали и подругу, и приятеля поплавать, но он вас переуговорил на другой вариант? обе хороши. говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Почему? Я ей предлогала другой вариант на природу, но она отказалась
ЗАХАР и ЯВ ответ на Натали
Натали
Почему? Я ей предлогала другой вариант на природу, но она отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю почему.. может потому что вы так пишете..
"она сказала что хочет купаться, я согласилась и даже знакомого позвала. Но он в итоге меня забрал одну.."
НаталиВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы позвали и подругу, и приятеля поплавать, но он вас переуговорил на другой вариант? обе хороши. говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Я считаю что права. И у меня должны быть свои планы. Но то что я все время иду на поводу всех это есть. А потом я ещё и крайняя
ЗАХАР и ЯВ ответ на Натали
Натали
Я считаю что права. И у меня должны быть свои планы. Но то что я все время иду на поводу всех это есть. А потом я ещё и крайняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на здоровье.. а я считаю, что обе хороши, и что "детсад" про вас обеих
НаталиВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да на здоровье.. а я считаю, что обе хороши, и что "детсад" про вас обеих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже обижаетесь на всех кому предлагаете что то и потом у них меняются обстоятельства? Я могла бы и не говорить ей конечно. Но она бы мне звонила периодически с вопросом что я делаю?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Натали
Натали
Вы тоже обижаетесь на всех кому предлагаете что то и потом у них меняются обстоятельства? Я могла бы и не говорить ей конечно. Но она бы мне звонила периодически с вопросом что я делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже и не знаю, что вам не понятно в словах "обе хороши"
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
Вы тоже обижаетесь на всех кому предлагаете что то и потом у них меняются обстоятельства? Я могла бы и не говорить ей конечно. Но она бы мне звонила периодически с вопросом что я делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, так и радуйтесь, что так просто избавились от надоевшей и назойливой подруги и теперь она вам звонить не будет. Обиделась и обиделась. Вы же считаете, что вы правы, так о чем разговор?
Кошка ПлюшкаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да на здоровье.. а я считаю, что обе хороши, и что "детсад" про вас обеих
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кира _
На фиг такую подругу! Вы не обязаны ей сопли вытирать! Или заменять ей семью, которой у неё нет! Если сейчас дадите слабину, то она потом начнёт требовать от мужчин и личной жизни отказываться ради её интересов! Дружба - это не самопожертвование!
Кошка Плюшка


парня ей? в 34 года? мужика пора уж
cream in coffee
Через немогу. А как детей будешь растить? Тоже претензии предъявлять и искать справедливости?
Маруся
ну и хорошо, давно надо было от нее избавится
БЕЗ НИКА
Сначала пообещала, потом променяла на мужика, который даже непарень. Поехала в незнакомую компанию, в качестве хренпойми кого, всё для того , чтобы не упустить шанс)) да ..с тобой в разведку нельзя..я за подругу
Виктория КуличенкоВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Сначала пообещала, потом променяла на мужика, который даже непарень. Поехала в незнакомую компанию, в качестве хренпойми кого, всё для того , чтобы не упустить шанс)) да ..с тобой в разведку нельзя..я за подругу
СсылкаПожаловаться
+++++
Такие люди и по работе не надёжны.
Виктория Куличенко
+++++
Такие люди и по работе не надёжны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом возрасте я считаю что каждый должен думать о себе а не о всех. В угоду кому то
БЕЗ НИКА
Сначала пообещала, потом променяла на мужика, который даже непарень. Поехала в незнакомую компанию, в качестве хренпойми кого, всё для того , чтобы не упустить шанс)) да ..с тобой в разведку нельзя..я за подругу
СсылкаПожаловаться
+ 100
LANCH
Не люблю осликов ИА. Пусть найдет другую шею, чтобы можно было ножками болтать.
Наталья Просветова
И не говорите, все капризные, у т. Тани все Сов Союз, а мужья должны жить с женами и никак иначе, платить начальник должен всем поровну, и все.
Oksana Krotova
Скажи мне, кто твой друг....
Обе инфантилки.
ЕС
а как назвать, когда человек договаривается с одним ехать на речку, а едет с другим человеком непонятном к кому и непонятно в каком качестве? разведуха хочет скакануть в последний вагон, поэтому все предыдущие договоренности пофиг? нельзя было сказать другу, что ты договорилась с подругой может есть варик ее взять?
НаталиВ ответ на ЕС
ЕС
а как назвать, когда человек договаривается с одним ехать на речку, а едет с другим человеком непонятном к кому и непонятно в каком качестве? разведуха хочет скакануть в последний вагон, поэтому все предыдущие договоренности пофиг? нельзя было сказать другу, что ты договорилась с подругой может есть варик ее взять?
СсылкаПожаловаться
Ну во первых не в последний вагон не придумывайте. Во вторых я всегда с ней и не поддерживала все время. А в третьих я и позвала знакомого чтобы мы все поехали вместе. Но он местности не знает и поэтому позвал меня к своему шефу а его компанию я знаю.
Натали
Ну во первых не в последний вагон не придумывайте. Во вторых я всегда с ней и не поддерживала все время. А в третьих я и позвала знакомого чтобы мы все поехали вместе. Но он местности не знает и поэтому позвал меня к своему шефу а его компанию я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты местности тоже не знаешь?
НаталиВ ответ на ЕС
ЕС
а ты местности тоже не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на такие расстояние не езьжу.
Сама природа
Может она вам не подруга, а просто приятельница? С подругами так не поступают)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем