Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделась подруга

Моей подруге 34 года, больше полу года назад у нее умерла мама, единственный человек который был у нее. Я ее поддерживала как могла. Каждый день с ней общались, куда то ходили. И тут она начала мне говорить, то хочет на маковое поле съездить, то в горы. Учитывая что я за рулём, где то я могла это позволить, но в последний раз она сказала что хочет купаться, я согласилась и даже знакомого позвала. Но он в итоге меня забрал одну на дачу к шефу купаться, я сказала что не могу ее с собой взять дача не знакомого, а его шефа, я итак еду непонятно в качестве кого. Знакомый мой хороший друг, и меня сам давно туда звал и я знаю что ему нравлюсь. Подруге сказала что поедем с ней в след. раз купаться. Но она выставила статус о предательстве и теперь со мной не разговаривает. Парня у нее нет, она ждёт своего принца. Я в разводе, дочь у бабушки на отдыхе. Дет. Сад какой то. Надоело быть нянькой и не могу 24 часа ее капризы слушать.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
kwa kwa
это ладно, подругу позже обсудим. рассказывай, что было. отвез тебя знакомый купаться к шефу. вас трое...
НаталиВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
это ладно, подругу позже обсудим. рассказывай, что было. отвез тебя знакомый купаться к шефу. вас трое...
СсылкаПожаловаться
Так там своя компания была. Так что не фантазируйте.
ЛаврВ ответ на Натали
Натали
Так там своя компания была. Так что не фантазируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, щаззз, не фантазируйте... Мы уже и продолжение придумали, и финал. Давай, рассказывай уже, чё было.
wsynataВ ответ на Лавр
Лавр
Ага, щаззз, не фантазируйте... Мы уже и продолжение придумали, и финал. Давай, рассказывай уже, чё было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И подарок на свадьбу купили. И на кристины :)
kwa kwaВ ответ на Натали
Натали
Так там своя компания была. Так что не фантазируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и компания была? я не в том формате хотел пофантазировать...
VahmurkaВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
это ладно, подругу позже обсудим. рассказывай, что было. отвез тебя знакомый купаться к шефу. вас трое...
СсылкаПожаловаться
Заодно и помылись
kwa kwaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Заодно и помылись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и до и после...
IrhenВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
это ладно, подругу позже обсудим. рассказывай, что было. отвез тебя знакомый купаться к шефу. вас трое...
СсылкаПожаловаться
)))
★Milady der Winter★В ответ на kwa kwa
kwa kwa
это ладно, подругу позже обсудим. рассказывай, что было. отвез тебя знакомый купаться к шефу. вас трое...
СсылкаПожаловаться

Пётр, как не стыдно))) Наверняка еще и именины сегодня/завтра
★Milady der Winter★

Пётр, как не стыдно))) Наверняка еще и именины сегодня/завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня
★Milady der Winter★В ответ на kwa kwa
kwa kwa
сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все готово!
★Milady der Winter★

Пётр, как не стыдно))) Наверняка еще и именины сегодня/завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ей должно быть стыдно. возраст подруги назвала, а свой утаила
★Milady der Winter★В ответ на kwa kwa
kwa kwa
это ей должно быть стыдно. возраст подруги назвала, а свой утаила
СсылкаПожаловаться
История переписки3


НаталиВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
это ей должно быть стыдно. возраст подруги назвала, а свой утаила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще старушка
Лавр
"еду непонятно в качестве кого"-вот это мне очень понравилось.
НаталиВ ответ на Лавр
Лавр
"еду непонятно в качестве кого"-вот это мне очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Ну я то не его девушка
NickeáВ ответ на Натали
Натали
Ну я то не его девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она могла точно так же запросто поехать, для хозяина дачи вы обе одинаковые "непоятнокто".
wsynata
Так радуйтесь что она обиделать и отвалилась. Мироздание услышало ваше желание "надоело быть нянькой "
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
Так радуйтесь что она обиделать и отвалилась. Мироздание услышало ваше желание "надоело быть нянькой "
СсылкаПожаловаться
Чтоб закрепить результат в след раз попросит куда то отвезти - отвечайте "сдай на права и купи машину, я тебе не бесплатное такси "
lelyВ ответ на wsynata
wsynata
Чтоб закрепить результат в след раз попросит куда то отвезти - отвечайте "сдай на права и купи машину, я тебе не бесплатное такси "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не сможет так сказать.Она уже сомневается,что поступила верно.Автор хорошо поддаётся на манипуляции своей "подруги".Она из разряда тех - КТО ВЕЗЁТ,НА ТОМ И ЕДУТ.
НаталиВ ответ на lely
lely
Она не сможет так сказать.Она уже сомневается,что поступила верно.Автор хорошо поддаётся на манипуляции своей "подруги".Она из разряда тех - КТО ВЕЗЁТ,НА ТОМ И ЕДУТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо так и есть
НатюрельВ ответ на Натали
Натали
Видимо так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделайте вид, что не заметили, что она надулась. В 34 года обижаться статусами, это конечно диагноз уже .. Первая не звоните. Не переживайте, посидит одна, как что приспичит, снова вам позвонит, у нее выбора-то особо нет, как я понимаю. Главное, не ведитесь на провокацию, вашей вины тут нет, все взрослые люди. Не нравится ей, пусть вообще сама везде ездит, я бы дозировала общение с таким человеком, которому только дай и все должны....
НаталиВ ответ на Натюрель
Натюрель
Сделайте вид, что не заметили, что она надулась. В 34 года обижаться статусами, это конечно диагноз уже .. Первая не звоните. Не переживайте, посидит одна, как что приспичит, снова вам позвонит, у нее выбора-то особо нет, как я понимаю. Главное, не ведитесь на провокацию, вашей вины тут нет, все взрослые люди. Не нравится ей, пусть вообще сама везде ездит, я бы дозировала общение с таким человеком, которому только дай и все должны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет
Анна Арсеньева
Так вам же надоело))) чего гундите-то?
Варвара
Не будь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем