Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделась подруга

Моей подруге 34 года, больше полу года назад у нее умерла мама, единственный человек который был у нее. Я ее поддерживала как могла. Каждый день с ней общались, куда то ходили. И тут она начала мне говорить, то хочет на маковое поле съездить, то в горы. Учитывая что я за рулём, где то я могла это позволить, но в последний раз она сказала что хочет купаться, я согласилась и даже знакомого позвала. Но он в итоге меня забрал одну на дачу к шефу купаться, я сказала что не могу ее с собой взять дача не знакомого, а его шефа, я итак еду непонятно в качестве кого. Знакомый мой хороший друг, и меня сам давно туда звал и я знаю что ему нравлюсь. Подруге сказала что поедем с ней в след. раз купаться. Но она выставила статус о предательстве и теперь со мной не разговаривает. Парня у нее нет, она ждёт своего принца. Я в разводе, дочь у бабушки на отдыхе. Дет. Сад какой то. Надоело быть нянькой и не могу 24 часа ее капризы слушать.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ДециБелла
Пусть заводить принца и покупает кобылу
осень осень
"она сказала что хочет купаться, я согласилась" Вот это главное. Вы пообещали, а потом отказались. Некрасиво.
НатюрельВ ответ на осень осень
осень осень
"она сказала что хочет купаться, я согласилась" Вот это главное. Вы пообещали, а потом отказались. Некрасиво.
СсылкаПожаловаться
У взрослых людей могут меняться планы и это нормально. Она предупредила, а не так, что та приехала, а эта просто жома осталась, не сказав ни слова. А если б заболела, то нормально было? Там просто избалованный человек, который манипулирует подругой и считает, что ему все должны
Натюрель
У взрослых людей могут меняться планы и это нормально. Она предупредила, а не так, что та приехала, а эта просто жома осталась, не сказав ни слова. А если б заболела, то нормально было? Там просто избалованный человек, который манипулирует подругой и считает, что ему все должны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком месте избалованный и в каком месте манипулирует? Что вы выдумываете на ходу?
Когда люди общаются между собой, им свойственно предлагать друг другу варианты досуга, это абсолютно нормальное явление. Или у вы тоже считаете своих друзей манипуляторами, которые пригласили вас в кино или кафе?
осень осень
"она сказала что хочет купаться, я согласилась" Вот это главное. Вы пообещали, а потом отказались. Некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Даже не просто отказалась, а сама то поехала. Это как-то особенно противно.
НаталиВ ответ на Nickeá
Nickeá
Даже не просто отказалась, а сама то поехала. Это как-то особенно противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по вашему я вообще должна дома сидеть тогда? Мы вообще не обсуждали когда и куда поедем, это было в планах только.
NickeáВ ответ на Натали
Натали
А по вашему я вообще должна дома сидеть тогда? Мы вообще не обсуждали когда и куда поедем, это было в планах только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не дома сидеть. Ехать с подругой, во проблема..
Любовь ОрловаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Даже не просто отказалась, а сама то поехала. Это как-то особенно противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, конечно, неприятная ситуация. Но обижаться статусами? Детский сад штаны на лямках.
Любовь Орлова
Это, конечно, неприятная ситуация. Но обижаться статусами? Детский сад штаны на лямках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А вдрюх кто захочет пожалеть ))
ᚠДобрыня ᛇツ
Ну и нормально, посидит одна, подумает, может чего полезного в голову зайдет.
Виктория Куличенко
Значит надо было не обещать. А то у вас отношения 20-ти летних подружек. Как только мужик на горизонте нарисовался, то подруга забыта........
Вот что значит 35 лет и в поиске!
Виктория Куличенко
Значит надо было не обещать. А то у вас отношения 20-ти летних подружек. Как только мужик на горизонте нарисовался, то подруга забыта........
Вот что значит 35 лет и в поиске!
СсылкаПожаловаться
Да это причем.
Виктория КуличенкоВ ответ на Натали
Натали
Да это причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При том. Должны были с подружкой ехать, позвали потенциального кавалера, позвал на бассейн к шефу, сразу поменяли планы.... Подружка подождёт.
Я вашу подружка не оправдываю, но у вас поведение 20-летних девушек. Мы тоже , в своё время подружек срезали так же
Виктория Куличенко
При том. Должны были с подружкой ехать, позвали потенциального кавалера, позвал на бассейн к шефу, сразу поменяли планы.... Подружка подождёт.
Я вашу подружка не оправдываю, но у вас поведение 20-летних девушек. Мы тоже , в своё время подружек срезали так же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно что нам не по 20 лет и я же не напрашиваюсь с ней пойти если у нее какие то свидания и прочее.
Виктория КуличенкоВ ответ на Натали
Натали
Вот именно что нам не по 20 лет и я же не напрашиваюсь с ней пойти если у нее какие то свидания и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не в том, что она напрашивалась на свидание. А в том, что вы сказали , что поедете. А после того как кавалер позвал вас на программу поинтересней вы в последний момент поменяли планы. В угоду члену.
Мы так делали в 20! Сейчас конечно же нет. Но мы и не в поиске)))))
Виктория Куличенко
Вопрос не в том, что она напрашивалась на свидание. А в том, что вы сказали , что поедете. А после того как кавалер позвал вас на программу поинтересней вы в последний момент поменяли планы. В угоду члену.
Мы так делали в 20! Сейчас конечно же нет. Но мы и не в поиске)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вы не правы. Поехать мы собирались но транспорт не с нее а с нас и это нам надо было придумывать куда ее везти? Тоесть Вы считаете что я должна была отказаться от поездки только потому чтобы угодить ей??? Я реально всегда ей помогала и выручала, но знаете в таком возрасте обижаться что я поехала не с
ней это смешно
NickeáВ ответ на Натали
Натали
Вот Вы не правы. Поехать мы собирались но транспорт не с нее а с нас и это нам надо было придумывать куда ее везти? Тоесть Вы считаете что я должна была отказаться от поездки только потому чтобы угодить ей??? Я реально всегда ей помогала и выручала, но знаете в таком возрасте обижаться что я поехала не с
ней это смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вы сейчас несете и опровергаете очевидное, что выше написали про мужика?
Ну не нарисовался бы член на горизонте, так и вопрос с транспортом бы решился, вы же на каком-то основании ей изначально пообещали.
Детский сад это у вас в трусах, когда резко зачесалось при виде мужика, и всякие подруги резко вдруг стали побоку.
НаталиВ ответ на Nickeá
Nickeá
Что вы сейчас несете и опровергаете очевидное, что выше написали про мужика?
Ну не нарисовался бы член на горизонте, так и вопрос с транспортом бы решился, вы же на каком-то основании ей изначально пообещали.
Детский сад это у вас в трусах, когда резко зачесалось при виде мужика, и всякие подруги резко вдруг стали побоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну зря так пишите и у меня только дружиские отношения со знакомым, а Вы сразу о постеле
NickeáВ ответ на Натали
Натали
Ну зря так пишите и у меня только дружиские отношения со знакомым, а Вы сразу о постеле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда еще более не понятен мотив поступка, если это даже не маячащие перспективы.
Елена Петрова
Не надо было говорить, куда едете. Хитрее надо быть.
Елена Петрова
Не надо было говорить, куда едете. Хитрее надо быть.
СсылкаПожаловаться
Обманывать не люблю
Ирина Барон
Хорош дуться. Если настоящие друзья и на великах счастье. Проще. А то машины... Можно доехать и на электричке.
НаталиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Хорош дуться. Если настоящие друзья и на великах счастье. Проще. А то машины... Можно доехать и на электричке.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так считаю
NickeáВ ответ на Натали
Натали
Я вот тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну уже хватит лицемерить
Считали бы так, катились бы с подругой на великах куда-то, а не за писюн цеплялись.
TildaMrs
Ну пусть пообижается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем