Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделась подруга

Моей подруге 34 года, больше полу года назад у нее умерла мама, единственный человек который был у нее. Я ее поддерживала как могла. Каждый день с ней общались, куда то ходили. И тут она начала мне говорить, то хочет на маковое поле съездить, то в горы. Учитывая что я за рулём, где то я могла это позволить, но в последний раз она сказала что хочет купаться, я согласилась и даже знакомого позвала. Но он в итоге меня забрал одну на дачу к шефу купаться, я сказала что не могу ее с собой взять дача не знакомого, а его шефа, я итак еду непонятно в качестве кого. Знакомый мой хороший друг, и меня сам давно туда звал и я знаю что ему нравлюсь. Подруге сказала что поедем с ней в след. раз купаться. Но она выставила статус о предательстве и теперь со мной не разговаривает. Парня у нее нет, она ждёт своего принца. Я в разводе, дочь у бабушки на отдыхе. Дет. Сад какой то. Надоело быть нянькой и не могу 24 часа ее капризы слушать.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
viktorija vivat
Автор, вы, как типичная баба просто поступили...
Не было мужика - вы с подругой своей (хоть она вас и бесит), но сю сю и отношерия поддерживаете....
Нарисовался хоть какой то мужик, пофиг, что договорились - ЧО я должна кому то чОТа...подумаешь, договорились
Можно было просто позвонить и сказать - так и так. И не надо фантазировать, что с вами бы на дачу увязались бы. Надо уметь с людьми разговаривать. А не держать других за идиотов...
Хотя я понимаю, что в данной теме надо написать - она ч м о, вы - красотка...
СсылкаПожаловаться
+++
НаталиВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Автор, вы, как типичная баба просто поступили...
Не было мужика - вы с подругой своей (хоть она вас и бесит), но сю сю и отношерия поддерживаете....
Нарисовался хоть какой то мужик, пофиг, что договорились - ЧО я должна кому то чОТа...подумаешь, договорились
Можно было просто позвонить и сказать - так и так. И не надо фантазировать, что с вами бы на дачу увязались бы. Надо уметь с людьми разговаривать. А не держать других за идиотов...
Хотя я понимаю, что в данной теме надо написать - она ч м о, вы - красотка...
СсылкаПожаловаться
И вовсе нет. Она очень красивая, но капризная. Я как раз честно ей и сказала. И на следующей день позвонила и написала. Но если уж такая обида на меня то что уж говорить. Тем более в прошлом году она также обиделась за то что мы её не подождали в парке
viktorija vivatВ ответ на Натали
Натали
И вовсе нет. Она очень красивая, но капризная. Я как раз честно ей и сказала. И на следующей день позвонила и написала. Но если уж такая обида на меня то что уж говорить. Тем более в прошлом году она также обиделась за то что мы её не подождали в парке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А телефона у вас вообще ни разу нет?
Тут делоне в ее капризности или вашей жертвенности иди еще каких то качеств.
Это элементарно... звонишьи говоришь - ЛЯля, мы так долго ждать не можем, приезжай туда то...
Или Ляля, меня тут этот... наконец, разродился и на свиданку позвал...
Но купаЦА поедем завтра (или там в другой день)... уж не обижайся....
Все. И не придется строчить темы и рассказывать всем, что все вокруг - п...дара сы, а вы - Дартаньян
Рот он для улаживания всяких ситуаций служит....
Manera
Вы поступили не порядочно. Хотя, может быть необязательность - свойство вашего характера. Надо над собой работать. Думать головой, а не другими частями тела.
НаталиВ ответ на Manera
Manera
Вы поступили не порядочно. Хотя, может быть необязательность - свойство вашего характера. Надо над собой работать. Думать головой, а не другими частями тела.
СсылкаПожаловаться
Почему так считаете? Получается я должна была ее взять с собой в незнакомую компанию?
ManeraВ ответ на Натали
Натали
Почему так считаете? Получается я должна была ее взять с собой в незнакомую компанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо придерживаться своих обещаний. Это элементарно, по-моему.
Лия я
вот все подруги такие: даже в статусе непоятно кого подруг меняют на встречу
Сама природа
Не кто на голову вам не сел! Были совместные планы, вы за мужиком поехали, ну бывает. Я бы так не смогла.
НаталиВ ответ на Сама природа
Сама природа
Не кто на голову вам не сел! Были совместные планы, вы за мужиком поехали, ну бывает. Я бы так не смогла.
СсылкаПожаловаться
Планы совместные где мне нужно все было решать. Знаете иногда хочется просто отдохнуть
/
так ты не поддерживала, а делала одолжения, себе в заслугу это ставила
Елена Прекрасная
надоело быть нянькой

Надоело, значит - НЕ будьте. Ваша подруга - уже достаточно большая девочка. Вы и так нянчились с ней ПОЛГОДА!
Любовь Орлова
А зачем вы попытались заменить ей мать?
Савина Ольга
Когда же наши бабы научатся себя уважать? Только мужик свиснул, тут же полетела, несмотря на прежние договоренности, да ещё в статусе не понятно кого.
Японский городовой
Вы не подруги. Ни она вам, не вы ей.
светлана дьяконова
выстраивайте свою жизнь и свои отношения, подруга не самый близкий человек, что бы все вокруг нее вращалось.Вы и так поддерживали ее ,как могли.
Елена Николаева
А вы не можете как-нибудь подсунуть ей ваш пост - и особенно комментарии? Может до неё дойдёт уже, что в 34 года пора быть взрослой?
Елена НиколаеваВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
А вы не можете как-нибудь подсунуть ей ваш пост - и особенно комментарии? Может до неё дойдёт уже, что в 34 года пора быть взрослой?
СсылкаПожаловаться
Хотя бы ссылку скинуть - на телефон там или в соц сети?
людмила пескова
Не можешь и не слушай .В чем проблема ?
Лакреца
Ваша подруга потребитель обыкновенный,была у меня подобная.я прозрела и мы расстались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем