Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделась за то что я ей подарил..

Неделю назад у моей подруги был др. Я знал, точнее она постоянно жаловалась что у нее были классные весы, но они каким-то образом сломались, а сейчас они тип дорогие, над ней там конечно подшучивали. Ну и что-то в голову пришло, и думаю, а подарю ка ей весы электронные. Настал её день, я ей подарил. Она приняла, вроде всё было в порядке. Но потом через пару дней, она игнорировала мои сообщения, когда мы гуляли со всеми друзьями, она холодно со мной разговаривала, и косо смотрела в мою сторону. Я спрашивал что не так, она спокойно отвечает да нет всё в порядке. А лицо такое как будто кто-то умер. Ну крч, она до сих пор со мной нормально не общается, хотя знакомые говорят что она с ними ведёт себя как обычно. Как раньше, она со мной так не общается. Я понять не могу на что обижаться? Или она подумала что это тонкий намёк?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
МАРИ ФАРТ.
Этим вы ей сказали, что она тоолстаая!!! И я бы обиделась))))
ЛяляВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Этим вы ей сказали, что она тоолстаая!!! И я бы обиделась))))
СсылкаПожаловаться
Я бы нет,тоже вещь,тем более у нее сломались,зачем тогда она ему об этом рассказывала.
no future
забыл гибкий метр подарить, талию замерять
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на no future
no future
забыл гибкий метр подарить, талию замерять
СсылкаПожаловаться
метра не хватит, нужно рулетку на 3 м брать
Комментарий удален.Почему?
ПрозерпинаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
они дидиЁты))))
Просто ЛюбовьВ ответ на Прозерпина
Прозерпина
они дидиЁты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++сь. А этот ещё и уточняет, насколько он де-л....
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?

ночной дожор
Ты просто жлоб
Маруся
ну можно было весы просто купить и подарить, а на ДР что-то другое. Блин, весы стоят 1000 р.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Маруся
Маруся
ну можно было весы просто купить и подарить, а на ДР что-то другое. Блин, весы стоят 1000 р.
СсылкаПожаловаться
я сейчас в магазе видела по 800 приличные
АнNa
я бы нормально отнеслась
Creatura Del Cuore
вот поэтому я и не люблю сюрпризы
Наталья
Антицеллюлитный крем - теперь Вы знаете, что подарить ей на Новый год)))

ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
Антицеллюлитный крем - теперь Вы знаете, что подарить ей на Новый год)))

СсылкаПожаловаться

Тогда его точно казнят
KATANA
На кол её!!)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на KATANA
KATANA
На кол её!!)))
СсылкаПожаловаться
и зажарить
мария Аккуратова
ага, конечно, она обиделась на весы)))
может она просто хотела другой подарок, более романтический)
минеева ирина
Идите тепер
минеева иринаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Идите тепер
СсылкаПожаловаться
Сорри. Идите теперь в ювелирный, потом к ней, извиняться
1
Такие они женщины... Хорошо, хоть сковородку не подарил, или доску гладильную. Вообще, ваши размышления в выборе подарка здравые, но вы явно не угадали, у женщин другая логика. Потому совет на будущее - спрашивать, потому что никогда не угадаешь. Она действительно могла не так понять, стоит об этом с ней поговорить, а не с друзьями.
ИринаВ ответ на 1
1
Такие они женщины... Хорошо, хоть сковородку не подарил, или доску гладильную. Вообще, ваши размышления в выборе подарка здравые, но вы явно не угадали, у женщин другая логика. Потому совет на будущее - спрашивать, потому что никогда не угадаешь. Она действительно могла не так понять, стоит об этом с ней поговорить, а не с друзьями.
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так - и сковородка, и доска для глажки - это отличный подарок, а вот весы...
1В ответ на Ирина
Ирина
Зря Вы так - и сковородка, и доска для глажки - это отличный подарок, а вот весы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И весы тоже отличный подарок, очень практичный, к тому же учтено, что старые весы сломались. Дело не в том, какой подарок хороший, а в том, принесет ли он женщине счастья.
ИринаВ ответ на 1
1
И весы тоже отличный подарок, очень практичный, к тому же учтено, что старые весы сломались. Дело не в том, какой подарок хороший, а в том, принесет ли он женщине счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А , ну тогда ему нужно дарить линейку...
Светлана Борисова
Как сегодня модно говорить - попахивает сексизмом. Скандал про рекламу велотренажёра в Штатах слышал? Ваш подарок из той же серии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем