Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обидели...

Вот скажите мне...как бороться с обидой? да и стоит ли вообще обижаться?На обиженных, говорят , воду возят...Да и ситуевины разные бывают...одно дело, когда тебя раскритиковали заслуженно. Например..начальник...за плохой отчет и совсем другое, когда твои слова иди действия вывернули с точностью до обратного...согласитесь, второе- гораздо обиднее. Так вот вопрос...если реально обидели ни за что... как вы " переносите" обиду? Переживаете, ругаетесь, оправдываетесь, пытаетесь доказать, что обидели незаслуженно, напиваетесь в тряпки, ищите " жилетку", что бы поплакаться, дуетесь и не разговариваете...или вам просто - напросто пофиг , эмоционально вы непрошибаемы-...жисть...она ж .вообще, не справедливая штука.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
матильда **
замыкаюсьв себе ,а на критику реагирую спокойно ,
ГекатаВ ответ на матильда **
матильда **
замыкаюсьв себе ,а на критику реагирую спокойно ,
СсылкаПожаловаться
критика- критике рознь. От меня давеча критиковали, что я жестка с подчиненными и строга с клиентами. Не справедливо... ибо...подчиненные распустятся, а клиенты обнаглеют...
LINAВ ответ на Геката
Геката
критика- критике рознь. От меня давеча критиковали, что я жестка с подчиненными и строга с клиентами. Не справедливо... ибо...подчиненные распустятся, а клиенты обнаглеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут надо меру знать...
матильда **В ответ на LINA
LINA
тут надо меру знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воот,найти золотую середину ,,.
Marina Marishina
если не заслуженно, то дуюсь и не разговариваю, и если заслуженно, то тоже.
ТермитВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
если не заслуженно, то дуюсь и не разговариваю, и если заслуженно, то тоже.
СсылкаПожаловаться
+
юра шелест
не прошибаем.на обиженных воду возят.
ГекатаВ ответ на юра шелест
юра шелест
не прошибаем.на обиженных воду возят.
СсылкаПожаловаться
ооо... то есть реально пофиг, когда... шеф наорал ( сегодня наорал- завтра забыл), согласна, а когда...например...матушка или любимая в лоб выкатят, что ты херовый муж или сын, а ты с мусорным ведром в одной руке, продуктами в другой и выбитым ковром подмышкой, только что из детского сада с двумя спиногрызами и буйнопомешанной собакой, которая не одной помойки не пропустит? Тогда как?
юра шелестВ ответ на Геката
Геката
ооо... то есть реально пофиг, когда... шеф наорал ( сегодня наорал- завтра забыл), согласна, а когда...например...матушка или любимая в лоб выкатят, что ты херовый муж или сын, а ты с мусорным ведром в одной руке, продуктами в другой и выбитым ковром подмышкой, только что из детского сада с двумя спиногрызами и буйнопомешанной собакой, которая не одной помойки не пропустит? Тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не так эмоциален- что поделаешь. в семье от эмоций не отмахнешься, но я не женат. уже начинаю бояться женитьбы.
ГекатаВ ответ на юра шелест
юра шелест
я не так эмоциален- что поделаешь. в семье от эмоций не отмахнешься, но я не женат. уже начинаю бояться женитьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Тогда ищите спокойную и уравновешенную ( как танк) женщину....иначе- беда....вас просто выведут на эмоции и вы камня на камне не оставите)))
юра шелестВ ответ на Геката
Геката
))) Тогда ищите спокойную и уравновешенную ( как танк) женщину....иначе- беда....вас просто выведут на эмоции и вы камня на камне не оставите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть.
Галка Галкина
БезешкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
так всегда и делаю )))
ДушечкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
ага что бы скучно и обидно не было
Олька...Я
Зависит от ситуации. Начальству сильно не выскажешь...А вот знакомым друзьям вполне, даже послать можно..Ну или если сильно оболгали вообще прекратить общение
LINAВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Зависит от ситуации. Начальству сильно не выскажешь...А вот знакомым друзьям вполне, даже послать можно..Ну или если сильно оболгали вообще прекратить общение
СсылкаПожаловаться
Ведь потом подходят и извиняются, но наедине, а обидели прилюдно....
Рика Ри
я долго помню, если нет возможности отомстить сразу - обязательно отомщу потом, никто безнаказанным не останется))
ГекатаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
я долго помню, если нет возможности отомстить сразу - обязательно отомщу потом, никто безнаказанным не останется))
СсылкаПожаловаться
отомщу как? Мелко напакостю? Или той же монетой?
Рика РиВ ответ на Геката
Геката
отомщу как? Мелко напакостю? Или той же монетой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему мелко? как следует)) подвернулась возможность - действуй, можно и той же монетой, очень эффективно, особенно, когда вовремя)
dintra leis
Лучше, когда вас обижают, а не вы...)))
ГекатаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Лучше, когда вас обижают, а не вы...)))
СсылкаПожаловаться
иногда и сама срываешься...жалеешь потом... Меня, слава Богу, мама с папой научили извиняться...
dintra leisВ ответ на Геката
Геката
иногда и сама срываешься...жалеешь потом... Меня, слава Богу, мама с папой научили извиняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня говорить -Спасибо -..Так что думайте. )
ГекатаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А меня говорить -Спасибо -..Так что думайте. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...задумалась...
ХХХХВ ответ на Геката
Геката
да уж...задумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, скажешь извини или спасибо и обида не чувствуется?
КираВ ответ на dintra leis
dintra leis
Лучше, когда вас обижают, а не вы...)))
СсылкаПожаловаться
ох, как согласна с Вами! меня обижают редко, Слава Богу. переживаю я это легко, просто запоминаю )))) а вот если сама - как я терзаюсь, мне почти физически плохо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем