Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обидели...

Вот скажите мне...как бороться с обидой? да и стоит ли вообще обижаться?На обиженных, говорят , воду возят...Да и ситуевины разные бывают...одно дело, когда тебя раскритиковали заслуженно. Например..начальник...за плохой отчет и совсем другое, когда твои слова иди действия вывернули с точностью до обратного...согласитесь, второе- гораздо обиднее. Так вот вопрос...если реально обидели ни за что... как вы " переносите" обиду? Переживаете, ругаетесь, оправдываетесь, пытаетесь доказать, что обидели незаслуженно, напиваетесь в тряпки, ищите " жилетку", что бы поплакаться, дуетесь и не разговариваете...или вам просто - напросто пофиг , эмоционально вы непрошибаемы-...жисть...она ж .вообще, не справедливая штука.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Леди Дю
Я рот закрою. Надолго.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я рот закрою. Надолго.
СсылкаПожаловаться
... и буду ждать, када обидчику мой "ахалай-махалай" прилетит....чесслово )))))
elena.platova
Когда обругали, или смолчу, или обругаю в ответ... А вот когда оболгали, а свою правоту ничем я доказать не могу....Это самое паршивое
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Когда обругали, или смолчу, или обругаю в ответ... А вот когда оболгали, а свою правоту ничем я доказать не могу....Это самое паршивое
СсылкаПожаловаться
Когда обругали, или смолчу, или обругаю в ответ... А вот когда оболгали, а свою правоту ничем я доказать не могу....Это самое паршивое

Да когда оболгали это погано очень+++
ГекатаВ ответ на Алекса
Алекса
Когда обругали, или смолчу, или обругаю в ответ... А вот когда оболгали, а свою правоту ничем я доказать не могу....Это самое паршивое

Да когда оболгали это погано очень+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ндя...оболгали...вообще паршиво...у меня руки опускаются...
АлексаВ ответ на Геката
Геката
Ндя...оболгали...вообще паршиво...у меня руки опускаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ндя...оболгали...вообще паршиво...у меня руки опускаются...

А потому что просто в нереальный ступор встаёшь сразу
elena.platovaВ ответ на Алекса
Алекса
Когда обругали, или смолчу, или обругаю в ответ... А вот когда оболгали, а свою правоту ничем я доказать не могу....Это самое паршивое

Да когда оболгали это погано очень+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно если за глаза, ты не в курсе, а шепоток пошёл...
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Особенно если за глаза, ты не в курсе, а шепоток пошёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно если за глаза, ты не в курсе, а шепоток пошёл...

Даи в глаза тоже убивает
elena.platovaВ ответ на Алекса
Алекса
Особенно если за глаза, ты не в курсе, а шепоток пошёл...

Даи в глаза тоже убивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хуже не придумаешь...
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
да хуже не придумаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хуже не придумаешь...

Очень больно! Я с такими сразу общение прекращаю и потом даже взывать кмоему доброму сердцу бесполезно ! Хотя такое было только пару раз всего Но ...я просто похоронила этих людей в душе для себя
LINAВ ответ на elena.platova
elena.platova
Особенно если за глаза, ты не в курсе, а шепоток пошёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...все равно громко скажу,что я об этом думаю и пущу этого чела в игнор, внешне постараюсь сохранять спокойствие, хотя переживать в душе буду
Алёша...В ответ на elena.platova
elena.platova
Когда обругали, или смолчу, или обругаю в ответ... А вот когда оболгали, а свою правоту ничем я доказать не могу....Это самое паршивое
СсылкаПожаловаться
Тяжело вам, женщинам.
ГекатаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Тяжело вам, женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам как раз легче... мы и разреветься можем...прилюдно... и истерику закатить, а потом все это на пмс списать, если переборщила. А вот вам... не завидую...
Алёша...В ответ на Геката
Геката
нам как раз легче... мы и разреветься можем...прилюдно... и истерику закатить, а потом все это на пмс списать, если переборщила. А вот вам... не завидую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам то что? Морду друг другу набили и пошли вместе водку пить.
ГекатаВ ответ на Алёша...
Алёша...
А нам то что? Морду друг другу набили и пошли вместе водку пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) упала))) как же все просто... Вопрос! Вот всегда было интересно. А после вот этого...процесса битья морды и распития водки... правда - все забыли проехали? Или осадочек все же остается?
Алёша...В ответ на Геката
Геката
))) упала))) как же все просто... Вопрос! Вот всегда было интересно. А после вот этого...процесса битья морды и распития водки... правда - все забыли проехали? Или осадочек все же остается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если водки достаточное количество, то всё забыто.
bpslb cfnfyfВ ответ на elena.platova
elena.platova
Когда обругали, или смолчу, или обругаю в ответ... А вот когда оболгали, а свою правоту ничем я доказать не могу....Это самое паршивое
СсылкаПожаловаться
Что верно, то верно. За спиной вообще падлюче.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Давно никто не обижал.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Давно никто не обижал.
СсылкаПожаловаться
хорошо вам...
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Геката
Геката
хорошо вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже никто и не пытается акромя мужчин,
которые мне нравятся, но это к Вашей теме отношения не имеет.
maln
Если меня обидели, веду себя эмоционально и неадекватно. Даже разреветься могу, что окружающих пугает и заставляе быть со мной аккуратнее...
ГекатаВ ответ на maln
maln
Если меня обидели, веду себя эмоционально и неадекватно. Даже разреветься могу, что окружающих пугает и заставляе быть со мной аккуратнее...
СсылкаПожаловаться
во, я к старости ..тож эмоциональна стала..ловлю себя на мысли, что могу и по фейсу съездить...хотя раньше не замечала такого.
malnВ ответ на Геката
Геката
во, я к старости ..тож эмоциональна стала..ловлю себя на мысли, что могу и по фейсу съездить...хотя раньше не замечала такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не от старости...
В какой-то момент времени пришло понимание, что сдержанные воспитанные люди - это заслуживает уважение и это прекрасно. Для всех прекрасно, кроме них самих. И раз уж я по характеру взрывная и несдержанная, для здоровья мне полезнее взрываться. Да, выглядет истерично и неинтеллигентно. Зато мои права лишний раз не попирают, а во мне злость не копится.
....По морде не могу... Но вот матом при директоре кричала... там, правда, мою подченённую обижали, не меня непосредственно... А теперь на тихой маленькой должности в абсолютно другой сфере работы я уже спокойнее... как-то, правда, тут устроила... на слова обиделась... разрыдалась... со мной с "ты" на "Вы" перешли, уверяли, что из-за меня весь вечер корвалол пили... Зато уже два года как нет повода обижаться)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем