Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделись бы ли вы на подругу

Обиделись бы ли вы на подругу, если вы рассказали ей о своей беременности как только об этом узнали, а она вам нет, хотя срок такой же? При этом вы ей рассказали добровольно, а ее саму не спрашивали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Bomber
Вот у вас проблем больше нет....
HoneyВ ответ на Bomber
Bomber
Вот у вас проблем больше нет....
СсылкаПожаловаться
+
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Вот у вас проблем больше нет....
СсылкаПожаловаться
Поясняю,а то тут столько злюк сразу активизировалось: на меня обиделась лучшая подруга. Она экстраверт, все всем рассказывает, а я не такая. Я скрывала ото всех, не только ей не говорила. Вот и пытаюсь понять, неужели я действительно плохо поступила по отношению к ней, и она справедливо обиделась?
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Поясняю,а то тут столько злюк сразу активизировалось: на меня обиделась лучшая подруга. Она экстраверт, все всем рассказывает, а я не такая. Я скрывала ото всех, не только ей не говорила. Вот и пытаюсь понять, неужели я действительно плохо поступила по отношению к ней, и она справедливо обиделась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы никому и ничем не обязаны, это ваше дело. Если вы так ей дорожите, то можете извиниться, но я бы не советовал.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Поясняю,а то тут столько злюк сразу активизировалось: на меня обиделась лучшая подруга. Она экстраверт, все всем рассказывает, а я не такая. Я скрывала ото всех, не только ей не говорила. Вот и пытаюсь понять, неужели я действительно плохо поступила по отношению к ней, и она справедливо обиделась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы с ней дружите?
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Поясняю,а то тут столько злюк сразу активизировалось: на меня обиделась лучшая подруга. Она экстраверт, все всем рассказывает, а я не такая. Я скрывала ото всех, не только ей не говорила. Вот и пытаюсь понять, неужели я действительно плохо поступила по отношению к ней, и она справедливо обиделась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспидя.... Может еще у нее разрешения на секас на зачатие нужно было спрашивать? Человек дурью мается.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Поясняю,а то тут столько злюк сразу активизировалось: на меня обиделась лучшая подруга. Она экстраверт, все всем рассказывает, а я не такая. Я скрывала ото всех, не только ей не говорила. Вот и пытаюсь понять, неужели я действительно плохо поступила по отношению к ней, и она справедливо обиделась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и я бы не рассказала никому, это моё - тайное. а бабы один фиг растреплют.
ольга пестова
бред какой, нет конечно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я с вами, дефки!
Night FuryВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я с вами, дефки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я...хоть и не курю
Любовь Лисовская
Наверное, боится, что вы ее сглазите!))
Алена К
Вы это серьёзно?
Перемена
Детский сад, чес слово
Алена КВ ответ на Перемена
Перемена
Детский сад, чес слово
СсылкаПожаловаться
Думаете, в детском саду делиться такой новостью в порядке вещей )))
LodomeriaВ ответ на Перемена
Перемена
Детский сад, чес слово
СсылкаПожаловаться
Да)
****
ну если больше не на что обидеться, то обидьтесь
Юлия Кузнецова
твоя подружка-это подушка!Для чего все рассказывать?Счастье должно быть тихим!Надеюсь хоть не от одного мужика?
Оdessova
Не обиделась бы, это Ваше желание говорить или нет. Вы сказали, а она нет. Боится сглазить, что такого.
Алла Золотарева
нет, человек расскажет, когда сам захочет
Кукуля все время в какой-то бане
А мужик у вас общий?
Кукуля все время в какой-то бане
А мужик у вас общий?
СсылкаПожаловаться

Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем