Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиделся....

После 27 лет полнейшей тишины к сыну заявился папочка, который ушел к другой в его неполные 9 лет. Алименты платил исправно, но сущие копейки. И с 9 лет не видел ни разу. Теперь сын достаточно успешный и уважаемый человек в нашем городе. Я его  выучила, женила т.е. без помощи его отца, а с помощью моего второго мужа, которого он называет отцом. А теперь когда жизнь у первого мужа не сложилась, жить негде (там жена умерла, а её дети его выставили за дверь) он вспомнил о родном сыне. Так сын мой сказал -выплатишь мне по 5 тысяч за каждый месяц своего молчания моральной компенсации помогу с жильем. Так обиделся-мол алименты я тебе платил и мол отец родной. И захочу на алименты с тебя подам, но платить тебе больше ничего не должен. Наивный. Пусть сначала докажет, что имеет права на эти алименты. Пенсия у него приличная. Да и на здоровье не жалуется. А что жилья своего нет-так это не наши с сыном проблемы, что он жизнь свою бездарно потратил и к старости  ничего не имеет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
АнонимВ ответ на bella
bella
Нельзя так с отцом.
СсылкаПожаловаться
А отцу с сыном так можно?
bella
Тоже нехорошо. Но там была новая(возможно гадкая) жена, которая наверняка не хотела их общения. А мужик - тряпка(раз уж даже о своей крыше на старость не побеспокоился) . Был бы подлец - отжал бы у пасынков квартиру. А он не подлец, просто тряпка бестолковая. Я бы такому мстить не стала. Тем более, что это отец, пусть и бестолочь. Я бы общалась. А вот сынуля у Вас жестокий. Натерпитесь и Вы лично от него ещё.
АнонимВ ответ на bella
bella
Тоже нехорошо. Но там была новая(возможно гадкая) жена, которая наверняка не хотела их общения. А мужик - тряпка(раз уж даже о своей крыше на старость не побеспокоился) . Был бы подлец - отжал бы у пасынков квартиру. А он не подлец, просто тряпка бестолковая. Я бы такому мстить не стала. Тем более, что это отец, пусть и бестолочь. Я бы общалась. А вот сынуля у Вас жестокий. Натерпитесь и Вы лично от него ещё.
СсылкаПожаловаться
Так сын не против общаться) Сын против брать в свой дом чужого человека. Отец же не пришел с предложением общения, он пришел под дверь с вещами и был уверен, что его примут в дом, типа раз сын, алименты платил до 18 лет, значит ДОЛЖЕН взять)
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так сын не против общаться) Сын против брать в свой дом чужого человека. Отец же не пришел с предложением общения, он пришел под дверь с вещами и был уверен, что его примут в дом, типа раз сын, алименты платил до 18 лет, значит ДОЛЖЕН взять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где супер папашка сейчас обитает?
Екатерина Новикова
а где супер папашка сейчас обитает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снимает вроде как-но точно не в курсе
SARA
да и хрен с ним, с этим папашей, я бы на месте вашего сына, даже разговаривать с ним не стала
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем