Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обиделся...на что?

Здравствуйте!
помогите мне в моей проблеме. общалась с одни мужчиной, мы давно знаем друг друга, всегда ко мне относился очень хорошо,многое мне прощал, характер у меня не простой.И все равно по первому зову моему мы снова начинали общаться. Мы никогда не встречались , хотя попытки какие то с его стороны были, адже уже когда он встречался с БЖ.
Он женился, разговорились , выяснилось что у нас появились общие интересы, жена его не поддерживает. Я позаигрывала с ним, он предложил мне отношения с ним,я не восприняла это всерьез. Потом его отногшение ко мне ухудшилось, стал злиться на меня.
Я попыталась обьяснить ему потом что не хочу рушить семью, он саркастично ответил типо такого быть не может.,сказал что никогда вообще не интересовался мной как женщиной,хотя раньше такими взглядами одаривал. Гооврит со мной раздраженно.

как понять его поведение? ведь у него жена зачем ему кто то еще?
f f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталья Смирнова
Напридумывали вы себе всякого, а он просто общался, потом вы стали навязчивы и он вам сказал, что , цитирую вас : "никогда вообще не интересовался мной как женщиной" Не пытайтесь понять, начните встречаться с другим.
Скарлетт
Скорее всего не судьба.
Он уже женат и не берите греха на душу, не разбивайте то, что вами
не создано и не гоняйтесь за тем, кто вам уже не принадлежит. Ну
предположим бросит он семью, а вы не уживётесь, то что тогда?
Отпустите его с миром и сохраните все добрые воспоминания о том
времени, когда вы были вместе. И не ставьте многоточия там, где
необходимо поставить жирную точку. Счастья вам!
chudo chudesnoje
Точно так же повел себя мой учитель вождения:
Таким был хорошим типа другом, пока не пришлось конкретно сказать типа: "Кина не будет!"
Под джентельменством скрывались комплексы и неумение проигрывать.
Ну сделал бы вид, что его это вовсе не тронуло, да он просто пошутил, и все было бы путем.
А так....на портрете написано, что он этого отказа вовсе не ожидал.
Мне пришлось терпеливо выносить наезды в странной форме. По прошествии пары месяцев он оставил меня в покое. (может, кто-то все же наконец дал) и теперь мы просто рядом работаем: "Здравствуй - до свидания."
И замечательно.
Анна
ну что вы как маленькая ? это же аксиома : если мужчине нравится девушка и он хочет с нейблизости, а она долго выпендривается...да-нат...то через некоторое время у мужчины остаётся лишь желание с ней переспать....что он и сделал, навесив вам лапши на уши про "непонимающюю жену".
Светлана Бурмистрова
А что тут непонятного? Вы знали, что он женат, но заигрывали. Он решил, что ему обещана постель, и тут - облом. Пообещала и обманула. Обидно. Следите за своими действиями, а то так и изнасилуют, приняв ваши заигрывания за обещания секса.
Кармен
да просто ты задолбала его..он не собачка бегать взад вперёд..
Василиса
Вы о чём написали?
Один вирт, никакой реальности, как дети малые....Живите реальностью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем