Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обиделся...на что?

Здравствуйте!
помогите мне в моей проблеме. общалась с одни мужчиной, мы давно знаем друг друга, всегда ко мне относился очень хорошо,многое мне прощал, характер у меня не простой.И все равно по первому зову моему мы снова начинали общаться. Мы никогда не встречались , хотя попытки какие то с его стороны были, адже уже когда он встречался с БЖ.
Он женился, разговорились , выяснилось что у нас появились общие интересы, жена его не поддерживает. Я позаигрывала с ним, он предложил мне отношения с ним,я не восприняла это всерьез. Потом его отногшение ко мне ухудшилось, стал злиться на меня.
Я попыталась обьяснить ему потом что не хочу рушить семью, он саркастично ответил типо такого быть не может.,сказал что никогда вообще не интересовался мной как женщиной,хотя раньше такими взглядами одаривал. Гооврит со мной раздраженно.

как понять его поведение? ведь у него жена зачем ему кто то еще?
f f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ягода Irga
а вам не всё равно, почему у него такое поведение и почему он на вас обиделся??? Из вашего рассказа лично у меня сложилось впечатление ,что у этого типа 7 пятниц на неделе и пожизни нет определённой линии поведения. Короче как говно в проруби....Общение с такими людьми только силы вытягивает. Общайтесь с нормальными людьми и не морочьте себе голову чужими маразмами.
f fВ ответ на Ягода Irga
Ягода Irga
а вам не всё равно, почему у него такое поведение и почему он на вас обиделся??? Из вашего рассказа лично у меня сложилось впечатление ,что у этого типа 7 пятниц на неделе и пожизни нет определённой линии поведения. Короче как говно в проруби....Общение с такими людьми только силы вытягивает. Общайтесь с нормальными людьми и не морочьте себе голову чужими маразмами.
СсылкаПожаловаться
нет мне интересно
Ягода IrgaВ ответ на f f
f f
нет мне интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересоваться женатым мужчиной дело неблагодарное и неблагородное. имхо
f fВ ответ на Ягода Irga
Ягода Irga
интересоваться женатым мужчиной дело неблагодарное и неблагородное. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне пофиг что там благородно если он сам предлагает мне отношения,я кстати его с этим послала
Ягода IrgaВ ответ на f f
f f
мне пофиг что там благородно если он сам предлагает мне отношения,я кстати его с этим послала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сказали, что ничего он вам уже не предлагает и ничего между вами невозможно...
angelina
Я думаю, просто хотел с вами отношений(секса),а вы его не поняли...
f fВ ответ на angelina
angelina
Я думаю, просто хотел с вами отношений(секса),а вы его не поняли...
СсылкаПожаловаться
не успев жениться?
angelinaВ ответ на f f
f f
не успев жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не успев жениться?

ну да....могу сказать ,есть сорт таких мужиков которые сами не знют чего хотят,он случайно не РЫБА по гороскопу...
ТинОКВ ответ на angelina
angelina
не успев жениться?

ну да....могу сказать ,есть сорт таких мужиков которые сами не знют чего хотят,он случайно не РЫБА по гороскопу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбы? Да Вы что???!
Киса Мурзыкина
А вам эти отношения нужны?Ему похоже от Вас то и ничего не нужно было ,если бы хотел вы бы с ним обязательно встретились ,он бы сделал все для этой встречи.А так Вы занимаетесь ерундой.
Само Совершенство
Девушка, как маленькая. Он Вас трахнуть хотел (простите за грубую правду), а вы отказались. Конечно это Вы плохая, заманивали его, соблазняли и не дали, вот и обиделся :)))) Не расстраивайтесь, таких как он - вагон и маленькая тележка.
Манюня
Он запутался похоже. Но он Вас любит, по-моему. Если у Вас самой есть чувства, выясните все до конца.
f fВ ответ на Манюня
Манюня
Он запутался похоже. Но он Вас любит, по-моему. Если у Вас самой есть чувства, выясните все до конца.
СсылкаПожаловаться
просто он так резко отношение свое поменял ко мне
МанюняВ ответ на f f
f f
просто он так резко отношение свое поменял ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего, не сказал?
f fВ ответ на Манюня
Манюня
А с чего, не сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не говорит...но прям злобу чувствую... и взгляды в свое сторону от него. как будто его тяянет ко мне
МанюняВ ответ на f f
f f
нет не говорит...но прям злобу чувствую... и взгляды в свое сторону от него. как будто его тяянет ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тянет в хорошем или плохом смысле?
f fВ ответ на Манюня
Манюня
Тянет в хорошем или плохом смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю я чувствую его притяжение. смотрит так по долго... не знаю как обьяснить
МанюняВ ответ на f f
f f
не знаю я чувствую его притяжение. смотрит так по долго... не знаю как обьяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может план мести вынашивает за что-то?
Киса МурзыкинаВ ответ на Манюня
Манюня
Он запутался похоже. Но он Вас любит, по-моему. Если у Вас самой есть чувства, выясните все до конца.
СсылкаПожаловаться
Марсианка ,когда мужчина любит ,он ведет себя как влюбленный,это же не женщина которая влюблена и не может сказать ,а капризничиет и держит в себе.Мужчины влюбленные они ведут себя по другому .Если он конечно не трус , а способный на какие то чувства.
МанюняВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Марсианка ,когда мужчина любит ,он ведет себя как влюбленный,это же не женщина которая влюблена и не может сказать ,а капризничиет и держит в себе.Мужчины влюбленные они ведут себя по другому .Если он конечно не трус , а способный на какие то чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые мужчины бывают робкими, но это не значит, что они не испытывают чувств. Я бы не хотела, чтобы меня брали "нахрапом", т.е. силой. Ни у кого это еще не получалось. Поэтому я и говорю, что, если она сама хочет, то пусть покажет, что хочет этого. А он сам должен сообразить как и что, если ему это тоже надо, конечно.
Киса МурзыкинаВ ответ на Манюня
Манюня
Некоторые мужчины бывают робкими, но это не значит, что они не испытывают чувств. Я бы не хотела, чтобы меня брали "нахрапом", т.е. силой. Ни у кого это еще не получалось. Поэтому я и говорю, что, если она сама хочет, то пусть покажет, что хочет этого. А он сам должен сообразить как и что, если ему это тоже надо, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю мужчин робких , я знаю мужчин трусов .
Мирандолина
Вот за это женщин и называют динамистками: флиртовали, а не дали. Обидели самца и еще удивляетесь.
Лео
Действительно, на что?
Комментарий удален.Почему?
ЛеоВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На свою глупость. А она мается - в себе копается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем