Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидеться и уйти в туман?

У меня подружка есть, когда мы ходим куда то в ресторан, караоке, гулять, если я иду со своим мужиком, ну или просто друзьями, я всегда ее зову с собой, а иногда не зову,она сама звонит типа ты где чего делаешь, говорю там то и она может спокойно приехать без приглашения, но меня это не напрягает. Сейчас чего то все разъехались на выхи, скучно, я ей пишу типа че делаешь, она да в рестик собираемся(со своим мужиком) и еще друзья какие то, а ты мол чего? я говорю ничего дома скучаю, она такая ммм ну понятно. Думаю нафиг я ее всегда с собой таскаю и зову, а она меня ни разу когда со своим ходит не берет, хотя я знаю ее мужика, на все мои дни рождения, я их приглашаю двоих как пару, на ее же дни рождения и вообще если она меня зовет куда то сходить мы с ней вдвоем кукуем, че за фигня? Она большинство моих друзей знает так как тусит вместе с нами, я же с ее стороны никого, мож она меня стесняется?)
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Наталья
и правда - нафиг?
Nickea
Это она к вам на пикник с пустыми руками приперлась?
ЖанеТТ .В ответ на Nickea
Nickea
Это она к вам на пикник с пустыми руками приперлась?
СсылкаПожаловаться
нееее, та просто приятельница) а эта одноклассница)всю жизнь дружим, только я ее везде всегда с собой беру, а она меня почему то нет, ну пару раз я ей сказала об этом, она ничего внятного ответить не смогла а я сижу и туплю никак не могу понять почему так)
ЖанеТТ .
нееее, та просто приятельница) а эта одноклассница)всю жизнь дружим, только я ее везде всегда с собой беру, а она меня почему то нет, ну пару раз я ей сказала об этом, она ничего внятного ответить не смогла а я сижу и туплю никак не могу понять почему так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит таскать ее с собой! Почему так - она так привыкла и не видит никакой проблемы. Если вас такая ситуация напрягает, в топку ее.
Малина
а может конкуренции боится?
ЖанеТТ .В ответ на Малина
Малина
а может конкуренции боится?
СсылкаПожаловаться
да она нормальная симпатичная девка, чего бояться то)
МалинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да она нормальная симпатичная девка, чего бояться то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы так то судя по аватарке очень эффектная...
ЖанеТТ .В ответ на Малина
Малина
ну Вы так то судя по аватарке очень эффектная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы с ней разные по типажу, у меня свои поклонники у нее свои)кому нравлюсь я, не нравится она, и наоборот) так что как бы в этом смысле нет у нас конкуренции)
МалинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну мы с ней разные по типажу, у меня свои поклонники у нее свои)кому нравлюсь я, не нравится она, и наоборот) так что как бы в этом смысле нет у нас конкуренции)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что тут скажешь, тогда уйти в туман и посмотреть как она будет себя вести...
Людмила Комарова
Она видит в вас соперницу и попросту боится
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться

Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
если честно для меня это странно)всю жизнь общаемся со школы а тут вдруг соперница)
Кайл РизВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
если честно для меня это странно)всю жизнь общаемся со школы а тут вдруг соперница)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без внимания боится остаться, т.к. половина поклонников в вашу сторону будут не ровно дышать)
Елена
Была похожая ситуация. Когда я напрямую спросила, почему, мол, ты своих друзей от меня прячешь, она ответила - это я тебя от них прячу))Кстати, права оказалась, я очень сдружилась с одной ее приятельницей, а с ней в итоге рассталась.
ЖанеТТ .В ответ на Елена
Елена
Была похожая ситуация. Когда я напрямую спросила, почему, мол, ты своих друзей от меня прячешь, она ответила - это я тебя от них прячу))Кстати, права оказалась, я очень сдружилась с одной ее приятельницей, а с ней в итоге рассталась.
СсылкаПожаловаться
ну я вообще общительный человек) я со всеми могу общаться спокойно)
ЕленаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну я вообще общительный человек) я со всеми могу общаться спокойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзей приходится иногда "отпускать", даже старых. Понятно, что обидно...
ЖанеТТ .В ответ на Елена
Елена
Друзей приходится иногда "отпускать", даже старых. Понятно, что обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то что бы обидно, непонятно просто) она легко и просто может припереться в рестик если я там вдвоем с мужиком сижу, ну я ниче и не говорю пришла садись вместе веселее) а она меня ни разу не позвала даже, хотя мужика ее знаю, на всех моих др всегда присутствовал с ней.вот и думаю че не так)
Марина
Не доверяет она Вам)))
ЖанеТТ .В ответ на Марина
Марина
Не доверяет она Вам)))
СсылкаПожаловаться
мож мне тоже стоит ей не доверять?)
МаринаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может...))) есть подруги.
ЖанеТТ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Относитесь взаимно, как к Вам, так и Вы!
ЖанеТТ .В ответ на Марина
Марина
Относитесь взаимно, как к Вам, так и Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот да надо бы) но я такая дура, я как то не умею обижаться)
ЖанеТТ .
ну вот да надо бы) но я такая дура, я как то не умею обижаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не обижайтесь, делайте так как Вам удобно. Хотя сама такая... не просто это)))
Beladonna@
конечно, пора в туман, нафиг таких подруг
Lucia
У вас что ни тема, то жалобы на близких:брат, подруга, ещё одна подруга... Может, вы просто сплетница, из тех,что в чужом глазу соринку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем