Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидеться или нет?

Собственно, вопрос от мужчины. Встречаемся, года 3, жить вместе нет возможности по разным причинам, любим друг друга (за себя отвечу точно). Скоро корпоратив , на вопрос встретить ли тебя, ответ - не надо.  Вопрос????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Валентина Алашова
Не лезьте на работы девушки, это не ваша территория! Нечего там делать! Там свои правила. У Вас есть повод для ревности?
Валентина АлашоваВ ответ на Валентина Алашова
Валентина Алашова
Не лезьте на работы девушки, это не ваша территория! Нечего там делать! Там свои правила. У Вас есть повод для ревности?
СсылкаПожаловаться
*работу
Мария Демидюк
Вопрос к вам, мужчина, почему вы за три года на любимой женщине еще не женились.
ТуськаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вопрос к вам, мужчина, почему вы за три года на любимой женщине еще не женились.
СсылкаПожаловаться
Да! Я вот тоже хотела так написать, только никак не могла сформулировать)). А он еще думает, обижаться или нет))
Мария Демидюк
Вопрос к вам, мужчина, почему вы за три года на любимой женщине еще не женились.
СсылкаПожаловаться

Исабель ГеррероВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вопрос к вам, мужчина, почему вы за три года на любимой женщине еще не женились.
СсылкаПожаловаться
Дык сказано же - нет возможности вместе жить )))) видимо, жена не разрешает ))))
Комментарий удален.Почему?
Мария ДемидюкВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А затем, что право контролировать женщину есть только у мужа.
как то так
Ее привезут до дома на машине)))почитайте тему о последствиях после корпоративов)))
LIKAВ ответ на как то так
как то так
Ее привезут до дома на машине)))почитайте тему о последствиях после корпоративов)))
СсылкаПожаловаться
Ну зачем Вы так??!!))Мальчик же спать теперь не будет совсем и ждать у окна))
Алена АленаВ ответ на как то так
как то так
Ее привезут до дома на машине)))почитайте тему о последствиях после корпоративов)))
СсылкаПожаловаться
Хи-хи! Думаю он начитался таких тем, потому и переживает)))
LIKA
Сейчас Вас девчонки раскрутят на свадьбу))А встретить это уже последний вопрос окажется))..Встречайте меня))
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
Сейчас Вас девчонки раскрутят на свадьбу))А встретить это уже последний вопрос окажется))..Встречайте меня))
СсылкаПожаловаться
ну или меня)
LIKAВ ответ на Я
Я
ну или меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас когда? Наряд то выбрала??))
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
У вас когда? Наряд то выбрала??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас не будет. 29 просто посидим за столом в отделе) без безудержного веселья
LIKAВ ответ на Я
Я
у нас не будет. 29 просто посидим за столом в отделе) без безудержного веселья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже 29))на бизнес -ланч пойдем,а потом в боулинг))наряд куплен))прическа и макияж придуманы))
Василиса
Не надо - вам дали ответ.
ММ
))) я замужем больше трех лет, и прошу мужа не встречать меня после корпоратива. И никаких обид. Зачем мне сидеть и напрягаться от того, что он сидит и ждет моего звонка? И это мой ждет, а девчонкам названивают: скоро ты там? Собирайся, я выезжаю и т.п. Я вот в этом году до 2-х часов ночи плясала. На фига Вашей даме это?
Мария ДемидюкВ ответ на ММ
ММ
))) я замужем больше трех лет, и прошу мужа не встречать меня после корпоратива. И никаких обид. Зачем мне сидеть и напрягаться от того, что он сидит и ждет моего звонка? И это мой ждет, а девчонкам названивают: скоро ты там? Собирайся, я выезжаю и т.п. Я вот в этом году до 2-х часов ночи плясала. На фига Вашей даме это?
СсылкаПожаловаться
Мне на последний корпоратив свекровь начала названивать. Потом она вынесла мозг мужу - он стал названивать, чего с роду не было. Напсиховались все, потому что у меня-то музыка-пляски-тосты, я телефон тупо не слышу! Он у меня здоровущий как лопата, кроме сумки никуда не денешь.
Ну и толку? Когда дозвонились, были посланы, домой я пришла в 5 утра.
Мария Демидюк
Мне на последний корпоратив свекровь начала названивать. Потом она вынесла мозг мужу - он стал названивать, чего с роду не было. Напсиховались все, потому что у меня-то музыка-пляски-тосты, я телефон тупо не слышу! Он у меня здоровущий как лопата, кроме сумки никуда не денешь.
Ну и толку? Когда дозвонились, были посланы, домой я пришла в 5 утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а ее-то какое дело?! Нравственность блюдет?!
Мария ДемидюкВ ответ на ММ
ММ
Блин, а ее-то какое дело?! Нравственность блюдет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг ее знает, что ей в голову взбрело. Раньше никогда этим не страдала.
Мария Демидюк
Мне на последний корпоратив свекровь начала названивать. Потом она вынесла мозг мужу - он стал названивать, чего с роду не было. Напсиховались все, потому что у меня-то музыка-пляски-тосты, я телефон тупо не слышу! Он у меня здоровущий как лопата, кроме сумки никуда не денешь.
Ну и толку? Когда дозвонились, были посланы, домой я пришла в 5 утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы когда со свекровью работали вместе,сами еще как отжигали когда градус нужный был))И я с другими танцевала,она все видела и все норм было)
андрей пироговВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Мне на последний корпоратив свекровь начала названивать. Потом она вынесла мозг мужу - он стал названивать, чего с роду не было. Напсиховались все, потому что у меня-то музыка-пляски-тосты, я телефон тупо не слышу! Он у меня здоровущий как лопата, кроме сумки никуда не денешь.
Ну и толку? Когда дозвонились, были посланы, домой я пришла в 5 утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена приходит домой под утро в грязь пьяная.
Муж:
- Ты где была??? Да если бы я мог , я бы тебя застрелил, нет повесил, нет задушил бы!!......
- А ты забодай меня.
****
лучше презиков дайте на всякий пожарный)
ЛюбовьВ ответ на ****
****
лучше презиков дайте на всякий пожарный)
СсылкаПожаловаться
Дельный совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем