Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидеться или нет ?

Предложила подруге встретить Новый год вместе ( вернее намекнула ) а она ответила что НГ семейный праздник и что может после него куда-то пойти и тд ., вот вроде нечего такого а как то неприятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Олеся В.
Что не приятного - то в этом?
Кто тут?
чего обижаться-то?
я тоже считаю что семейный это праздник
а вот с 1-го по 6-е хоть куда
на Рождество всегда к родителям
 Екатерина
Какой еще семейный? Если подруга зануда и хочет до полуобморока резать салаты, а потом их жрать, пусть жрет. Повеселитесь без нее
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Какой еще семейный? Если подруга зануда и хочет до полуобморока резать салаты, а потом их жрать, пусть жрет. Повеселитесь без нее
СсылкаПожаловаться
Спасибо ))
Ника Валуев
Перед НГ подсыпьте ей сильного слабительного, её положат в инфекционку на 21 день, пустячок, а приятно.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Перед НГ подсыпьте ей сильного слабительного, её положат в инфекционку на 21 день, пустячок, а приятно.
СсылкаПожаловаться
Добрая Вы
Юлия
А что неприятного?! Она правильно мыслит. Мы до сих пор НГ встречаем семьёй, а потом-кто куда.
Жужа
Семья важней какой-то подруги.
Диана
Вы с подругой не замужем? Может она другую компанию нашла? Не считаю этот праздник таким семейным, что дома надо торчать на зло всем и вся . С друзьями, семьями с детьми надо встречать, лишь бы компания была хорошая, дружная. весёлая. Это жмоты и домоседы нелюдимые так говорят чтоб оправдаться.
лидия малышеваВ ответ на Диана
Диана
Вы с подругой не замужем? Может она другую компанию нашла? Не считаю этот праздник таким семейным, что дома надо торчать на зло всем и вся . С друзьями, семьями с детьми надо встречать, лишь бы компания была хорошая, дружная. весёлая. Это жмоты и домоседы нелюдимые так говорят чтоб оправдаться.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, мне в НГ нравится именно с семьей встречать. втихаря подложить мелкому подарок и видеть его восторг. после 12 выйти запустить салюты всей семьей. и да у нас это семейный праздник. т.е. моя семья, мамина семья сестры и братья с детьми и тети с дядями. такая большая компашка))) а если просто вдвоем тухнуть у телека, то да может и скучно так встречать
АнонимВ ответ на Диана
Диана
СсылкаПожаловаться
Да мы семейные дети маленькие , вот и я так подумала
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы семейные дети маленькие , вот и я так подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего. Я сама люблю с подругами встречать, с нашими детьми, зову к себе у меня квартира позволяет, и детям весело и нам . Может ещё есть подружки, знакомые?, если хотите с кем-то встретить, ещё время есть, можно поспрашивать.
Виктория Роик
а предложили отметить у нее или у себя?
АнонимВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
а предложили отметить у нее или у себя?
СсылкаПожаловаться
Просто спросила как она планирует отметить НГ и что может что то придумаем
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
Просто спросила как она планирует отметить НГ и что может что то придумаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она замужем, ваша подруга?
Светлана Бурмистрова
Всегда НГ встречается семьей. А как иначе? У вас что - семьи нет?
Маша
Тупо обижаться на то, что семья для человека на первом месте.
Елена Васильева
Если вам заняться нечем, то можно и обидеться. Вам сколько лет, детсад младшая группа?
Надежда Криковцова
Обижаться НЕ стоит.
Праздник действительно семейный. Хотя у каждого свое виденье и право - и вот это право никто у него не отнимал.
Возможно, Ваша подруга считает именно так... и это у нее традиция.
Быть может ей главное бой курантов дома услышать, а уже в 00-05 она может идти куда-либо.

В любом случае - Вы больше свою подругу знаете, и должны понимать в порядке вещей у нее это или это как-то необычно и несвойственно для нее?
OV*KOZ
Ну , обида , она либо сразу есть , либо не травите себе и другим душу...
Звездафшоке
если бы ты знала как моя подруга меня всю ночь тролллиа по инету, у тебя хорошая подружка, в ноябре предупредила. а не в последний момент
Я там
Все правильно она сказала
Elena Ilyhina
она правильно сказала и чего на нее дуться.....
Анна
Она просто не хочет с вами его встречать. Ну либо как вариант ей есть с кем встречать, и вы там лишняя, а так против вас ничего не имеет. Незачем обижаться, человек имеет право на свои личные планы.
Ольга
Не обижайтесь,не за что)Ну не хочется подруге встречать в компании и не надо,каждый имеет свое мнение и желание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем