Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидится ли свекрушка?

Моя свекровь своеобразная женщина.
У нее муж и двое сыновей. Она с детства всех обслуживала.. они даже посуду в раковину не ставили!!!! Она даже поесть нормально не может, они ее всё время дергают "то подай, попить налей".. я с этого )(уею... по дому они привыкли ВООБЩЕ ничего не делать.Живут в частном доме. Её муж даже гвоздь ни разу не забил, не говоря о сыновьях.
Сейчас мы живём в разных городах. Я мужа за 8 лет кое как перевоспитала, НО есть то, что я его так и не могу приучить делать. Он никогда не дарит цветы (и бесит, что в гости ходит с пустыми руками).
Цветы дарит только после скандала (хотя мы не бедные люди ).
Я позапрошлое 8 марта я ждала до вечера, он только ныл "щааасс пойду куплю", психанула и укатила с девчонками в клуб.. приехала на бровях и с цветами... Он потом выпрашивал прощения , но всё равно не подарил!!! Я не понимаю логику. То есть, что бы избежать недовольства жены и скандала 8 марта, нужно всего -лишь подарить цветы.. нет, не дарит... потом прощения просит...Деньги есть!!!
Короче, он говорит, что они маме никогда ничего не дарили, ни на ДР, ни на 8 марта...
Я считаю, виновата в большей степени она. Хотя я ей всегда службой доставки присылаю цветы на ДР или покупаю, если приезжаем, она так радуется, что до гербария их держит.
Я так злюсь на эту ситуацию, что думаю, прислать ей букет 8 марта и записку "С 8 марта. Жаль, что вы не научили своего сына дарить женщинам цветы". Обидеться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Василиса
Вы тоже не научили, напишите себе это на зеркале:-)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы тоже не научили, напишите себе это на зеркале:-)
СсылкаПожаловаться
Написала :))
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Написала :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дОбильней темы не читала, вы сразу ей все претензии напишите что вас в муже не устраивает, или уже перевяжите его синим бантиком и почтой РОССИИ к маме отправьте чЁ уж тут
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
дОбильней темы не читала, вы сразу ей все претензии напишите что вас в муже не устраивает, или уже перевяжите его синим бантиком и почтой РОССИИ к маме отправьте чЁ уж тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно хочу так сделать
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Давно хочу так сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так сделай что мешает то?? не нравится разводись ищи того кто побудет дарить цветы, сама выбрала такого в мужья а свекровь виновата....
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
так сделай что мешает то?? не нравится разводись ищи того кто побудет дарить цветы, сама выбрала такого в мужья а свекровь виновата....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знала, что он такой
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я не знала, что он такой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с повязкой на глазах в загс притащили??
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
с повязкой на глазах в загс притащили??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знала, что он такой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно не знать?? А в процессе ухаживания вы куда смотрели?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Написала :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!
Вот цветы
NNG VVV
до чего тупой топик
Дарина
Не обижайте женщину... Просто воспитайте правильно СВОЕГО сына.
Метелица
Ваша свекровь - всего лишь жертва. ) Ей, похоже, с детства в нолову вдолбли все эти установки ..
Зачем же её добивать?..
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Ваша свекровь - всего лишь жертва. ) Ей, похоже, с детства в нолову вдолбли все эти установки ..
Зачем же её добивать?..
СсылкаПожаловаться
Хочу мести
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Хочу мести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мести?? пьяна жена на рогах из за цветов?? это скорей вашей маме мстить надо, воспитать такую ...
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу мести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что? За то, что сами выбрали её сына?..
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу мести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой мести . Похоже , эта женщина и так судьбой обижена . И тем не менее , она "подарила" Вам мужа - ведь вышли Вы за него .Любите - если есть желание , воспитывайте - если есть терпение . Дарите ей цветы ! - Пускай хоть от Вас их получает ! Будьте умнее и добрее ! С праздником !
Ольга Краснова
Какой мести . Похоже , эта женщина и так судьбой обижена . И тем не менее , она "подарила" Вам мужа - ведь вышли Вы за него .Любите - если есть желание , воспитывайте - если есть терпение . Дарите ей цветы ! - Пускай хоть от Вас их получает ! Будьте умнее и добрее ! С праздником !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей одна их и дарю 8 лет
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей одна их и дарю 8 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то должен быть умнее и добрее .
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей одна их и дарю 8 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не приучили своего мужа дарить маме цветы? За 8 лет сами дарите цветы!!! А где муж был?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А почему не приучили своего мужа дарить маме цветы? За 8 лет сами дарите цветы!!! А где муж был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я емц говорю, что надо послать букет, он -ничего не надо ей.
Я начинаю обьяснять, что мама его вырастила, что мама уже пожилая и ее надо чаще радовать. Он как баран смотрит на меня и молчит
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я емц говорю, что надо послать букет, он -ничего не надо ей.
Я начинаю обьяснять, что мама его вырастила, что мама уже пожилая и ее надо чаще радовать. Он как баран смотрит на меня и молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И думает-и зачем этот веник ей? Вот и думайте.кого вы выбрали себе в мужья.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу мести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отомстите мужу, ведь это же он Вас раздражает, а не свекровь.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу мести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мсти. И пусть твоя мстя будет страшна!!
Аноним
Хочу мести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как она должна была учить? Это папа не научил(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем