Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2011, Главная форумов

Обидиться что ли?

Такая ситуевина: Мой м.ч. затеял занятся ремонтом в своем доме (ставить забор) в предстоящие праздничные дни, все в принципе было запланированно, я была в курсе что так оно будет, соответственно с пониманием отнеслась, если бы не одно но....9 мая ночью я уезжаю в отпуск (Турция) и на мой вопрос: я думала что проводишь меня? получила ответ: забор важнее! Задело, млин....
Вопрос: обидится мне на него или нет?
P.S. в то что проводит, так или иначе- не сомневаюсь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Неа, спокойно уехать в отпуск и отомстить))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с десятью турками
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
с десятью турками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уж на сколько ее хватит))))) Хотя за такую обиду нужно отомстить не менее чем с несколькими десятками))
СсылкаПожаловаться
А это уж на сколько ее хватит))))) Хотя за такую обиду нужно отомстить не менее чем с несколькими десятками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееееее....чувство юмора у меня тоже есть конечно, но не до такой степени)))))))
СсылкаПожаловаться
Неееееее....чувство юмора у меня тоже есть конечно, но не до такой степени)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимания, у самой блондиночки вообще судя по ответам туго с юмором!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да ну нет же. Забор действительно важнее. Он прав.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да ну нет же. Забор действительно важнее. Он прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужское мнение!!!!принимаю))))
СсылкаПожаловаться
detka ***
У него своеобразное чувство юмора)
СсылкаПожаловаться
detka ***
У него своеобразное чувство юмора)
СсылкаПожаловаться
надо было сразу по почкам.. к стенке и всё выяснить )) ну что за привычка у людей....языками тока лизацца могут.. а ума поговорить не хватает ? )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
надо было сразу по почкам.. к стенке и всё выяснить )) ну что за привычка у людей....языками тока лизацца могут.. а ума поговорить не хватает ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорим еще )))) на такое заявление как реагировать? вот в чем вопрос!!!
СсылкаПожаловаться
Поговорим еще )))) на такое заявление как реагировать? вот в чем вопрос!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня спаршиваете как поступить теперь, спустя время. Я вот лично сказать не могу....Отсуццтвует у меня в характере ...невысказанность....я бы среагировала моментально....сорицца бы не стала )))) но дознание с пристрастием.. устроила.))) и почему сиё прозвучала бы выяснила))) Ну и наказала бы как следует от души )) чтоб весь отпуск помнил )))
А теперь уже всё, рано ))))) раслабьтесь и летите))) все равно проводит... ДАааааа и забудьте.. самое отвратное спустя время орать - А ты вообще мне вот так тогда сказал.. и в таком духе...)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Вы меня спаршиваете как поступить теперь, спустя время. Я вот лично сказать не могу....Отсуццтвует у меня в характере ...невысказанность....я бы среагировала моментально....сорицца бы не стала )))) но дознание с пристрастием.. устроила.))) и почему сиё прозвучала бы выяснила))) Ну и наказала бы как следует от души )) чтоб весь отпуск помнил )))
А теперь уже всё, рано ))))) раслабьтесь и летите))) все равно проводит... ДАааааа и забудьте.. самое отвратное спустя время орать - А ты вообще мне вот так тогда сказал.. и в таком духе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговор был по телефону, не люблю так отношения выяснять.
СсылкаПожаловаться
Разговор был по телефону, не люблю так отношения выяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу....тогда ваще забейте....Хотя мы знаем только то что вы рассказали....ну сами подумайте ну не мог он так сказать на полном серьезе)))) скучает заранее.. вот и шутка - юмора такая вышла )))) Не огрчайтесь..))) Мне ваще его жалко.. один на едине с гвоздями и досками.. а вы там где то в бикини..эх))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
тьфу....тогда ваще забейте....Хотя мы знаем только то что вы рассказали....ну сами подумайте ну не мог он так сказать на полном серьезе)))) скучает заранее.. вот и шутка - юмора такая вышла )))) Не огрчайтесь..))) Мне ваще его жалко.. один на едине с гвоздями и досками.. а вы там где то в бикини..эх))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, наверно стоит пожалеть. Сама же скучать буду ((((
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
может это он пошутил так?
а вообще. девушка летит загорать,отдыхать,парень остается работать и она еще обидится хочет.ну конечно обидьтесь,вот несправедливость-то
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
может это он пошутил так?
а вообще. девушка летит загорать,отдыхать,парень остается работать и она еще обидится хочет.ну конечно обидьтесь,вот несправедливость-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Но ведь праздники же впереди и сколько времени потом не увидимся????Совесть должна быть!!!!
СсылкаПожаловаться
Но ведь праздники же впереди и сколько времени потом не увидимся????Совесть должна быть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого из вас?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
у кого из вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Хоть у кого нибудь))))))
СсылкаПожаловаться
Хоть у кого нибудь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю зря вы тут обиделись.парень явно пошутил)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
думаю зря вы тут обиделись.парень явно пошутил)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
То что ему действительно, это надо делать, без вопросов знаю. И не пошутил он, а ляпнул, не подумав!!!!
СсылкаПожаловаться
То что ему действительно, это надо делать, без вопросов знаю. И не пошутил он, а ляпнул, не подумав!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ляпнул))бывает
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ну ляпнул))бывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
а как же: слово не воробей и т.д.?
СсылкаПожаловаться
?!
Если не сомневаетесь, что проводит - однозначно надо обидеться. Иначе все скучно и предсказуемо получается )))
СсылкаПожаловаться
?!
Если не сомневаетесь, что проводит - однозначно надо обидеться. Иначе все скучно и предсказуемо получается )))
СсылкаПожаловаться
Надо, слегка...полюбому :)
СсылкаПожаловаться
?!
СсылкаПожаловаться
Поосторожней, деушка с непредсказуемостями!! Вдруг непредсказуемо получится так, что: Оленька останется чинить забор, а любимый уедет отрываться в Турцию!!! Ты там на облаках сидишь и судьбы вершишь, хулиганка!! А мы тут отдувайся за тебя! ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru