Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидиться что ли?

Такая ситуевина: Мой м.ч. затеял занятся ремонтом в своем доме (ставить забор) в предстоящие праздничные дни, все в принципе было запланированно, я была в курсе что так оно будет, соответственно с пониманием отнеслась, если бы не одно но....9 мая ночью я уезжаю в отпуск (Турция) и на мой вопрос: я думала что проводишь меня? получила ответ: забор важнее! Задело, млин....
Вопрос: обидится мне на него или нет?
P.S. в то что проводит, так или иначе- не сомневаюсь!
Ольга Милованова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Сальма ХайекВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
А вдруг не вернецца?)))
DrAgOnFly
обидется насмерть,загорать и отдыхать,пока он деловито ремонтирует дом,выстраивая В НЕМ забор
Ночь Нежна...
может он тоже обиделся.что без него едете...
Наталья Смирнова
Хм... 9-го ночью улетаете говорите... Ой, я бы тоже не поехала провожать, если бы сама улетала, то не попросила бы провожать. Это же садизм!!! В ночь, после праздника, нет уж.
Kozanostra
Забор важнее любомой девушки. ППЦ! Я такого не слышала. Я бы высказала все, что думаю, не отвечала бы на звонки, обиделась. Если не пришел бы с извенениями, развод и девичья фамилия. Да, я горячая девушка :)))
Муся
мне кажеться он сказал это вам назло, обиделся что вы уезжаете, и почему он вас одну отпустил отдыхать он что не переживает совсем
Эйве
зачем обижацо? тебе нравица обижацо? это такая ерунда то что произошло если чессно
Василиса
А вам не пох? Вы о отпуске думайте, а не о балбесе вашем....Когда вернётесь не звоните ему даже, пусть с забором ипётся....Его жаба задавила, что вы без него отдыхаете.
Ольга МиловановаВ ответ на Василиса
Василиса
А вам не пох? Вы о отпуске думайте, а не о балбесе вашем....Когда вернётесь не звоните ему даже, пусть с забором ипётся....Его жаба задавила, что вы без него отдыхаете.
СсылкаПожаловаться
Звала же его с собой, сам отказался, сославшись на предстоящие дела.
Ольга Милованова
Звала же его с собой, сам отказался, сославшись на предстоящие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ему говниться не мешает....
Исабель Герреро
Ну и пусть отдыхает с забором. А Вы попросите знакомого Вас отвезти и не парьтесь, а нет - такси тоже неплохо. Что за мужик, который не может 2 часа на любимую девушку потратить.
Оксана Simones (Oxano)
Нет-сама, знач отдыхать, а мужик забор строй! Обнаглели дамы-останься и подпирай забор!
Ефрем из СССР
У вас будет после майских отдых - у него работа, посему забор важнее )))
Татьяна Веденеева
Ночью будет ставить забор?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем