Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидиться что ли?

Такая ситуевина: Мой м.ч. затеял занятся ремонтом в своем доме (ставить забор) в предстоящие праздничные дни, все в принципе было запланированно, я была в курсе что так оно будет, соответственно с пониманием отнеслась, если бы не одно но....9 мая ночью я уезжаю в отпуск (Турция) и на мой вопрос: я думала что проводишь меня? получила ответ: забор важнее! Задело, млин....
Вопрос: обидится мне на него или нет?
P.S. в то что проводит, так или иначе- не сомневаюсь!
Ольга Милованова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Блондиночка:)
Неа, спокойно уехать в отпуск и отомстить))))
Блондиночка:)
Неа, спокойно уехать в отпуск и отомстить))))
СсылкаПожаловаться
с десятью турками
Блондиночка:)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
с десятью турками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уж на сколько ее хватит))))) Хотя за такую обиду нужно отомстить не менее чем с несколькими десятками))
Ольга МиловановаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
А это уж на сколько ее хватит))))) Хотя за такую обиду нужно отомстить не менее чем с несколькими десятками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееееее....чувство юмора у меня тоже есть конечно, но не до такой степени)))))))
Алена ИвановскаяВ ответ на Ольга Милованова
Ольга Милованова
Неееееее....чувство юмора у меня тоже есть конечно, но не до такой степени)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимания, у самой блондиночки вообще судя по ответам туго с юмором!
Комментарий удален.Почему?
Ольга МиловановаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужское мнение!!!!принимаю))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
надо было сразу по почкам.. к стенке и всё выяснить )) ну что за привычка у людей....языками тока лизацца могут.. а ума поговорить не хватает ? )
Ольга МиловановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
надо было сразу по почкам.. к стенке и всё выяснить )) ну что за привычка у людей....языками тока лизацца могут.. а ума поговорить не хватает ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорим еще )))) на такое заявление как реагировать? вот в чем вопрос!!!
Ольга Милованова
Поговорим еще )))) на такое заявление как реагировать? вот в чем вопрос!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня спаршиваете как поступить теперь, спустя время. Я вот лично сказать не могу....Отсуццтвует у меня в характере ...невысказанность....я бы среагировала моментально....сорицца бы не стала )))) но дознание с пристрастием.. устроила.))) и почему сиё прозвучала бы выяснила))) Ну и наказала бы как следует от души )) чтоб весь отпуск помнил )))
А теперь уже всё, рано ))))) раслабьтесь и летите))) все равно проводит... ДАааааа и забудьте.. самое отвратное спустя время орать - А ты вообще мне вот так тогда сказал.. и в таком духе...)))
Ольга МиловановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вы меня спаршиваете как поступить теперь, спустя время. Я вот лично сказать не могу....Отсуццтвует у меня в характере ...невысказанность....я бы среагировала моментально....сорицца бы не стала )))) но дознание с пристрастием.. устроила.))) и почему сиё прозвучала бы выяснила))) Ну и наказала бы как следует от души )) чтоб весь отпуск помнил )))
А теперь уже всё, рано ))))) раслабьтесь и летите))) все равно проводит... ДАааааа и забудьте.. самое отвратное спустя время орать - А ты вообще мне вот так тогда сказал.. и в таком духе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговор был по телефону, не люблю так отношения выяснять.
Ольга Милованова
Разговор был по телефону, не люблю так отношения выяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу....тогда ваще забейте....Хотя мы знаем только то что вы рассказали....ну сами подумайте ну не мог он так сказать на полном серьезе)))) скучает заранее.. вот и шутка - юмора такая вышла )))) Не огрчайтесь..))) Мне ваще его жалко.. один на едине с гвоздями и досками.. а вы там где то в бикини..эх))))
Ольга МиловановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
тьфу....тогда ваще забейте....Хотя мы знаем только то что вы рассказали....ну сами подумайте ну не мог он так сказать на полном серьезе)))) скучает заранее.. вот и шутка - юмора такая вышла )))) Не огрчайтесь..))) Мне ваще его жалко.. один на едине с гвоздями и досками.. а вы там где то в бикини..эх))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, наверно стоит пожалеть. Сама же скучать буду ((((
Олька...Я
может это он пошутил так?
а вообще. девушка летит загорать,отдыхать,парень остается работать и она еще обидится хочет.ну конечно обидьтесь,вот несправедливость-то
Ольга МиловановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
может это он пошутил так?
а вообще. девушка летит загорать,отдыхать,парень остается работать и она еще обидится хочет.ну конечно обидьтесь,вот несправедливость-то
СсылкаПожаловаться
Но ведь праздники же впереди и сколько времени потом не увидимся????Совесть должна быть!!!!
Ольга Милованова
Но ведь праздники же впереди и сколько времени потом не увидимся????Совесть должна быть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого из вас?
Ольга МиловановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у кого из вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть у кого нибудь))))))
Ольга Милованова
Хоть у кого нибудь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю зря вы тут обиделись.парень явно пошутил)))
Ольга МиловановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
думаю зря вы тут обиделись.парень явно пошутил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что ему действительно, это надо делать, без вопросов знаю. И не пошутил он, а ляпнул, не подумав!!!!
Ольга Милованова
То что ему действительно, это надо делать, без вопросов знаю. И не пошутил он, а ляпнул, не подумав!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ляпнул))бывает
Ольга МиловановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну ляпнул))бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же: слово не воробей и т.д.?
?!
Если не сомневаетесь, что проводит - однозначно надо обидеться. Иначе все скучно и предсказуемо получается )))
Ольга МиловановаВ ответ на ?!
?!
Если не сомневаетесь, что проводит - однозначно надо обидеться. Иначе все скучно и предсказуемо получается )))
СсылкаПожаловаться
Надо, слегка...полюбому :)
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Если не сомневаетесь, что проводит - однозначно надо обидеться. Иначе все скучно и предсказуемо получается )))
СсылкаПожаловаться
Поосторожней, деушка с непредсказуемостями!! Вдруг непредсказуемо получится так, что: Оленька останется чинить забор, а любимый уедет отрываться в Турцию!!! Ты там на облаках сидишь и судьбы вершишь, хулиганка!! А мы тут отдувайся за тебя! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем