Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидится или нет?

Это снова я, из темы про Стоит ли на него рассчитывать?
Как думаете, если сказать ему, что не подходит мне, потому что я ищу более активного мужчину без склонности к употреблению водки, не обидится ли он?
Не хочется обижать, но и прятаться, пропадать как школьница тоже не хочу. Он же будет звонить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Глафира С
Скажите все как есть. Лучше суровая правда, чем сладкая ложь
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Друг
История переписки2

Tatsiana Verbilo
Лучше без объяснения причин)), просто сказать , что просто он не ваш типаж или какую-нибудь подобную нейтральную причину )
Белая Овечка
Скажите как есть. Это намного проще, чем выкручиваться и выворачиваться. Следите только за тоном и формулировками. Ещё друзьями останетесь. У меня всегда так.
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Скажите как есть. Это намного проще, чем выкручиваться и выворачиваться. Следите только за тоном и формулировками. Ещё друзьями останетесь. У меня всегда так.
СсылкаПожаловаться
Как есть - не хочу ложиться в постель и ты еле ползаешь.
Белая ОвечкаВ ответ на Друг
История переписки2
Ничтожно малая цифра, стремящаяся к нулю, к сожалению. Просто по жизни со всеми, кого отшивала, не стала врагами. Тьфу-тьфу-тьфу
История переписки4
Да, конечно. Но ни разу грубо, слава тебе господи. Последний раз - 12 лет назад. Очень элегантно отшил меня один товарищ, было невероятно больно. Ну а у вас какой дебет- кредит в этом вопросе?
История переписки6
Так это комплимент, насколько я понимаю. Сложная штука человеческие отношения, но зато не скучно.
ЗвездафшокеВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Так это комплимент, насколько я понимаю. Сложная штука человеческие отношения, но зато не скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая приятная дама..Я вас духовно не потяну...- надо запомнить
Дарья Кошка
Если позвонит, извинитесь, и скажите, что он вам не подходит, и без всяких объяснений. Может еще и не позвонит.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если позвонит, извинитесь, и скажите, что он вам не подходит, и без всяких объяснений. Может еще и не позвонит.
СсылкаПожаловаться
Позвонит, я уверена. Он наверное подумал, что здорово проехался по моим ушам и что я такая неликвид на него клюнула.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонит, я уверена. Он наверное подумал, что здорово проехался по моим ушам и что я такая неликвид на него клюнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой типаж мужчин, как вы описали: непривлекательный, пассивный, пузатый, выпивающий - как правило чересчур самоуверенны и высокого мнения о себе, как это ни парадоксально)))) Они верят (или убеждают себя), что за ними очередь и это им должны звонить, а не они. За такой бравадой обычно прячутся комплексы, но суть это не меняет: они не очень охотно сами делают шаги навстречу женщине.
Катерина
Вы с чего взяли, что он позвонит?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Вы с чего взяли, что он позвонит?
СсылкаПожаловаться
Доброе утро. Он уже написал)))
SARA
ну что вы как маленькая, не знаете, как этого дятла отшить, вторую тему создаете? вам что с ним детей крестить, не все ли равно, что он подумает?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
ну что вы как маленькая, не знаете, как этого дятла отшить, вторую тему создаете? вам что с ним детей крестить, не все ли равно, что он подумает?
СсылкаПожаловаться
И то правда.
anna antonova
Если он пьет, то я бы на это съехала и сказала, что мне сложно с пьющими общаться.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Если он пьет, то я бы на это съехала и сказала, что мне сложно с пьющими общаться.
СсылкаПожаловаться
То есть про активность не говорить?))
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть про активность не говорить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не стала. А вот про Вашу с водкой несовместимость сказала бы. Пить он не бросит. Сам решит что вам не по пути.
КатеринаВ ответ на Друг
История переписки4
Оттуда что это болезнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем