Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидная правда

Один разговор не дает покоя
мне сказали,что дура и слишком рано замуж вышла и детей родила
так только нищие на мозги дуры делают

А она училась .уехала в Европу.знает кучу языков.теперь своя фирма и любимый мужчина ,который уже много лет ее боготворит(мой бывший муж)и ребенок от него любимого

Тут есть еще дуры с нищими мозгами ,как я?

Может и вправду не стоило выходить замуж и рожать детей.Не убежало бы это от меня бы.Могла бы как и она в 40 замуж и родить
до 40 карьеру бы делала,а не сопли детям подтирала и о муже заботилась
а сейчас .что я есть сейчас?
одинокая 40 летняя нищенка.продавец

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да ничего ругательного,я вообще не понимаю по какому принципу комменты удаляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Я написала "ДА!" и сделала вот так "
".
Сознаю свою вину. Меру, степень, глубину! Хорошо, что не забанили.
Ольга Ивановна

Я написала "ДА!" и сделала вот так "
".
Сознаю свою вину. Меру, степень, глубину! Хорошо, что не забанили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно,а в следующий раз пoставят в угол на горох))
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Правильно,а в следующий раз пoставят в угол на горох))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Вы мне сигнальте, если я что-то не так напишу, я сразу раскаюсь, напишу, что была неправа, очень баню не люблю.
Ольга Ивановна

Вы мне сигнальте, если я что-то не так напишу, я сразу раскаюсь, напишу, что была неправа, очень баню не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да кто же знает,за что могут забанить,если даже за смайлик коммент потерли))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
С бывшим мужем приходиться.дети общие.но она бывает трубку берет.поговорить со мной любит.Унижая .видимо удовольствие получает очередной раз подколоть что бывший ее на руках носит ,а я не удел
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Если бы носил - она бы молчала об этом, боялась бы сглазить. Зачем вы все ее слова за чистую монету принимаете?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Если бы носил - она бы молчала об этом, боялась бы сглазить. Зачем вы все ее слова за чистую монету принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верю людям.такой вот есть недостаток .сама не вру
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Верю людям.такой вот есть недостаток .сама не вру
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верить людям - правильно, но голову включать тоже нужно. Вы подумайте, чем соперница лучше вас? И сделайте так, чтобы БМ локти кусал всю оставшуюся жизнь. Вы работали или все время с детишками сидели? В 40 лет вполне можно пойти учиться заочно, можно начать карьеру с нуля. Конечно, в 20 лет это проще делать, но вздыхать про упущенное смысла нет.
Вот если вы не пропадете, не раскиснете, устроите свою жизнь на зависть многим - это будет мстя мужу самая для него обидная.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Верить людям - правильно, но голову включать тоже нужно. Вы подумайте, чем соперница лучше вас? И сделайте так, чтобы БМ локти кусал всю оставшуюся жизнь. Вы работали или все время с детишками сидели? В 40 лет вполне можно пойти учиться заочно, можно начать карьеру с нуля. Конечно, в 20 лет это проще делать, но вздыхать про упущенное смысла нет.
Вот если вы не пропадете, не раскиснете, устроите свою жизнь на зависть многим - это будет мстя мужу самая для него обидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в 45 можно? карьеру с нуля? там реально соперница лучше....
Надежда КлюеваВ ответ на Мисска
Мисска
а в 45 можно? карьеру с нуля? там реально соперница лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно начать заниматься делом, которое любишь и которое приносит счастье, что и является целью.
Можно найти себя, а это реальное осознание счастья.
АяврикВ ответ на Мисска
Мисска
а в 45 можно? карьеру с нуля? там реально соперница лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаю 100%, что можно карьеру построить. Пример, моя свекровь. Ей 49, она 3 года учиться в академии искусств на дирижера, устроилась в школу музыки преподавателем гитары, домры. Но она в детстве оканчивала музыкальную школу. Т.е. хобби у неё было. Кстати всю жизнь она в кондитерской торты пекла.
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
а в 45 можно? карьеру с нуля? там реально соперница лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Карьеристка! У тебя и так завидная карьера. Уже не хочешь быть царицей, хочешь быть владычицей морскою?
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Карьеристка! У тебя и так завидная карьера. Уже не хочешь быть царицей, хочешь быть владычицей морскою?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ольга, таких, как я, - тысячи. Ничего выдающегося. Я завидую врачам, очень жалею, что им не стала. Даже если сейчас начинать, институт закончу в 51.... нормально?)
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
Ольга, таких, как я, - тысячи. Ничего выдающегося. Я завидую врачам, очень жалею, что им не стала. Даже если сейчас начинать, институт закончу в 51.... нормально?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поздновато для врача, для хирурга - вообще запредельно поздно.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Поздновато для врача, для хирурга - вообще запредельно поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О чем и речь. Что не все возможно.
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Верю людям.такой вот есть недостаток .сама не вру
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня дочь закончила Гарвард и его магистратуру, вышла замуж за чудного молодого человека, живет и работает в Нью-Йорке - счастлива, но никогда не позволит себе унижать ЛЮДЕЙ, а если бы только посмела........отец напомнил бы ей что такое человеческое достоинство.
Нет счастья и воспитания у этой недамы......а у Вас будет СЧАСТЬЕ, ВЕРЬТЕ. Всего самого Вам хорошего и Вашим детям!!! И никогда не называйте себя глупой и нищей.....Вы очень богаты и красивы

Алена ЖдановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Если бы носил - она бы молчала об этом, боялась бы сглазить. Зачем вы все ее слова за чистую монету принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку. Счастливый и уважающий себя человек не будет унижать других ни при каких обстоятельствах. Каждый живет своей жизнью.
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена Жданова
Алена Жданова
В точку. Счастливый и уважающий себя человек не будет унижать других ни при каких обстоятельствах. Каждый живет своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ей просто не до бывшей жены было бы. А уж рассказывать, как счастлива с БМ не стала бы совсем.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да ей просто не до бывшей жены было бы. А уж рассказывать, как счастлива с БМ не стала бы совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаешь, я тоже так думала, но это НАША логика. У меня есть знакомая, ее муж ушел к ней от бывшей жены. Любит ее, признается в этом, на руках носит. С ее слов. Но что я видела своими глазами - это постоянно на связи, стихи ей пишет, домой с работы бегом... Так вот. Она на странице вконтакте постоянно выкладывает фотки, как она счастлива, статусы всякие, букеты цветов фоткает и выкладывает. И все ради того, чтобы злить бывшую жену... Вот зачем, если мужик и так с ней? Прошлая жена ведется, злится, что-то в ответ выкладывает и так постоянно. Одна слово, вторая - два, первая - десять, вторая - двадцать....
иван ивановВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Если бы носил - она бы молчала об этом, боялась бы сглазить. Зачем вы все ее слова за чистую монету принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый должен прожить свою жизнь и не нужно сравнивать,завидовать или бахвалиться, во всём есть свои достоинства и недостатки. Чужая жизнь это,как кино или книга-интересно, но не наше.
Шахова ИннаВ ответ на Аноним
Аноним
С бывшим мужем приходиться.дети общие.но она бывает трубку берет.поговорить со мной любит.Унижая .видимо удовольствие получает очередной раз подколоть что бывший ее на руках носит ,а я не удел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой ужас...я б еще стала слушать унижения от неизвестно кого...И вам не противно это выслушивать?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
С бывшим мужем приходиться.дети общие.но она бывает трубку берет.поговорить со мной любит.Унижая .видимо удовольствие получает очередной раз подколоть что бывший ее на руках носит ,а я не удел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она дура)))умная и счастливая женщина никогда не ставит себя выше других))
АльфияВ ответ на Аноним
Аноним
С бывшим мужем приходиться.дети общие.но она бывает трубку берет.поговорить со мной любит.Унижая .видимо удовольствие получает очередной раз подколоть что бывший ее на руках носит ,а я не удел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у мужа нет сотового? было б у нее все хорошо она б к вам не цеплялась. значит что то ее задевает и разве счастье только в заграницах и деньгах? ниже плинтуса вы сами себя опустили- я нищенка,я продавец... вы видно ей завидуете,вот отсюда и ее превосходство над вами.
***В ответ на Аноним
Аноним
С бывшим мужем приходиться.дети общие.но она бывает трубку берет.поговорить со мной любит.Унижая .видимо удовольствие получает очередной раз подколоть что бывший ее на руках носит ,а я не удел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не сопли распускать надо, а учиться, получать образование и хорошую работу. что сейчас мешает?
Мара ГернарВ ответ на ***
***
не сопли распускать надо, а учиться, получать образование и хорошую работу. что сейчас мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно! 40 лет в наше время,ничего не значащая цифра!
Безника2В ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Правильно! 40 лет в наше время,ничего не значащая цифра!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значащая цифра))) другое дело, что и в 40 и в 50 хочется быть молодой, но себя надо трезво оценивать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем