Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидная правда

Один разговор не дает покоя
мне сказали,что дура и слишком рано замуж вышла и детей родила
так только нищие на мозги дуры делают

А она училась .уехала в Европу.знает кучу языков.теперь своя фирма и любимый мужчина ,который уже много лет ее боготворит(мой бывший муж)и ребенок от него любимого

Тут есть еще дуры с нищими мозгами ,как я?

Может и вправду не стоило выходить замуж и рожать детей.Не убежало бы это от меня бы.Могла бы как и она в 40 замуж и родить
до 40 карьеру бы делала,а не сопли детям подтирала и о муже заботилась
а сейчас .что я есть сейчас?
одинокая 40 летняя нищенка.продавец

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
F

Жужа
У Вас было на что уехать в Европу и учиться там, если бы не вышли замуж?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас было на что уехать в Европу и учиться там, если бы не вышли замуж?
СсылкаПожаловаться
Не было.родители бедные.Но я могла бы на 3 работах работать.Пахать как папа карло и собрать деньги на европу
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не было.родители бедные.Но я могла бы на 3 работах работать.Пахать как папа карло и собрать деньги на европу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги не всё. Готовы бы были переступить через некоторые свои убеждения с детства? Чтобы Вы там назарабатывали на этих трех работах? Разве что на турпоездку и гардеробчик к ней. Те, кто туда ехал, получали образование здесь. Выходили фиктивно замуж за иностранцев или работали в услужении очень разного вида и не всегда морально чистого , чтоб иметь возможность обучиться и работать там. Здесь этими дипломами можно потрясти и произвести впечатление, но реалии другие и не многие в таких спецах нуждаются.
Чтоб свой бизнес иметь здесь, вовсе не обязательно учиться в загранице. А мужчины - вообще дело наживное. Если она прогорит, что весьма вероятно в нашей стране, Вашего БМ ветром сдует. Сам по себе он, так понимаю, никто. Ценен только обожанием.
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Деньги не всё. Готовы бы были переступить через некоторые свои убеждения с детства? Чтобы Вы там назарабатывали на этих трех работах? Разве что на турпоездку и гардеробчик к ней. Те, кто туда ехал, получали образование здесь. Выходили фиктивно замуж за иностранцев или работали в услужении очень разного вида и не всегда морально чистого , чтоб иметь возможность обучиться и работать там. Здесь этими дипломами можно потрясти и произвести впечатление, но реалии другие и не многие в таких спецах нуждаются.
Чтоб свой бизнес иметь здесь, вовсе не обязательно учиться в загранице. А мужчины - вообще дело наживное. Если она прогорит, что весьма вероятно в нашей стране, Вашего БМ ветром сдует. Сам по себе он, так понимаю, никто. Ценен только обожанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Железная логика. Присоединяюсь к вашему мнению.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Деньги не всё. Готовы бы были переступить через некоторые свои убеждения с детства? Чтобы Вы там назарабатывали на этих трех работах? Разве что на турпоездку и гардеробчик к ней. Те, кто туда ехал, получали образование здесь. Выходили фиктивно замуж за иностранцев или работали в услужении очень разного вида и не всегда морально чистого , чтоб иметь возможность обучиться и работать там. Здесь этими дипломами можно потрясти и произвести впечатление, но реалии другие и не многие в таких спецах нуждаются.
Чтоб свой бизнес иметь здесь, вовсе не обязательно учиться в загранице. А мужчины - вообще дело наживное. Если она прогорит, что весьма вероятно в нашей стране, Вашего БМ ветром сдует. Сам по себе он, так понимаю, никто. Ценен только обожанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно просто хорошо учиться в школе и потом продолжить учебу за границей, как следствие
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
можно просто хорошо учиться в школе и потом продолжить учебу за границей, как следствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всем "хорошистам" гранты предоставляются, надо быть где-то и интересным для инвесторов. Так что продолжать, если только за деньги.
Комментарий удален.Почему?
Фантик фунтикВ ответ на Кайли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Catriona HofmannВ ответ на Аноним
Аноним
Не было.родители бедные.Но я могла бы на 3 работах работать.Пахать как папа карло и собрать деньги на европу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупые убеждения в том что заграницу могут себе позволить только богатые и беспринципные, а простому человеку это не дано? Бред это все и оправдание собственному безделью. Было бы желание и готовность шевелить мозгами и все достижимо. Я вот из бедной семьи и ничего, работаю фрилансером - к офису не привязана , путешествую и живу где хочу. Кстати жить за границей дешевле чем в России. Чтобы жить лучше - нужно много работать - и желательно мозгами. И принимать на себя ответственность за свой выбор. Некоторые мои подруги сидят дома с детьми в свои 20 лет и не нужны им никакие заграницы. Счастье для каждого своё. Не ленитесь решать что для вас важнее, чтобы потом не жаловаться на нелегкую судьбу.
Anna RetВ ответ на Catriona Hofmann
Catriona Hofmann
Что за глупые убеждения в том что заграницу могут себе позволить только богатые и беспринципные, а простому человеку это не дано? Бред это все и оправдание собственному безделью. Было бы желание и готовность шевелить мозгами и все достижимо. Я вот из бедной семьи и ничего, работаю фрилансером - к офису не привязана , путешествую и живу где хочу. Кстати жить за границей дешевле чем в России. Чтобы жить лучше - нужно много работать - и желательно мозгами. И принимать на себя ответственность за свой выбор. Некоторые мои подруги сидят дома с детьми в свои 20 лет и не нужны им никакие заграницы. Счастье для каждого своё. Не ленитесь решать что для вас важнее, чтобы потом не жаловаться на нелегкую судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на 100% Я и сама уехала,и семью перевезла. Родителей уже нет,помогать некому,все сама сделала.
точнее,вместе с мужем,который за любой мой кипиш,кроме голодовки
иван ивановВ ответ на Catriona Hofmann
Catriona Hofmann
Что за глупые убеждения в том что заграницу могут себе позволить только богатые и беспринципные, а простому человеку это не дано? Бред это все и оправдание собственному безделью. Было бы желание и готовность шевелить мозгами и все достижимо. Я вот из бедной семьи и ничего, работаю фрилансером - к офису не привязана , путешествую и живу где хочу. Кстати жить за границей дешевле чем в России. Чтобы жить лучше - нужно много работать - и желательно мозгами. И принимать на себя ответственность за свой выбор. Некоторые мои подруги сидят дома с детьми в свои 20 лет и не нужны им никакие заграницы. Счастье для каждого своё. Не ленитесь решать что для вас важнее, чтобы потом не жаловаться на нелегкую судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит жить лучше?
***В ответ на Аноним
Аноним
Не было.родители бедные.Но я могла бы на 3 работах работать.Пахать как папа карло и собрать деньги на европу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам. у кого образование есть, своим детям образование дадут. а вы рожайте еще. стране и солдаты, и дворники, и сантехники ... нужны.
Моисеенко Надежда
Хорошо там , где нас нет. Не слушайте ее, раз вас оскорбляет, значит не все так хорошо у неё. Любите своих деток и себя побольше и все будет хорошо))
Моисеенко Надежда
Хорошо там , где нас нет. Не слушайте ее, раз вас оскорбляет, значит не все так хорошо у неё. Любите своих деток и себя побольше и все будет хорошо))
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Моисеенко Надежда
Хорошо там , где нас нет. Не слушайте ее, раз вас оскорбляет, значит не все так хорошо у неё. Любите своих деток и себя побольше и все будет хорошо))
СсылкаПожаловаться
У нее все хорошо.Просто она таких как я не уважает.те что семью карьере выбирают
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
У нее все хорошо.Просто она таких как я не уважает.те что семью карьере выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам нужно ЕЕ уважение? вот именно ее?
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А вам нужно ЕЕ уважение? вот именно ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нужно что бы меня не опускали ниже плинтуса не важно кто
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С бывшим мужем приходиться.дети общие.но она бывает трубку берет.поговорить со мной любит.Унижая .видимо удовольствие получает очередной раз подколоть что бывший ее на руках носит ,а я не удел
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
С бывшим мужем приходиться.дети общие.но она бывает трубку берет.поговорить со мной любит.Унижая .видимо удовольствие получает очередной раз подколоть что бывший ее на руках носит ,а я не удел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит не так у нее все радужно,счастливые люди так себя не ведут. Следующий раз спросите ее это она вас хочет убедить в своем счастьи или себя. А вообще не разговаривайте с ней,зачем вам лишний стресс.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

МисскаВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки9
чё там Ольга Ивановна написала, что даже удалили коммент?
BeershevaitВ ответ на Мисска
Мисска
чё там Ольга Ивановна написала, что даже удалили коммент?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ничего ругательного,я вообще не понимаю по какому принципу комменты удаляют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем