Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обидно((

недавно выехали на природу..остановились в лесочке на пикник..из машины мой МЧ меня категорически не выпускал с паническими криками -ТАМ КЛЕЩИ!!!!в итог я ему делаю минет, он меня наглаживает в интимных местах... была перед началом сей процедуры оговорка - до конца минет делать не буду, потом лучше сексом займемся! он согласился, но типа, давай все же до конца, я потом сразу и второй раз смогу (парню 22). Что в итоге - он кончил, продолжает меня гладить, цеоловать отказывается (привкус от меня своегородного ему неприемлем)))с учетом заеденой конфетки..ну да ладно...я начинаю еще силньнее заводиться.. в итоге он гоорит фразу-может все же не будем? у меня член болит теперь, не коснуться, разрывает просто!! и типа давай я руками... с учетом, что руками, это будет тупо лежать и теребить, простите, мою пи**у, с закинутой за голову второй рукой и не обращая внимания на мои стоны, ахи и охи... какое тут уже возбуждение...я со словами ничего мне тогда не надо, стала одеваться...он разозлился..правда потом всю дорогу домой извинялся... я объясяла ему свою точку зрения на подобные ситуации...он удивляется, чтотипа я ведь все равно кончаю, только когда он руками или от куни...ну вот не может понять, что сам секс, как процесс единения что ли тоже важен..да и я не думаю, что безнадежно все настолько..может еще и смогу кончать.. а он иногда себя вот так ведет(((обидно
саша саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
dark avari
это только лекцию что просто так вы и огурец можете взять))) свин он у вас! эгоистичный свин! если лекция не поможет то либо всё одновременно делаете либо гоните нафиг либо крутите фильмы про внимательных заботливых мужсинах и кидаете везде статьи про то что уважающий себя мужчина кайфует больше от того что сделал женщине приятно
Сергей ЗверевВ ответ на dark avari
dark avari
это только лекцию что просто так вы и огурец можете взять))) свин он у вас! эгоистичный свин! если лекция не поможет то либо всё одновременно делаете либо гоните нафиг либо крутите фильмы про внимательных заботливых мужсинах и кидаете везде статьи про то что уважающий себя мужчина кайфует больше от того что сделал женщине приятно
СсылкаПожаловаться
Свин точно! А мужчина действительно кайфует от женщины, если она не бревно.Слаб пацан и эгоист.
саша сашаВ ответ на Сергей Зверев
Сергей Зверев
Свин точно! А мужчина действительно кайфует от женщины, если она не бревно.Слаб пацан и эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по поводу слаб..нет, врят ли...иногда может и часами тыр-тыр..и понескольку раз кончить и дальше продолжать..а тут...блин...ну вот реально обидно(((
dark avari
а про отказывается целовать....ну тогда пускай без минета живёт))))
саша сашаВ ответ на dark avari
dark avari
а про отказывается целовать....ну тогда пускай без минета живёт))))
СсылкаПожаловаться
при том что интересно...когда происходит процес он мне-куни, я ему-минет..то он спокойно меня целует...это что получается, типа уже нечего терять?))
Mania Ivanova
Настроение подняли своей статьей, спасибо Вам! А мужика надо менять .
саша сашаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Настроение подняли своей статьей, спасибо Вам! А мужика надо менять .
СсылкаПожаловаться
нееее...менять я его точно не буду)
Елена Середа
Бывают у них такие тараканы. Читала крик души девушки. Сделала МЧ миньет, так его бедного ,извиняюсь,вырвало, почему-то. Как страшно жить.
Елена Середа
Бывают у них такие тараканы. Читала крик души девушки. Сделала МЧ миньет, так его бедного ,извиняюсь,вырвало, почему-то. Как страшно жить.
СсылкаПожаловаться
Бывают у них такие тараканы. Читала крик души девушки. Сделала МЧ миньет, так его бедного ,извиняюсь,вырвало, почему-то. Как страшно жить.

Видимо, он тоже представил, что ему ПОСЛЕ ЭТОГО еще целоваться придется - вот и вырвало заранее))))) Шибко впечатлительные нынче парни пошли... ))))) Или брезгливые?))))
Елена СередаВ ответ на Mila
Mila
Бывают у них такие тараканы. Читала крик души девушки. Сделала МЧ миньет, так его бедного ,извиняюсь,вырвало, почему-то. Как страшно жить.

Видимо, он тоже представил, что ему ПОСЛЕ ЭТОГО еще целоваться придется - вот и вырвало заранее))))) Шибко впечатлительные нынче парни пошли... ))))) Или брезгливые?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,вот,и как такому ПРЫНЦУ угодить.
Елена Середа
Вот,вот,и как такому ПРЫНЦУ угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потребовать, чтобы извергал не сперму, а клубнику со сливками))) И всем будем приятно))))
Елена СередаВ ответ на Mila
Mila
Потребовать, чтобы извергал не сперму, а клубнику со сливками))) И всем будем приятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,анекдот: в компании мужчин слух ходил,что одна дамочка классно миньет делает. Один решил в гости зайти, штанишки снял. Она- фыр.на кухне баночка с медом,его полей. Сделал, вернулся. Она опять- на кухне баночка с орешками-посыпь. Ушел нет и нет. Она заходит на кухню,а он мед с орешками слизывает,и говорит- Хитрая какая, такой я и сам возьму.
Елена Середа
Ага,анекдот: в компании мужчин слух ходил,что одна дамочка классно миньет делает. Один решил в гости зайти, штанишки снял. Она- фыр.на кухне баночка с медом,его полей. Сделал, вернулся. Она опять- на кухне баночка с орешками-посыпь. Ушел нет и нет. Она заходит на кухню,а он мед с орешками слизывает,и говорит- Хитрая какая, такой я и сам возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) LOL, классный анекдот
Сергей ЗверевВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Бывают у них такие тараканы. Читала крик души девушки. Сделала МЧ миньет, так его бедного ,извиняюсь,вырвало, почему-то. Как страшно жить.
СсылкаПожаловаться
Страшно жить с ущербными придурками. Может в первый раз ему не так преподнесли. и вот результат!
саша сашаВ ответ на Сергей Зверев
Сергей Зверев
Страшно жить с ущербными придурками. Может в первый раз ему не так преподнесли. и вот результат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего то не поняла...что я ему в первый раз не так преподнесла. И я ж не говорю, что это всегда так...просто вот иногда бывает.. мда.
Инна
Очень интересно было читать... страшный случай, просто шокирующий... чем помочь, ума не приложу...
Сергей ЗверевВ ответ на Инна
Инна
Очень интересно было читать... страшный случай, просто шокирующий... чем помочь, ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
Уже ответили,бросать надо!
саша сашаВ ответ на Сергей Зверев
Сергей Зверев
Уже ответили,бросать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже сказала-не брошу!!!!
бывает, что просыпаюсь от его ласк...при том, что он удовлетворяет меня и идет готовить завтрак...
Татьяна С
мой вот наотрез отказался делать мне куни. но очень просит минет. спрашиваю его: "Ты после этого со мной целоваться будешь?" Ответ:"Ну не знааааааю..." То, что в ласках меня обделяет - обидно, а услышать такое - вдвойне обидно. Насчет куни тему закрыли (ну не могу же я его насильно заставить это сделать!), а вот насчет минета... Пока не делаю.
саша сашаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мой вот наотрез отказался делать мне куни. но очень просит минет. спрашиваю его: "Ты после этого со мной целоваться будешь?" Ответ:"Ну не знааааааю..." То, что в ласках меня обделяет - обидно, а услышать такое - вдвойне обидно. Насчет куни тему закрыли (ну не могу же я его насильно заставить это сделать!), а вот насчет минета... Пока не делаю.
СсылкаПожаловаться
неее..мой иногда сам...как найдет на него озарение меня сладко помучить..и смотрит на меня такой...извращенец...
Вадим Шилин
Ну в принципе единичный случай можно и пропустить но если не постоянно. Или просто пусть сначала Вас доведёт до конца , а ужпотом по желанию хош верх хош низ (имхо)
саша сашаВ ответ на Вадим Шилин
Вадим Шилин
Ну в принципе единичный случай можно и пропустить но если не постоянно. Или просто пусть сначала Вас доведёт до конца , а ужпотом по желанию хош верх хош низ (имхо)
СсылкаПожаловаться
))) так тоже иногда поступаем)) просто вот решила поплакаться вам, форумчанам, о нелегкой женской доле))
Элис П
Я бы с таким на природу бы больше не поехала!
саша сашаВ ответ на Элис П
Элис П
Я бы с таким на природу бы больше не поехала!
СсылкаПожаловаться
ну в следующий раз может будет все подругому...
хах, помню ездили как-то в пригород..там поля огромные...лето значит...мы голышом на скошеной траве (ну на покрывале конечн) красота....и тут окудо невозьмись-трактор....и благо спасло нас, что мы по отношению к нему были за своей машиной...)
Элис ПВ ответ на саша саша
саша саша
ну в следующий раз может будет все подругому...
хах, помню ездили как-то в пригород..там поля огромные...лето значит...мы голышом на скошеной траве (ну на покрывале конечн) красота....и тут окудо невозьмись-трактор....и благо спасло нас, что мы по отношению к нему были за своей машиной...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз так, может и поехала бы, только за этот проступок, нервов бы ему поматала...))) что б на будующее сделал выводы)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем