Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно...

Добрый день. Если можно, хочу поделиться своей проблемой и нужен от вас совет. Встречались с парнем, всё было тихо и гладко в отношениях до той поры пока не узнала что беременна. Парня как ветром сдуло, плакала переживала((( Мама отговорила делать аборт.
17июня родилась моя доченька Виктория, здоровая и красивая.
И тут появился лучший друг бывшего парня, встретил в роддоме с шикарным букетом роз, купил коляску и в гости приходит, напрашивается погулять с нами. На мой вопрос А зачем тебе это? Отвечает что я и дочка ему дороги. Мне в это не верится совсем.
Зачем ему все эти хлопоты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Надин Губер
Думаете, дочку украдет?
Надин ГуберВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Думаете, дочку украдет?
СсылкаПожаловаться
Давно Вас из роддома?
АнонимВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Давно Вас из роддома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера выписали нас. Думала выйти погулять а то дома нереально жарко.
Мама отговорила
АнонимВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Думаете, дочку украдет?
СсылкаПожаловаться
Думаю что быв.парень просит его
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю что быв.парень просит его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надейся!
НЕСМЕЯНА
не знаю!!
МКК
Непонятно
Катя
мне тоже не верится.... аноним
Василиса
Вам не всё равно, ходит, помогает и радуйтесь.
Просто Ольга
Сюжет какого-то фильма недавно смотрела))
Всё в конце было нормально!!
Просто Ольга
Сюжет какого-то фильма недавно смотрела))
Всё в конце было нормально!!
СсылкаПожаловаться
Вот читаю вас и буддто уже читала точно такой же коммент... дежавю;) :)
Екатерина Смольянинова
Думаете Вам сейчас здесь ответят на все вопросы?))) Задайте их парню. И про то что вам не верится говорите ему. Здесь ответов не найдете.
Екатерина Смольянинова
Думаете Вам сейчас здесь ответят на все вопросы?))) Задайте их парню. И про то что вам не верится говорите ему. Здесь ответов не найдете.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Смольянинова
Думаете Вам сейчас здесь ответят на все вопросы?))) Задайте их парню. И про то что вам не верится говорите ему. Здесь ответов не найдете.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаю что зря написала сюда
Тати
А может он в Вас влюблен был давно...Просто Вам после предательства одного мужчины сложно поверить в искренность другого
Beladonna@
вот подумалось, что хуже ВПЧ и кандидоз или незапланированная беременность и мамашка одиночка.......
Скажи честно,я прибавила?
На безрыбье и рак рыба.
Алексей S.
Может давно любил вас, как вариант.
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Может давно любил вас, как вариант.
СсылкаПожаловаться
Не смешите. Зачем молодому красивому успешному мужчине девушка с прицепом? Не верю я в любовь..
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Не смешите. Зачем молодому красивому успешному мужчине девушка с прицепом? Не верю я в любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смешу никого. Вы же написали, дочь, красавица. Прицеп - это не решенные проблемы. Разве вы и ваша дочь проблема? Сам он что вам говорит на этот вопрос?
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Я не смешу никого. Вы же написали, дочь, красавица. Прицеп - это не решенные проблемы. Разве вы и ваша дочь проблема? Сам он что вам говорит на этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит что мы ему дороги и краснеет.
Ну для кого-то мы оказались проблемой.
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Говорит что мы ему дороги и краснеет.
Ну для кого-то мы оказались проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он не умеет отвечать за свои поступки. Жизнь ему судья. А этому парню, дайте шанс. Без каких либо обещаний и "вытекающих" последствий. Помогает, пусть помогает. Только сразу позицию обозначьте. Пройдет время и вы поймете, кто он? И чего стоит!
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Ну он не умеет отвечать за свои поступки. Жизнь ему судья. А этому парню, дайте шанс. Без каких либо обещаний и "вытекающих" последствий. Помогает, пусть помогает. Только сразу позицию обозначьте. Пройдет время и вы поймете, кто он? И чего стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дам. А дальше жизнь покажет что к чему.
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Дам. А дальше жизнь покажет что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дам шанс. да?
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Дам шанс. да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, дам. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем