Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно...

Подарила мужу на день рождения бинокль (он рыбалкой увлекается). А он раскритиковал подарок, саазал: "И зачем он мне?"
Так обидно, я никогда не подаю вида, что подарок мне не понравился... Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Самая Меркантильная
а че, если из лодки в воду в бинокль смотреть, можно реально акулу высмотреть?
Nickеа́
Если ему не пригодится бинокль, верните его в магазин в течение 2 недель и купите, что что она сам попросит.
Татьяна Иванова
Вы зачем ему вообще подарок то дарили?
Забыли русскую народную поговорку: не спрашивают - не сплясывай?
Svetfedr
если остался чек сдайте этот не понравившийся подарок. купите что-то другое.
подарки должны радовать, функциональные , а не на отпипись быть.
Эйве
боже одни невротики вокруг
Елена
а я правду про подарки говорю близким людям, но тактично. постаронним не подаю вида.
он поделился с Вами своими искренними эмоциями, как с близким человеком.
но Вас понять я тоже могу, что Вы старались и подобная реакция может быть обидной.
Подарки это так сложно. У меня неудачный подарок (от дорогого человека) может испортить настроение и весь мой праздничный день и это скрыть будет просто невозможно.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
а я правду про подарки говорю близким людям, но тактично. постаронним не подаю вида.
он поделился с Вами своими искренними эмоциями, как с близким человеком.
но Вас понять я тоже могу, что Вы старались и подобная реакция может быть обидной.
Подарки это так сложно. У меня неудачный подарок (от дорогого человека) может испортить настроение и весь мой праздничный день и это скрыть будет просто невозможно.
СсылкаПожаловаться
посторонним
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем