Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно...

Подарила мужу на день рождения бинокль (он рыбалкой увлекается). А он раскритиковал подарок, саазал: "И зачем он мне?"
Так обидно, я никогда не подаю вида, что подарок мне не понравился... Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Буг
За соседями можно подглядывать
Елена Паус
Вот поэтому мужу дарю только разные безделушки-прикалюшки, ибо меня ожидала точно такая же карма))))
Катенок
А зачем он ему ... на рыбалке то? .....))))
АнонимВ ответ на Катенок
Катенок
А зачем он ему ... на рыбалке то? .....))))
СсылкаПожаловаться
Просто мы раньше заходили в этот магазин оптики, и он с интересом рассматривал бинокли и телескопы. Я запомнила. А на рыбалке нужно знать куда плыть рыбачить, лучше берега с нависшими кустами, корягами и т.д. Ну я так думала...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мы раньше заходили в этот магазин оптики, и он с интересом рассматривал бинокли и телескопы. Я запомнила. А на рыбалке нужно знать куда плыть рыбачить, лучше берега с нависшими кустами, корягами и т.д. Ну я так думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и расскажите ему про тот поход в магазин. Зачем-то он их рассматривал ведь.
Аноним
Просто мы раньше заходили в этот магазин оптики, и он с интересом рассматривал бинокли и телескопы. Я запомнила. А на рыбалке нужно знать куда плыть рыбачить, лучше берега с нависшими кустами, корягами и т.д. Ну я так думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте ему чек, пусть идет возвращает или меняет на то что нужно.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мы раньше заходили в этот магазин оптики, и он с интересом рассматривал бинокли и телескопы. Я запомнила. А на рыбалке нужно знать куда плыть рыбачить, лучше берега с нависшими кустами, корягами и т.д. Ну я так думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассматривать и хотеть это разные вещи. Лучше бы вы спросили что он хочет. А так только вернуть. Потому что я тоже не понимаю зачем рыбаку бинокль.
Аноним
Просто мы раньше заходили в этот магазин оптики, и он с интересом рассматривал бинокли и телескопы. Я запомнила. А на рыбалке нужно знать куда плыть рыбачить, лучше берега с нависшими кустами, корягами и т.д. Ну я так думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может он смотрел какие у них оптические характеристики и не купил, потому что они ему не подошли. Я тоже мужу говорила, что мне не нравится подарок, чтобы больше не тратил деньги на всякую хрень.
Ирина
Вы бы подготовились и объяснили ему зачем)) вот поедет на рыбалку и пусть оценит)
Aya Pon

еще б кто раскритиковал мой подарок
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

еще б кто раскритиковал мой подарок
СсылкаПожаловаться
И что бы вы сделали?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
И что бы вы сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обида моя ужасна буит)))
Эон Флакс
Мой, что бы ему дарила, не критиковал, лишь один раз офигел
АнонимВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Мой, что бы ему дарила, не критиковал, лишь один раз офигел
СсылкаПожаловаться
А от чего офигел?
Эон ФлаксВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Мой, что бы ему дарила, не критиковал, лишь один раз офигел
СсылкаПожаловаться
Сегодня я писала уже, нашла халат из сцены Титаника...Долго искала, но нашла...Также в комнату зашла)))) Это было 3 года назад)) На его 30...Мой обалдел)))
Аноним
А в чем это будет выражаться? Не разговаривать - не прокатит, он в ответ тоже не разговаривает, и до тех пор , пока я первая не подойду.
Ирина
Мы с мужем подарки друг другу всегда вместе выбираем. Хочется, чтобы подаренная вещь по душе была, а не просто потом без дела пылилась
Nickеа́
Да что ж вы все такие обидчивые женщины???
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да что ж вы все такие обидчивые женщины???
СсылкаПожаловаться
Потому что мы все время сомневаемся в том, что нас любят.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Потому что мы все время сомневаемся в том, что нас любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве любовь в этом проявляется?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А разве любовь в этом проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем? Ну правда, скажите.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
А в чем? Ну правда, скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы, правда, считаете, что я сейчас в двух словах изложу всю истину про любовь? Просто я считаю, что на такие мелочи нефик обижаться.
Знаете, я вот в магазинах много чего люблю рассматривать, особенно несуразных вещей и именно по причине их несуразности, как можно такое продавать и кто такое покупает ваще. Так вот если бы все наблюдали за мной и дарили вссе это, я бы со смеху просто лопнула.
GlinVanna
Женщина – подруге:
– Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
– Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
– Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?..
Он их в руках вертел, вертел и спрашивает: «А что это такое?..»
Без изЪяна
у меня, если не нравится подарок, такое лицо...что мне еще потом денег дают со словами, ну купи себе еще что нибудь)))
Без изЪяна
я не в теме - на фига бинокль на рыбалке?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем